Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
7 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 713
Пользователей 2 463

Белгород

Просмотров 71944 Сообщений 526
28 сентября 2008, воскресенье
RR RR
Иванычу тоже надо сказать спасибо. Благодаря ему? я и размещаю многие фотографии.

А это город Б. Бывал я там, только фотографий у меня мало. Всего две. smile

""

""
29 сентября 2008, понедельник
BobNet BobNet
""

""

""

""

""

""

""

""
RR RR
А вот ещё.
""

""

""

""

""
Саид Саид
Дорогие форумчане я балдею от увиденного, так здорово! Где бы я мог такое увидить? Разве что в далёком забугорье, а тут такая красатища.
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Белгород официально входит в десятку красивейших городов России. И книга такая есть. Правда, какое из десяти мест он занимает, честно говоря, не знаю. А в том доме, который в брызгах фонтана, за памятником афганцам, я и живу.
30 сентября 2008, вторник
BobNet BobNet
Любимое место для отдохнуть/перекусить/пообщаться, когда бываю в Белгороде.

""

""
RR RR
Симпатично, и наверное уютно. А что это за место?
BobNet BobNet
Кафе-Бар "Домино" на пр.Б.Хмельницкого 101

""
BobNet BobNet
А вот тут доводилось обустраивать привал странникам smile

""

А это с центральной площади :

""
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Да, перед "Южной" наша многострадальная бронзовая девочка, выдувающая пузыри. То ноги её перебьют, то"выдувалку" отнимут. Постараюсь прислать RR её фото. "Домино" неплохое кафе, но я больше люблю "Печки-лавочки" или"XXL". Не очень далеко от "Домино", на Фрунзе, сейчас это проспект Славы.
BobNet BobNet
Фрида Крюгер;17868:
Да, перед "Южной" наша многострадальная бронзовая девочка, выдувающая пузыри. То ноги её перебьют, то"выдувалку" отнимут.

""

Пришлось немного подрезать, т.к. нет ни одной фотки что бы возле нее кто-то не стоял smile
Да, да, она, родимая. Ну и что, что подрезал. Даже пузырик захватил!
А любимого дворника с котом и со счастливой метлой нет? Чтобы я не рыскала, и не загружала RR ещё одной проблемой. А то - ну как же без дворника в чистом городе Б? Мы все за метлу держимся, желания загадываем... smile
BobNet BobNet
Фрида Крюгер;17871:
А любимого дворника с котом и со счастливой метлой нет?
Увы этого нет sad
Ладно, поищем, где-то что-то было.. У меня недавно диск с классными фотками полетел. Если не у меня, то в и-нете дворник всегда есть...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .