Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Белоруссия
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
3 дня назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Готовим шашлык!
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 440
Пользователей 2 459

Белгород

Просмотров 69281 Сообщений 520
4 мая 2018, пятница
RR RR
OFF
В Судже все цветёт, преобладание белого и практически везде насыщенный красный цвет тюльпанов
10 мая 2018, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
""

""

""

""
10 мая 2018, четверг
RR RR
Классный салют и классные фотографии!!!
14 мая 2018, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
""

""
14 мая 2018, понедельник
RR RR
Пасмурно однако sad
30 мая 2018, среда
""

""

""

""
31 мая 2018, четверг
RR RR
А что это было за мероприятие на берегу?
31 мая 2018, четверг
RR:

А что это было за мероприятие на берегу?
Это было световое шоу на воде. Как я считаю, крайне неудачное. Всё-таки, салюты нашему городу удаются лучше.
8 июля 2018, воскресенье
Не пошла. Как чувствовала... sad Телевизор у меня и дома есть, а фанзону видно и слышно из окна.
""
8 июля 2018, воскресенье
RR RR
А может быть именно твой приход изменил бы поток космических волн, которые, в свою очередь падая на нашу землю, повлияли на текущую психологическую и физическую атмосферу на стадионе, что и повлияло бы на проведение пенальти.... Глядишь, наши бы выиграли hoho
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .