Сообщения за сегодня
Активность на форуме
22 минуты назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Пьяный Ваня
1 час назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
6 часов назад
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
6 часов назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 268
Пользователей 2 439

Лига Плюща

Просмотров 6139 Сообщений 31
11 февраля 2011, пятница
Д Михельсон Д Михельсон
О ведущих университетах США. Почитать можно Здесь
11 февраля 2011, пятница
Д Михельсон Д Михельсон
Почитать можно Здесь
11 февраля 2011, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Доктор Михельсон;101202:
О ведущих университетах США. Почитать можно Здесь
Доктор Михельсон;101204:
Почитать можно Здесь
А вот здесь>>> вас учили, как удалять ненужные посты, а не лепить их один за другим.
11 февраля 2011, пятница
Д Михельсон Д Михельсон
Ф. К. :
"А вот здесь>>> вас учили, как удалять ненужные посты, а не лепить их один за другим"

Вот видите, я уже исправился...
11 февраля 2011, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород!
Доктор Михельсон;101209:
Ф. К. :

Вот видите, я уже исправился...
Вы молодец, всё схватываете на лету.
11 февраля 2011, пятница
BobNet BobNet
Еще маленькое дополнение: если мы все дружно будем "бомбить" ресурс новостями, то от форума (живого общения) ни чего не останется кроме [STRIKE]"конвейера горячих пирожков"[/STRIKE] ленты горячих новостей со всего света - это так информация к размышлению, касается особо активных "писателей", поименно перечислять не буду ...
11 февраля 2011, пятница
Д Михельсон Д Михельсон
BobNet:

Еще маленькое дополнение: если мы все дружно будем "бомбить" ресурс новостями, то от форума (живого общения) ни чего не останется кроме "конвейера горячих пирожков" ленты горячих новостей со всего света - это так информация к размышлению, касается особо активных "писателей", поименно перечислять не буду ...

[SIZE=3]Уважаемый BobNet![/SIZE]
[SIZE=3]Намек понял, останавливаюсь. Я б и сам остановился, но чуток попозже.[/SIZE]
[SIZE=3]НО! У меня набралось примерно 30 сообщений, из них 1 объявление, десяток комментариев , штук 3 поста с анекдотами, итого штук 10 перетранслированных новостей. При этом некоторые новости так это и не новости вовсе, например, про ту же Лигу Плюща. Ведь обсуждается образование, я и внес свою лепту.[/SIZE]
[SIZE=3]У некоторых же при примерно такой же пропорции в типах сообщений таковых набирается под десяток тыщ. Так что я в абсолютном исчислении не особо большой вред форуму нанес. [/SIZE]
[SIZE=3]Пишу это без досады, а наоборот с благодарностью, что помогли вовремя остановиться.[/SIZE]
11 февраля 2011, пятница
Доктор Михельсон;101260:
[SIZE=3]Ведь обсуждается образование, я и внес свою лепту.[/SIZE]
[SIZE=3][/SIZE]
Мы обсуждаем образование, которое нам близко, которое дали нам и нашим детям.

""
11 февраля 2011, пятница
Nikso Nikso
Нам и нашим детям никто не мешает сейчас получать образование в США. Причем бесплатно. Не покидая Суджи.
Например в Массачусетском технологическом университете.
11 февраля 2011, пятница
Д Михельсон Д Михельсон
Ф. К.:
Мы обсуждаем образование, которое нам близко, которое дали нам и нашим детям.

[SIZE=3]А что так и будем заканчивать школы, где никто котел исправить не может, потом институты, где пара мошенников рисует фальшивые дипломы, а потом когда узкоглазые прилетят на своих космолетах и вышвырнут наc со своей земли че делать-то будем?[/SIZE]
[SIZE=3]Вон у китаезов десятки миллионов студентов учатся за границей, а мы дальше Обояни или Курска учиться не поедем, а тому кто об этом пишет намекают мол дескать не порть форум. Мне вон в другом посте один пишет, ты, грит, не пиши по-английски, а то может это матюки. Ну что ж ,пусть готовится, что его дети и внуки будут говорить по-китайски, если им разрешат…[/SIZE]
11 февраля 2011, пятница
Д Михельсон Д Михельсон
Nikso:
Нам и нашим детям никто не мешает сейчас получать образование в США.

Мешает. Доморощенная философия
11 февраля 2011, пятница
Nikso Nikso
Не все так плохо. Открытые курсы МИТ это реально. Народ успешно там обучается. Если ссылка постом выше кому-нибудь поможет, буду очень рад!)))))))
11 февраля 2011, пятница
Доктор Михельсон;101311:
[SIZE=3]когда узкоглазые прилетят на своих космолетах и вышвырнут наc со своей земли че делать-то будем?[/SIZE]
[SIZE=3]Ну что ж ,пусть готовится, что его дети и внуки будут говорить по-китайски, если им разрешат…[/SIZE]
Д.М.
Вы предлагаете поступить в один из университетов Лиги плюща, чтобы потом, когда прилетят узкоглазые на своих космолётах, суметь их понять???
Доктор Михельсон;101311:
[SIZE=3]А что так и будем заканчивать школы, где никто котел исправить не может[/SIZE]
А я вам предлагаю просто хорошо и добросовестно учиться в наших российских учебных заведениях, в школах и институтах, чтобы потом и котлы уметь исправлять, и космолёты в нужном направлении пилотировать.
Доктор Михельсон;101311:
[SIZE=3]институты, где пара мошенников рисует фальшивые дипломы[/SIZE]
Например, мои аттестаты и дипломы (один из них "красный"), а так же диплом моего ребёнка абсолютно натуральные, и не проплачены ни единой копейкой, а лишь бессонными ночами и иногда изматывающим интеллектуальным трудом.

И вообще, сударь: "Если вам дали хорошее образование, это ещё не значит, что вы его получили" - Анатолий Рас.
11 февраля 2011, пятница
Umka Umka
А кто сказал что это благо?
11 февраля 2011, пятница
Master Master
Мне вон в другом посте один пишет, ты, грит, не пиши по-английски, а то может это матюки. Ну что ж ,пусть готовится, что его дети и внуки будут говорить по-китайски, если им разрешат…
Да возможно моё образование и позволяет читать по буржуйски не на все сто процентов, а мой сын по английски может думаю лучше вас уважаемый, да и внуки думаю не хуже вас будут образованы, а вот общаясь на РУССКОМ форуме писать на французском , китайском, немецком или английском языке как то не очень разумно, а блистать знаниями мы тоже можем но уважать окружающих в моём понимании лучше чем выпендриваться и выглядеть мудаком...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .