Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
10 часов назад
11 часов назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Среднее образование

Просмотров 54363 Сообщений 439
8 августа 2009, суббота
RR RR
А невнимание родителей к этим мероприятиям может крайне негативно сказаться на оценках их чада.
sad
В таком случае негативны оценки чада, могут крайне нехорошо отразиться на здоровье педагога...
А как им такой расклад?
9 августа 2009, воскресенье
Анна Анна
RR;43278:
sad
В таком случае негативны оценки чада, могут крайне нехорошо отразиться на здоровье педагога...
А как им такой расклад?

Даже не знаю..., пока ещё никто не посягал на здоровье педагога. Эти педагоги предвзято начинают к ребёнку относится, если родители не помогают школе. Это они делают очень умело, ведь любого ученика учитель может "завалить" по предмету, а также "вытянуть".
Если взять платные элитные школы, то там вообще знания для них второстепенны. Там "развивают личность". У моей подруги девочка до 4-го класса в такой школе училась. В основном занимались изготовлением поделок, актёрским мастерством, поездками за границу и фуршетами. Когда подруга перевела её в обычную школу, оказалось, что знаний никаких, французкий язык еле тянет на тройку, с детьми и учителями в новой школе девочке трудно, т.к. там нет такого подхода, как в той школе. Вообщем, адаптация проходила долго и сложно. Зато теперь наверстала упущенное и с ребятами подружилась. Подруга жалеет, что столько впустую было потрачено времени и денег.
9 августа 2009, воскресенье
RR RR
Это они делают очень умело, ведь любого ученика учитель может "завалить"
А была бы альтернатива с "завалить", тогда бы сразу "как бабушка отшептала" smile
А про элитные школы я так скажу... ВЖИК правильно заметил, все хотят только ваших денег... на остальное плевать, то есть как, что и где - это уже не важно. Цель - деньги! И не стоит слушать бредни о "любви, развитии личности, индивидуальном подходе".
10 августа 2009, понедельник
дрон дрон Заслуженному панку России!
RR;42333:
Ждём, даже примерно.. у своей половины поинтересуйся, она уж точно скажет smile
Купили пока ранец , форму и спортивную форму. Потратили около 12 тыс.
BuBu BuBu
В Курске, рядом с бывшим фруктовым рядом на центральном рынке, на лотках можно было сдать старые учебники и получить б/у другого класса. За небольшую плату.
Goshik2004 Goshik2004
дрон;43471:
Купили пока ранец , форму и спортивную форму. Потратили около 12 тыс.

Некисло!
Хотя один спортивный костюм можно купить например фирменый Adidas - который и всю сумму потянет!
11 августа 2009, вторник
RR RR
Хотя один спортивный костюм можно купить например фирменый Adidas - который и всю сумму потянет!
Интересно, мы куда ребёнка собираем?
Давайте в таком случае купим эксклюзивные носочки от Гуччи, шнурки от армани smile и тогда и 20 тыс не хватит
11 августа 2009, вторник
Goshik2004 Goshik2004
RR;43528:
Интересно, мы куда ребёнка собираем?
Давайте в таком случае купим эксклюзивные носочки от Гуччи, шнурки от армани smile и тогда и 20 тыс не хватит

Да я про то что может в сумму 12 тысяч входит костюмчик Adidas - а может еще и носочки От Гуччи!
Цены ведь он не написал по каждой позиции! smile
11 августа 2009, вторник
Nataly Nataly
Форма примерно тысяч 6 поди стоит, спортивный костюм тысячи 3 и портфель 2-3 тысячи!
Это мои предположения!
11 августа 2009, вторник
Goshik2004 Goshik2004
Nata;43549:
Форма примерно тысяч 6 поди стоит, спортивный костюм тысячи 3 и портфель 2-3 тысячи!
Это мои предположения!

Недороговато-ли?

Портфель -3 тысячи (УХ) - кожаный чтоли smile
Спортивный костюм - 3 тысячи (на меня и то дешевле)
Форма - 6 тысяч (жесть) - пошить было бы дешевле у какой нибудь портнихи smile
11 августа 2009, вторник
Nataly Nataly
Ну, не знаю, кожаный он или нет, у меня сумка - дермантин, и то стоит около двух тысяч!
Мы всё говорим: На меня столько стоит! А забываем, что одежда для детей, иной раз, стоит дороже, чем на взрослого!
11 августа 2009, вторник
Goshik2004 Goshik2004
Nata;43553:
Мы всё говорим: На меня столько стоит! А забываем, что одежда для детей, иной раз, стоит дороже, чем на взрослого!

Тут сразу вспоминатеся ГАИшник из "Нашей Раши" (тот который взяток не брал) smile
- Жена - У сынишки и кросовок нету
- ГАИшник - неси молоток
(ну а дальше перелом - гипс - и сапожки - в смысле гипс в чернгый цвет покрасили) smile

- Жена - у сынишки и плавок-то нет
- ГАИшник - неси бинт - ща сделаем smile

Или еще круче когда он приходит с большим пакетомиз МкДональдса , прорезает в нем дырочки - ВОт и одежка сынишке*ROFL*

Ну это все не по теме!

P.s. Я от цен просто в шоке!!
11 августа 2009, вторник
Nataly Nataly
Ты как первый день, как родился! Раз в шоке от цен!
Или ещё пока детей своих нет!
Вот буквально час назад была с сестрой на рынке, она своему мелкому шапочки покупала. Слышу продовщица кому-то отвечает: Дорого? (А спрашивали про какую-то женскую шапку) Да у меня детские шапки есть дороже! Вот так вот!
12 августа 2009, среда
RR RR
у меня сумка - дермантин, и то стоит около двух тысяч!
Разорительница... smile
А детское дороже, потому что взрослый на себе может сэкономить, не покупать вещь, а вот с ребёнком такое не прокатит. Вот продавцы и за-ра-ба-ты-ва-ют на человеческой безысходности и заботе о детях.
13 августа 2009, четверг
Анна Анна
Ребята, можно конечно и на полтинник разориться, найти магазин с дикими ценами, но ведь есть нормальные магазины с приемлемой ценой. Ребёнок же растёт, да и в школе, где они там "на ушах стоят", всем этим вещам, дай Бог, год отслужить. Я одно время покупала сыну в школу дорогие вещи; спортивный костюм мы "убили" за полгода, кроссовки за тот же срок, а туфли итальянские- за 2 месяца из-за того, что учительница часто их заставляла трудиться на улице, не предупреждая заранее, что бы взяли рабочую одежду. Тоже самое случилось и с курткой. У девчонок такая же история. Вообщем, поняла, что это просто выбрасывание денег и перешла на магазины по-дешевле.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .