Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
10 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
10 часов назад
11 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Образовательные учреждения

Просмотров 6785 Сообщений 17
28 апреля 2008, понедельник
RR RR
Образовательные учреждения
средне-специального и высшего образования.

1. Суджанский сельскохозяйственный техникум.

2. Суджанское музыкальное училище.

3. МЭБиК

4. СГА (Современная гуманитарная академия, Москва)

5. КГТИ Курский гуманитарно-технический институт

Кто, что может дополнить: номера телефонов, более подробная информация по данному учебному заведению, - пишите.
30 апреля 2008, среда
Glob Glob
МЭБиК
На базе Музыкального училища
ул. Волкова 22
тел. 2-24-64
30 апреля 2008, среда
BobNet BobNet
1. Суджанский сельскохозяйственный техникум.
307800, Курская область, г.Суджа, ул.Советская площадь, д.19
2-10-35
sudzasht@yandex.ru

2. Суджанское музыкальное училище.
ул.Волкова 22
директор 2-24-66
секретарь 2-14-51
вахта 2-15-42
15 мая 2008, четверг
RR RR
Современный Гуманитарный Университет
Университет является крупнейшим высшим учебным заведением Российской Федерации, организовал 180 филиалов, расположенных в России и других странах СНГ.
СГУ был основан в 1992 году и является независимым некоммерческим ВУЗом, осуществляющим свою деятельность в соответствии с государственными лицензиями.
Факультеты: Юриспруденция, Менеджмент, Экономика, Лингвистика, Информатика, Психология.
Современный гуманитарный университет является новатором в разработке методов преподавания и реализации дистанционного обучения и принимает активное участие в государственных программах. СГУ дает ученикам образование, отвечающее современным международным стандартам.

307800, Курская область, г.Суджа, ул.Советская площадь, д.19

Курский Институт Менеджмента, Экономики и Бизнеса (МЭБИК)
Институт создан в 1994 году. МЭБИК дает студентам качественное образование, благодаря преподавателям высокого уровня, современной материально-технической базе, новейшим компьютерным технологиям обучения.
МЭБИК плодотворно сотрудничает с рядом высших учебных заведений и научных организаций зарубежных стран.
Факультеты: Финансы и кредит, Бухгалтерский учет и аудит, Мировая экономика, Государственное и муниципальное управление, Менеджмент, Связи с общественностью, Лингвистика и межкультурная коммуникация, Дополнительного образования.
При институте работает колледж для получения среднего профессионального образования по специальностям: "Правоведение", "Экономика, бухгалтерский учет и контроль", "Менеджмент", "Делопроизводство и архивоведение", "Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем".
25 октября 2012, четверг
евгений11 евгений11
привет форумчанам...подскажите пожалуйста во сколько начинаются занятия в техникуме и муз.училище и длятся они по 1.5 часа?
25 октября 2012, четверг
Vitamin Vitamin
25 октября 2012, четверг
Lily777 Lily777
МэБИК не самый лучший вариант для получения образования. Вся проблема в том что там учатся уже работающие люди и соответственно в возрасте. Очно может быть там и преподают, а вот заочно это не обучение.
26 октября 2012, пятница
Grandtartarian Grandtartarian
Вы в принципе против заочного обучения или заочного обучения именно а МЭБИКе?
26 октября 2012, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
В начале следующего года собираемся приобрести там диплом,недорого. Кому нафиг нужно сейчас качество обучения?
26 октября 2012, пятница
Grandtartarian Grandtartarian
ВЖИК;165424:
В начале следующего года собираемся приобрести там диплом,недорого. Кому нафиг нужно сейчас качество обучения?
Мне
26 октября 2012, пятница
Nataly Nataly
Grandtartarian;165433:
Мне
и мне!
26 октября 2012, пятница
Lily777 Lily777
Я про заочное образование именно в МэБике. Я после него переучивалась. Лично для меня 150 тыс. руб. это не не дорого. Еще плюс ко всему выброшенные на ветер. Так как при устройстве на работу как только слышат про Мэбик сразу отказывают.
26 октября 2012, пятница
Vitamin Vitamin
ИМХО, заочное образование нигде не научит профессии так как на очном, и это факт. Основная масса абитуриентов, идут на заочку из-за диплома, а не за знаниями.
слышат про Мэбик сразу отказывают
Это где ж у нас в Судже такое говорят, откройте тайну.А услышав СГА, выводят с охраной?
26 октября 2012, пятница
Lily777 Lily777
Да я же ходила искала работу. По вашему я придумываю. Вам организации перечислить...
26 октября 2012, пятница
Vitamin Vitamin
Lily;165443:
сразу отказывают
Если это и так, то мне кажется, это был всего лишь повод лишь бы отказать.
Основная масса молодежи окончив учебное заведения в Курске и т.п., остаются там же, потому что у нас сложно найти работу тем более по профессии, поэтому у Суджанских работодателей особо и выбирать не из чего, кроме как СГА и МЭБИК. А остальные работники, у которых не было высшего образования,но имели место работы так же окончили выше упомянутые уч. заведения.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .