Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
1 час назад
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Наши "Банки"
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 034
Пользователей 2 452

Дневники

Просмотров 11708 Сообщений 52
6 марта 2009, пятница
grey grey
вспомнил про бесполезное "топтание " по клаве..от виш BobNet как оно бывает..потоптались патсаны и пару тройку лет из жизни на помойку в лучшем случае..и повезет если перерастет без последсвий..а самые придурковатые еще и себя по частям умертвляют..а почему? да потому что в какой то моментик никто не "протоптал" - "идиот иди учи математику,начинай зарабатывать на будущее обучение, чтобы хотя бы твои дети что то увидели и имели гордость.."
но какое то чучело безмозглое протоптало что "ты де паря свободен будешь и аккуительно крут.."
так вот малек протопаю..
забудь это слово..свобода..и чем дольше ты будешь о ней говорить тем дальше она от тебя будет..максимум что тебя ждет это разгрузка-погрузка с целью покупки говноодежды и накопления на эмо-стрижку..а если хочешь узнать что такое настоящая свобода пообщайся с нашими ветеранами, их слава Богу еще есть..
6 марта 2009, пятница
BobNet BobNet
Flexo;28793:
а Bender (мой друг), он не может ничего сказать, его забанили.
Угу забанили и еще объявили заочно трое суток расстрела, а также повесили бейджик "враг народа" :-|

Спроси у него - зачем email-адрес в профиле изменил ?
А если изменил и интернет видит не в первый раз то наверное надо понимать что после этой манипуляции нужно опять подтверждать свой email-адрес, пусть в почту свою заглянет и подтвердит, там в письме ссылка будет на которую надо нажать.
6 марта 2009, пятница
Vitamin Vitamin
а Bender (мой друг)
прошу прощенье, за такое обсурдное предположение, но Bender и Flexo, не один и тот же человек....
6 марта 2009, пятница
RR RR
но Bender и Flexo, не один и тот же человек....
smile
6 марта 2009, пятница
Flexo Flexo
о да !!!!
один и тот же !!!!!!!
наверное у нас раздвоение личности!!!!
или же одна личность в двух человеках...

бред...
6 марта 2009, пятница
RR RR
или же одна личность в двух человеках...
По крайней мере выходите вы с одного и того же оператора smile
И почему вас никогда нет одновременно? joke
6 марта 2009, пятница
Flexo Flexo
странные вещи творятся в этом городе (или же в этом форуме)...
наверно уже запрещено выходить с одного оператора двум и более людям?
нас нет одновременно , потому что Bender устал от вашего твердого непонимания, скорее всего...
а я, как его друг, пытаюсь оправдать его, и что тут такого странного, то что я на его стороне, то что я его защищаю...
складывается такое впечатление , что у здесь присутствующих нет таких друзей, за которых он бы (или она), начали грызть глотку противнику...

Огромный привет Я. Б., пусть быстрее выздоравливает , и не путает меня и моего друга...
(он спросил и мой друг ответил, а не я...)
может с этого и начались байки прото то, что нас не двое , а это все я один?..
7 марта 2009, суббота
RR RR
Странные гости.
Чего хотели, зачем приходили?
""
7 марта 2009, суббота
Glob Glob
(он спросил и мой друг ответил, а не я...)
кто у кого спросил? что-то я совсем запутался.
7 марта 2009, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;28883:
Странные гости.
Чего хотели, зачем приходили?
""

Разве ты не понял, RR, зачем?

у здесь присутствующих нет таких друзей, за которых он бы (или она), начали грызть глотку противнику...

Они пришли грызть друг за друга глотки *ROFL* Им в их готской жизни мало драйва!
8 марта 2009, воскресенье
Vitamin Vitamin
один и тот же !!!!!!!
Почему я так решил: 1. В то время, как не мог авторизоватся Bender, зарегистрировался Flexo 2. Суть изложения мысли одинаковая 3. Bender и Flexo никогда не начинают новую мысль или предложение с большой буквы...
Это всего лишь предположение, а не утверждение...
8 марта 2009, воскресенье
RR RR
Bender и Flexo никогда не начинают новую мысль или предложение с большой буквы...
Однояйцовые близнецы smile
9 марта 2009, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
vitamin;28943:
Почему я так решил: 1. В то время, как не мог авторизоватся Bender, зарегистрировался Flexo 2. Суть изложения мысли одинаковая 3. Bender и Flexo никогда не начинают новую мысль или предложение с большой буквы...

Я сразу это заметила, но писать не стала. Потому что он, узнав о своих ошибках, подкорректирует их и опять будет изображать двух в одном. Пусть бы сидел и гадал, где он прокалывается.
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер;28990:
Я сразу это заметила, но писать не стала. Пусть бы сидел и гадал, где он прокалывается.

А тебе бредятину приятно читать? Тут каждый денёк на счету, а этот здохнуть хочет, просто так, одним словом Гот! :-|Иваныч
Иваныч;28996:
А тебе бредятину приятно читать? Тут каждый денёк на счету, а этот здохнуть хочет, просто так, одним словом Гот! :-|Иваныч

Если хочет - это право его выбора. Никто, как говорится, не держит. Главное, он понял, что среди нас ему единомышленников нет, попсиховал и удрал.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .