Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
2 дня назад
2 дня назад
2 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 726
Пользователей 2 463

Дневники

Просмотров 12723 Сообщений 52
5 марта 2009, четверг
Bender Bender
а просто спросить, так нельзя было, или здесь уже простые человеческие отношения не приветствуются?..

да и кто му же господин RR, когда я попытался открыть новую тему , то это не означало , что я буду выкладывать туда весь свой дневник, но и просто интересные записи...
ведь эту тему я открыл , и значит мне набирать это большенство, которому понравиться РаЗГоВаРиВаТь на эту тему...
ведь я пришел на этот форум , что бы найти единомышленников , но их здесь по видимому нет...
5 марта 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Bender;28736:
ведь я пришел на этот форум , что бы найти единомышленников , но их здесь по видимому нет...

Здесь нет гОтов. Это ведь у них культ смерти? Нормальному здоровому человеческому организму присущ инстинкт выживания, а не инстикт вымирания. Но почитать твои размышления даже любопытно. Никто тебя отсюда не гонит.
5 марта 2009, четверг
Иваныч Иваныч
Bender;28721:
это моя скорее всего последняя писанина:

вот скажите вы всегда навязываете всем свое мнение?
вы всегда пытаетесь выдавить с этого форума новичков?

у меня складывается такое впечатление, что да
эта была моя последняя попытка, всего было их три, и так каждый раз:
сначала посмотрели , потом обосрали и сказали пока

вобщем так у вас тут и получается

пишу как могу, как какая-то мысль появляется , тогда и выкладываю ,

Блин совсем противоположность мне! Я открыл тему прожить до 100 лет, а Bender предлагает, как быстрей загнуться. Бредятина полная. Человек рождён, что бы жить и оставить после себя след, а что оставиш Ты!? Уйдя из жизни просто от того, что модное веянье или от того, что мозги поехали, другим ни холодно не жарко. Вот когда умирает человек, который много зделал полезного, доброго вот это другое дело, а так просто исчезнуть!? Сколько бесславно исчезает Бомжей? Хоть кто о них вспомнил? Неаа...! Пишеш, что последний раз, ну что из этого ну впоследний раз! А ведь хочется заглянуть, что напишут про твои бредовые высказывания - про смерть. Смысл жизни и заключается в возможности оттянуть эту самую смерть, как можно подальше к 100 годкам, а ты трах тибидох и кранты!!! Заболел - лечись! Жаль тебя как особь, которая не хочет жить. :-|Иваныч
5 марта 2009, четверг
RR RR
да и кто му же господин RR, когда я попытался открыть новую тему , то это не означало , что я буду выкладывать туда весь свой дневник, но и просто интересные записи...
ведь эту тему я открыл , и значит мне набирать это большенство, которому понравиться РаЗГоВаРиВаТь на эту тему...
Действительно, единомышленников культа смерти наверное здесь нет..
И ещё, я повторюсь, что лично я не буду приветствовать на Суджанском форуме всё, что позитивно относится к этому направлению.
5 марта 2009, четверг
Flexo Flexo
Очень интересно, переходит одна тема в другую.
в первых четырех постах говорится о взаимоотношениях людей, и тут так резко , девушка не поняв в чем дело , восприняла это как суицидные наклонности Bendera, все подхватили ее понимание написанного, и пошло поехало в тар-тарары.
Попробуйте посмотреть на все с самого начала и с другой точки зрения. (тем более, что в седьмом посте Bender, задал вопрос , на который никто не обратил внимания).
Я увидел в этом то, что человек что-то постоянно делал ради кого-то, а в ответ он ничего не получал, и ему то от них надо было всего-то понимания (возможно он просто хотел отдохнуть от всех).
Попробуйте это сделать, посмотреть с другой точки зрения, а то напали на человека, конечно ему приходилось отстаивать свою точку зрения,ри всем при том, что его вобщем-то и не слушали, а увидели в его постах, то что хотели увидеть
5 марта 2009, четверг
RR RR
Я увидел в этом то, что человек что-то постоянно делал ради кого-то, а в ответ он ничего не получал, и ему то от них надо было всего-то понимания (возможно он просто хотел отдохнуть от всех).
Если это так, то ему надо было яснее выразить это, а не так туманно как он это сделал
тем более, что в седьмом посте Bender, задал вопрос , на который никто не обратил внимания
Не заметил
5 марта 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Flexo;28774:
и тут так резко , девушка не поняв в чем дело , восприняла это как суицидные наклонности Bendera, все подхватили ее понимание написанного, и пошло поехало в тар-тарары.

Flexo, приведи, пожалуйста, пример, где это "девушка, не поняв в чём дело" восприняла наклонности Bendera, как суицидальные? Наоборот, отвечая на подобное понимание темы RR, я написала, что суицид здесь не при чём и высказывала сугубо свою личную точку зрения об абсолютной свободе, никак не связанную с мнением Bendera. Читайте внимательнее! Мы проскочили уже по трём темам, пытаясь понять сложную утончённую натуру Bendera. Известно ли Вам, что с людьми надо разговаривать на их языке для того, чтобы быть ими понятым?
5 марта 2009, четверг
Flexo Flexo
Фрида Крюгер;28688:
Абсолютно свободен тот, кого уже ничего не держит на этом свете.

в этом посте и был переход от одной темы в другую

отнюдь, каждого на этом свете что-то держит , а не держит ничего только тех , кого с нами нет уже рядом, а по сему свободны во всем...
но тут возникает неизвестное: никто не может быть на этом свете свободным, а свободным во всем можно быть только на том свете, но и этого никто не узнает

но причем тут суицид...

вот в этом месте был поставлен вопрос

я написала, что суицид здесь не при чём и высказывала сугубо свою личную точку зрения об абсолютной свободе, никак не связанную с мнением Bendera

я не нашел ни одного поста с таким текстом. И кому можно сказать огромное спасибо за такое?

(большая просьба к модераторам: если вы исправляете посты , то хотя бы пусть смысл остается
я ЗА модераторство, но до той грани , когда оно модераторство)

и вот , повторюсь, вот этот пост как раз все и поддержали .

и к тому же я не нашел ни одного поста Bendera, в котором он ясно говорит, что он за суицид.
Была попытка изложить идею наименьшего зла
Вот представте , что надо спасти тысячи человек, но своей жизнью, будут рисковать человек 50 и скорее всего смерти не миновать, так что же , пусть те тысячи погибают , но останутся в живых эти пол сотни человек (которые сами по себе готовы на такой риск).
или другой пример, когда родитель отдает свой орган, для того что бы его ребенок жил, и при этом родитель может умереть

что тогда в этом случае зло?
6 марта 2009, пятница
Мою фразу об абсолютной свободе не стоит принимать , как предложение суицида. Я объясняла дальше, что человек может общаться с внешним миром, он свободен лишь от своих привязанностей. Зайди во "флейм", там есть "сливочная", а в ней тема "депрессивно-суицидальная". Все посты перенесены туда. Если интересно -почитай. До встречи в новых темах, Эта мне не интересна. Adiуs, amigo!

P.S. Если передо мной будет стоять выбор: восторгаться статуей Аполлона или мёртвым телом, я выберу Аполлона, хотя это и не самая любимая мною скульптура.
6 марта 2009, пятница
RR RR
(большая просьба к модераторам: если вы исправляете посты , то хотя бы пусть смысл остается
Смысл не менялся, в "сливочной" можешь посмотреть
Была попытка изложить идею наименьшего зла
Неудачная попытка изложения.
Вот например у тебя можно понять, о чём ты говоришь, и что хочешь сказать.
"Идея наименьшего зла" - это уже ясно о чём идёт речь.
6 марта 2009, пятница
Flexo Flexo
но тем не менее , повернулось все так , что Bender стал неким изгоем, хотя речь шла о совсем другом, вернее в постах были цитаты из разных дневников: ЖЖ или же дневник на бумажном носителе.

а у вас тут зацикливание на одном пошло, вы же цитируете стихи в другой теме...

а если я воспринял это по другому , то еще найдутся люди , которые увидят то же что и я увидел
6 марта 2009, пятница
Flexo;28788:
но тем не менее , повернулось все так , что Bender стал неким изгоем,

Сколько можно мусолить одно и тоже? Как Bender позиционировал себя, так он и был воспринят. А как ты хотел? За неординарность приходится расплачиваться. Часто непониманием и одиночеством.
6 марта 2009, пятница
RR RR
а у вас тут зацикливание на одном пошло, вы же цитируете стихи в другой теме...
Если ты его защищаешь, то я совсем не против, но путь гражданин Bender яснее и понятнее выражает то, что он хочет сказать...
Да, и ещё, ссылку на "неординарный" ресурс в "домашней страничке" ему не стоило размещать.
Мы, модераторы, давненько атакуемые спамерами и ботами, привыкли действовать быстро, и поэтому, читая профиль пользователя определяемся по представленной им инфе, отсюда и все остальные выводы и меры. А аватор и сообщения лишь только подвердили догадки.
6 марта 2009, пятница
Flexo Flexo
наверно в вашем форуме нельзя цитировать и поэтов серебрянного века: З. Гипиус и Н. Гумилева?

а Bender (мой друг), он не может ничего сказать, его забанили.
его вынудили стать в такой позе или же так аккуратно его поставили
6 марта 2009, пятница
RR RR
наверно в вашем форуме нельзя цитировать и поэтов серебрянного века: З. Гипиус и Н. Гумилева?
Не стоит передёргивать.
а Bender (мой друг) он не может ничего сказать, его забанили.
Никто его не банил, он должен подтвердить свой электронный адрес, то есть "мыло"
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .