Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме А сегодня...
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 028
Пользователей 2 452

Дневники

Просмотров 11673 Сообщений 52
5 марта 2009, четверг
Bender Bender
и вообще мне не понять ихней идеи межрасового неравенства
5 марта 2009, четверг
Bender Bender
никогда не думал, что смогу совершить такой поступок...
сегодня я умертвил часть себя...
и незнаю, хорошо ли это или плохо, но я знаю одно , мне теперь спокойно на душе...
нет во мне противоречия...
стал самодостаточным , без второго моего "Я"...
5 марта 2009, четверг
RR RR
восторгаюсь смертью , если смерть во благо..
Смерть - зло... ИМХО
а чем мне еще остается восторгаться , ну не националистическими идеями нынешней молодежи моего города, это точно...
причем я заметил, что эта вся молодежь, сначала мой город называет деревней забитой, и мечтает смыться из него поскорей, тут же пытаются показать , что они хозяева этого города, смешно это все получается у них...
ни один хороший хозяин не станет ругать свой дом, какой бы он ни был...
Но это уже другая тема...
5 марта 2009, четверг
Bender Bender
а как же: совершить меньшее зло для предотвращения большего зла

при условии , что без зла не обойтись в принципе...

да и к тому же , что есть зло , а что добро?...

так что и смерть можеть быть добром отчасти...

однажды мне приснился сон........

"...сидя в кресле, на веранде, курю... табачный дым уже заполнил, почти все пространство вокруг меня, защищая от внешнего мира...
вот оно, долгожданное душевное спокойствие...
вечер, тишина, солнце зашло за горизонт, и лишь красное зарево напоминает о его существовании... на небе показались звезды: одна, вторая, третья,.. девятая,......
как я раньше этого всего не замечал?... не находил на это времени...
прекрасный, теплый, осенний вечер... и вокруг спокойствие, тишина, и никто не беспокоит...
рядом с верандой растет жасминовый куст, и где-то на его ветвях поет сверчек свою песню...
сзади, ко мне тихо и так не заметно, подошла она, которая все эти годы была рядом, молча укрыла мои колени пледом, посмотрела в мои глаза и улыбнулась...
счет времени остановился...
чувство страха я не ощутил, а напротив чувство благодарности...
последнее, что я видел своими глазами, была ее рука закрывающая мои веки...
за всем что происходило после, я наблюдал со стороны..."

проснулся я от того, что из глаз моих катились слезы....
5 марта 2009, четверг
Bender Bender
однажды мне приснился сон........

"...сидя в кресле, на веранде, курю... табачный дым уже заполнил, почти все пространство вокруг меня, защищая от внешнего мира...
вот оно, долгожданное душевное спокойствие...
вечер, тишина, солнце зашло за горизонт, и лишь красное зарево напоминает о его существовании... на небе показались звезды: одна, вторая, третья,.. девятая,......
как я раньше этого всего не замечал?... не находил на это времени...
прекрасный, теплый, осенний вечер... и вокруг спокойствие, тишина, и никто не беспокоит...
рядом с верандой растет жасминовый куст, и где-то на его ветвях поет сверчек свою песню...
сзади, ко мне тихо и так не заметно, подошла она, которая все эти годы была рядом, молча укрыла мои колени пледом, посмотрела в мои глаза и улыбнулась...
счет времени остановился...
чувство страха я не ощутил, а напротив чувство благодарности...
последнее, что я видел своими глазами, была ее рука закрывающая мои веки...
за всем что происходило после, я наблюдал со стороны..."

проснулся я от того, что из глаз моих катились слезы....
5 марта 2009, четверг
BobNet BobNet
To: Bender пожалуйста собирай все свои мысли в одно целое и пиши их одним сообщение!

P.S. Не надо выдавливать из себе по одной строчке раз в 5 минут и каждый раз создавать новый пост.
5 марта 2009, четверг
Glob Glob
Bender, объеденил все твои изречения в "кучки". Учитесь излагать мысли сразу в одном посте, или на крайний случай редактируейте свой пост. Искуственно набивать счетчик своих постов неследует.
5 марта 2009, четверг
grey grey
никогда не думал, что смогу совершить такой поступок...
сегодня я умертвил часть себя...
подстригся наконец то штоле? или ногти привел в порядок?
5 марта 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
grey;28718:
подстригся наконец то штоле? или ногти привел в порядок?

*ROFL*
5 марта 2009, четверг
Bender Bender
это моя скорее всего последняя писанина:

вот скажите вы всегда навязываете всем свое мнение?
вы всегда пытаетесь выдавить с этого форума новичков?

у меня складывается такое впечатление, что да
эта была моя последняя попытка, всего было их три, и так каждый раз:
сначала посмотрели , потом обосрали и сказали пока

вобщем так у вас тут и получается

пишу как могу, как какая-то мысль появляется , тогда и выкладываю , мешать мысли , это очень не хорошо, вот тогда и получается такой порядочный беспорядок , который очень вам всем нравится...
особенно господину RR, и товарищу Glob-у , ах да забыл упоминуть т-ща BobNet

вам бы понравилось жить при товарище Сталине

мне ваше сообщество чем то начало напоминать REDskin's, так и сквозит во многом: этого не делай , в этой теме не пиши так , потому что большенству такое не нравится, а пиши только на определенные темы ...

о да , если бы все так было вы наверно были счастливы
5 марта 2009, четверг
Glob Glob
порядочный беспорядок , который очень вам всем нравится...
особенно господину RR, и товарищу Glob-у , ах да забыл упоминуть т-ща BobNet
Bender? Знаете ли Вы, что без порядка был бы хаос? А мы с, упомянутыми выше, товарищами здесь и сидим, что бы следить за порядком.
5 марта 2009, четверг
RR RR
эта была моя последняя попытка, всего было их три, и так каждый раз:
сначала посмотрели , потом обосрали и сказали пока
Я вот что думаю, если за три попытки тебя не поняли, то значит проблемы не в людях, проблемы в тебе.
вот скажите вы всегда навязываете всем свое мнение?
Навязываем? По-иоему я тебе отвечал как я это понимаю твою тему.. и ещё были некоторые просьбы, а также замечания по нарушению Правил.
Теперь о выдавливании, это ты сам придумал или тебе кто-то подсказал. Или ты считаешь, раз с тобой не согласны, значит это выдавливание? Ещё и новичков приплёл.
5 марта 2009, четверг
Vitamin Vitamin
Bender,Почему сразу обижаться, вам просто сделали замечание, насчет правил форума, они касаются не только ВАС, но и всех здесь присутсвующих.Посты можно редактировать или удалять, в течение 1 часа, а каждой мыслью "набивать" свой счетчик тоже не надо...

Дедавщина какая-то получается? Покрайней мере, меня никто не выдавливал, и не выдавливает...
5 марта 2009, четверг
Bender Bender
да мне все равно какое количество постов, я не для этого решил здесь зарегистрироваться, не для престижа мнимого, а для общения...

и в этом правил я не нарушал...

значит у вас такие правила , которые двояко можно воспринять
5 марта 2009, четверг
Glob Glob
Когда я собирал твои посты в кучу, я незнал кто ты, и думал, что это очередной "флудераст" smile которому главное набрать побольше сообщений на форуме. Такие уже были тут и не мало.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .