Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Вот как бывает
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме А сегодня...
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 028
Пользователей 2 452

А читает ли народ книги?

Просмотров 56800 Сообщений 506
16 июля 2008, среда
BuBu BuBu
Собствено в заголовке все сказано. Кто нибудь книги читает?
16 июля 2008, среда
Nataly Nataly
Читаю. Стихи.
16 июля 2008, среда
GANIBAL GANIBAL
Я уже года два ничитал книг. А так нравилось читать Паоло Коэлье. Вроде правильно написал.
16 июля 2008, среда
RR RR
Постоянно читаю. Сейчас дочитываю Александра Прозорова - Боярская сотня. (7 книгу)
16 июля 2008, среда
Hopper Hopper
тоже читаю, нашел хороший источник, в последнее время предпочитаю книги из жанра контркультура. Книги привлекают своим отличием от других, как правило взгляд на действительность... В общем нахожу в этих книгах то чего не видел во множестве других
16 июля 2008, среда
Gomid Gomid
не читаю
16 июля 2008, среда
Wolk Wolk
Читаю постоянно, но больше зимой если хорошая книга буду читать всю ночь.
16 июля 2008, среда
Nataly Nataly
Я тоже так читаю! Бывало, что настолько интересно, так сидишь и взахлёб читаешь не замечая времени. Ночью почему-то лучше читается. А днём, хоть дома весь день одна, не получается. Тут Фрейда зачиталась чуть ли не до утра.
16 июля 2008, среда
Glob Glob
фентези и фантастика
17 июля 2008, четверг
BuBu BuBu
Ещё совсем недавно, покупка книги была ответственным процессом. Перед полками можно было стоять ни один десяток минут перелистывая страница и читая аннотации. Сейчас для меня проблемы выбора нет. Читаю, а точнее , слушаю, электронные книги, .пережимая их в МР3. Источник – Интернет библиотеки. Точнее одна Альдебаран.
Поначалу непривычно было слышать синтезированный голос. Сейчас, после пары лет прослушки, уже нахожусь на такой стадии, когда отдельные слова не воспринимаются. Идет общая картинка , как в кино, только в мозгах. Так удалось «прочитать» даже несколько произведений Достоевского, на бумажный вариант которого я бы и не замахнулся.
Приятно, что люди еще интересуются книгами. И даже читают их ночами.
17 июля 2008, четверг
STERVA STERVA
Читаю,и всегда читала.Сейчас увлеклась Лукьяненко.Единственное что не как не могу воспринемать это сопливо слезливые женские романы.
17 июля 2008, четверг
Nataly Nataly
А я никогда подобного рода книги не читала. Я имею ввиду женские романы.
17 июля 2008, четверг
Olga Olga
Люблю читать, в последнее время все больше электронные книги - закачиваю в мобильник, а потом в любой момент могу открыть и спокойно читать то, что нравится.
17 июля 2008, четверг
RR RR
электронные книги - закачиваю в мобильник, а потом в любой момент могу открыть и спокойно читать то, что нравится.
Я тоже так поступаю, делаю какую нужно книжку, а потом в мобильник и читаю по желанию. Благо программа очень хорошая для этого есть.
17 июля 2008, четверг
Olga Olga
Вот и выложил бы ее для народа...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .