Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Пьяный Ваня
7 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 268
Пользователей 2 439

А читает ли народ книги?

Просмотров 52735 Сообщений 506
17 июля 2008, четверг
RR RR
Я могу сконвертировать smile
нужно название интересующей книги, модель телефона и разрешение экрана.
А вообще-то я выкладывал на форуме эту программку. Только на неё большого внимания не обратили. sad
18 июля 2008, пятница
lesya lesya
Не представляю,как можно жить без книг.Читать очень люблю.Отдаю предпочтение классике.Нравится П.Коэльо.
18 июля 2008, пятница
KUSAKA KUSAKA
Обожаю книги! В книжных лавках глаза разбегаются от обилия желаемого. Однако, в последнее время стал чаще интересоваться обсуждениями книги в нете перед ее покупкой. Избежал несколько разочаровиний. Как везде, так и в букинизме ширпотреб постепенно убивает качественный критерий, и это при том, что дешевыми книги не стали.
18 июля 2008, пятница
KUSAKA KUSAKA
Вчера в витрине ЕДИНСТВЕННОГО в Судже книжного магазина увидел вывеску:"ликвидация". А еще в городе открыли новый кабак! Ну-ну....... Уезжал из города с грустными мыслями!
18 июля 2008, пятница
Olga Olga
Ну так приложил бы ссылочку, вдруг кого заинтересует)))
18 июля 2008, пятница
RR RR
Это для чтения и при желании конвертации MP3 на компьютере.
Эта программа для создания книг для мобильного телефона
Главное внимательно читаем и всё получится. В программе уже установлены все дополнительные кодеки и утилиты (не требует инсталяции)
18 июля 2008, пятница
Glob Glob
вобщем-то я тоже слушаю книги в mp3. Многие говорят, что такой голос слушать невозможно. После того как прослушаешь 1 книгу среднего размера, к голосу привыкается. собственно я озвучиваю через mp3book2005
18 июля 2008, пятница
BuBu BuBu
RR. Зайди еще на Альдебаран. Там файлы в формате fb2 и rb. Несколько хороших программ для чтения. И МОРЕ литературы. Машков залипает.
Я пережимаю в МР3 хорошей бесплатной программкой АВоо. На сайте разработчика есть и русский голосовой движок Николай от ELAN. Но лучше найти в нете такой же доработанный российскими хакерами на 256 каналов. с ним скорость возрастает невероятно.
18 июля 2008, пятница
RR RR
RR. Зайди еще на Альдебаран. Там файлы в формате fb2 и rb. Несколько хороших программ для чтения. И МОРЕ литературы.
Я в курсе, спасибо.
Пережимаю в МР3 хорошей бесплатной программкой АВоо. На сайте разработчика есть и русский голосовой движок Николай от ELAN.
В верхней ссылке всё уже есть и книжка и движки.
Кстати "Николай" самый лучший на данный момент движок
18 июля 2008, пятница
BuBu BuBu
да я так. на всякий случай поделился. Вдруг приверженец Машкова, а привычки менять очень сложно. Мож еще кто инвормацию к сведению примет.
29 декабря 2008, понедельник
@Le)( @Le)(
А я бумажные книги люблю-они и хрустят и неповторимый запах!!!!!
RR RR
А ты их точно читаешь?
""
Glob Glob
я так булочки оцениваю smile
2semez 2semez
У меня когда время есть, читаю бумажный переплет, но больше всего приходится через телефон. Я так прикинул за месяц прочитал 6 частей "Пендергаста" Дугласа Престона, сейчас читаю "метро 2034" Глуховского Дмитрия и параллельно трактат "Молот Ведьм" Якова Шпренгера и Генриха Инститориса и "Искусство воины" Сунь-цзы Сунь-цзы тяжелые в чтении, но интересные книги.
Hopper Hopper
А я в последнее время читаю мало,просто не знаю что читать, да и сложно найти действительно интересную книгу, возможно слишком своеобразный вкус.Последнее что читал Паланика, особый цинизм в книгах.Может кстати посоветуете что-нибудь этакое?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .