Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Пьяный Ваня
7 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Лекарства
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 268
Пользователей 2 439

Книги :)

Просмотров 5540 Сообщений 23
25 марта 2008, вторник
Царапка Царапка
Захотелось с вами поделиться интересной книгой, возможно она на "на любителя", но я читала с удовольствием. Не знаю к какому жанру её относят, но выложить в "фэнтази" её было бы не актуально, поэтому создаю тему, в которой можно делиться впечатлениями от прочитанных книг любого жанра smile
Расскажите про новинки книжных полок joke
25 марта 2008, вторник
Царапка Царапка
8-) а вот собственно и книга.
25 марта 2008, вторник
RR RR
Мельком пробежал глазами, да уж, действительно, жанр трудно определить.

А я читаю Дмитрия Глуховского.
Метро 2033. Рассказ фантастический, из области ближайщего, мрачного будущего.
Кстати, в интернете нет нормального файла, пришлось потрудиться, чтобы его сделать.

Читать советую, используя программу ToM Reader, скачать её можно тут же на форуме, в разделе программы.
26 марта 2008, среда
Olga Olga
А я тут читала интересную книжечку Алана Пиза - "Язык разговора"
Но это скорее по психологии.
26 марта 2008, среда
BobNet BobNet
Скачал и планирую на днях прочитать: Унесенные бездной. Гибель "Курска".
1 апреля 2008, вторник
Царапка Царапка
Любителям Дяченко
2 апреля 2008, среда
Nikso Nikso
Книга Михаила Веллера в простой и эмоциональной форме дает анализ
российской действительности. Скандальные выводы перерастают в неожиданно обнадеживающие прогнозы. Книга написана эмоционально, жестко.
4 апреля 2008, пятница
Сталкер Сталкер
Откуда фобии...
Станислав Гроф. За пределами мозга.
19 августа 2008, вторник
Царапка Царапка
обожаю эту книгу)
19 августа 2008, вторник
BuBu BuBu
Метро 2033 я тоже читал. Сюжет динамичный. захватывающий, Очень понравилось.концовочка мрачновата, но такая и должна быть. В нэте рицензии на книгу не очень, много вопросов по сюжету, не все стыкуется, но это если заморачиватся. Я просто читаю.
19 августа 2008, вторник
BuBu BuBu
Парфюмер сначала на большом экране посмотрел. Фильм сделан качественно. Но я принципиально против злодеев, какими бы мотивами они не пользовались. Книгу прочитать не смогу, хотя слышал о ней много хорош отзывов.

В фильме показан грязный быт Парижа, весьма хорошая иллюстрация к теме о цивилизованных европейцахю
19 августа 2008, вторник
RR RR
Мне тоже этот фильм понравился....интересный. А вот "Чума" никак не могу найти, это про чуму в Париже в средние века..
19 августа 2008, вторник
Glob Glob
"Метро 2033" не смог дочитать до конца. Остановился где-то на половине книги. Очень мрачный и однообразный сюжет. Парень сутками таскается по метро в темнате и постоянно убегает от монстров. после пятого такого "убегания" начало надоедать...
Так что гнига на любителя
19 августа 2008, вторник
RR RR
"Метро 2033" не смог дочитать до конца. Остановился где-то на половине книги. Очень мрачный и однообразный сюжет. Парень сутками таскается по метро в темноте и постоянно убегает от монстров. после пятого такого "убегания" начало надоедать...
Аналогично, бросил где-то на середине. Надоело
19 августа 2008, вторник
Glob Glob
Собственно хочу посоветовать к прочтению мою любимую книгу, вернее любимую серию в которую входит 2 книги:
[CENTER]Олег Шелонин
Виктор Баженов

[SIZE="5"]Ловец удачи[/SIZE]

""

[/CENTER]

Склонность к аферам и авантюрам в сочетании с наивысшим воровским мастерством, соединенные в одном человеке, способны поставить вверх дном не только королевский дворец вместе с его обитателями, не только столицу и ее жителей, но и целое государство вкупе с его соседями. И в Гиперийском королевстве есть такой человек — молодой, энергичный, умный, предприимчивый, благородный и по-своему честный… жулик. Знаменитый Арканарский вор. Недаром такое звание носит он один: равных ему просто нет и он ежечасно может это доказать кому угодно — и власть имущим, и знаменитым магам, и простому народу…А еще его зовут Графом, даже не подозревая, что это — его родовой титул. Впрочем, об этом не знают и его приемный отец, и сам ловец удачи…

Скачать

[CENTER][SIZE="5"]Академия Колдовства[/SIZE]

""
[/CENTER]

Трудно грызть гранит науки, но очень интересно. Студенческие годы запоминаются на всю жизнь. Но еще лучше их помнят преподаватели, особенно если в Академии Колдовства, Ведьмовства и Навства оказываются такие студенты, как Дифинбахий, Дуняшка и знаменитый Арканарский вор, он же граф Арлийский, он же барон Арчибальд де Заболотный, призванный в очередной раз спасти мир. Золотое правило – со своим уставом в чужой монастырь не ходить – рухнуло сразу. Академию залихорадило…

Скачать
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .