Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
8 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Автоновости.
9 часов назад
9 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Проза
10 часов назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме Спорт в г.Суджа
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 247
Пользователей 2 439

Книги-фэнтези

Просмотров 7214 Сообщений 21
10 декабря 2007, понедельник
Glob Glob
кстати о Перумове... мне что-то непонравился он.... незнаю даже. несколько раз начинал читать, но засыпаю на первых 20 листах
11 декабря 2007, вторник
Olga Olga
"Солидность" литературы определяется ее востребованностью на длительном временном промежутке. Сколько твремени продержится направление фэнтэзи - настолько и солидно это направление литературы. Но опять же, я высказываю свою точку зрения...
Хотя скажу честно - фантастику люблю с детства. Разделения на фэнтези и научную фонтастику еще тогда не было, но оба направления интересны по своему. Еще люблю кое-что из классики, книги по психологии тоже интересны. Недавно увидела в книжном книгу П.Таранова, загорелась купить, но цена показалась несоразмерной - пожадничала, короче... Ну да ладно, в другой раз буду в Курске - обязательно куплю, если найду.
11 декабря 2007, вторник
Umka Umka
Это определение классики. Но есть еще и беллетристика. А рейтинг каждый сам себе выстроит, думаю совпадений не будет.
Olga, а кто такой Таранов? Скачать нельзя? По психологии в сети литературы валом, жаль только на 90% это откровенный мусор.
11 декабря 2007, вторник
Glob Glob
мое любимое фентези: Зыков "Дорога домой" - имя главного героя там прикольное :)
11 декабря 2007, вторник
RR RR
"Практическая психология для женщин"

БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЕЙ ДРУГИХ...

......"Мужчина свиреп и ленив. У него плоская грудь и волосатые руки! Бр-рр..."
Это все, что знали о мужчинах дикие амазонки. Как они заблуждались,
бедные... Поэтому и вымерли.....

smile
11 декабря 2007, вторник
Glob Glob
Baytar;446:
"Практическая психология для женщин"

приколькое наверное фентези :)
17 декабря 2007, понедельник
Olga Olga
Umka;434:
Olga, а кто такой Таранов? Скачать нельзя? По психологии в сети литературы валом, жаль только на 90% это откровенный мусор.
Пока не смогла найти в инете. Может у кого лучше получится?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .