Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 час назад
1 час назад
1 час назад
1 час назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме Наши "Банки"
Онлайн 8
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 071
Сообщений 170 034
Пользователей 2 452

Книги-фэнтези

Просмотров 7517 Сообщений 21
30 ноября 2007, пятница
RR RR
Вот вам, любители и почитатели, 6 книг про Гарри Поттера smile

Качаем здесь smile

Гарри Поттер.rar
30 ноября 2007, пятница
Ляська Ляська
да ну, лучше фильма...)))

лучше Лукьяненко , Успенский (который Михал), Стивен Кинг , Ник Перумов, Рэй Бредбери.... ну и тому подобное...)))))
1 декабря 2007, суббота
Glob Glob
читал все книги кроме 7-й части. она лежит у меня в бумажном варианте. прочитать никак руки не доходят :(
3 декабря 2007, понедельник
Gomid Gomid
Glob вот тебе Гарри Поттер 7 в электронном варианте smile
4 декабря 2007, вторник
Ляська Ляська
Гарри Поттер это конечно же хорошо, вот только не солидно....
4 декабря 2007, вторник
Gomid Gomid
уважаемая Ляська что же по вашему мнению солидно?
4 декабря 2007, вторник
Olga Olga
Самое солидное чтиво - это классика, например Достоевский, или Шекспир...но ведь мы сейчас обсуждаем фэнтэзи, а тут уже критерии другие, ведь сказка не может претендовать на солидность, разве что лет через 150 после смерти автора.
А по-моему Гарри Поттер ничем не отличается от того же Лукьяненко с его вечными Дозорами и прочими шедеврами, разве что описываются детишки, а не взрослые с их любовными приключениями.
4 декабря 2007, вторник
Ляська Ляська
По моему мнению солидны: Лукьяненко - "Черновик", "Чистовик" и Брэдбери "Марсианские хроники", "Уснувшие в Армагеддоне", "И грянул гром", "Вельд", "О скитаниях вечных и о Земле".
5 декабря 2007, среда
Glob Glob
Ляська, читал из вышеперечисленного все!!! что ж мне теперь перечитывать это по 10 раз? А Гарри Поттер книжка какраз не такая уж и детская если ее внимательно читать... а не судить по мнению других
6 декабря 2007, четверг
Ляська Ляська
Ляська к сожалению читала не все. Вот например Гарри Поттера она не читала. Но чтобы не судить по мнению других обязательно прочитает.
7 декабря 2007, пятница
Glob Glob
это ты сама с собой разговариваешь что ли ?;)
7 декабря 2007, пятница
alsn alsn
Ляська;173:
Гарри Поттер это конечно же хорошо, вот только не солидно....

Olga:
Самое солидное чтиво - это классика, например Достоевский, или Шекспир...но ведь мы сейчас обсуждаем фэнтэзи, а тут уже критерии другие, ведь сказка не может претендовать на солидность, разве что лет через 150 после смерти автора.
А по-моему Гарри Поттер ничем не отличается от того же Лукьяненко с его вечными Дозорами и прочими шедеврами, разве что описываются детишки, а не взрослые с их любовными приключениями.

Ляська:
По моему мнению солидны: Лукьяненко - "Черновик", "Чистовик" и Брэдбери "Марсианские хроники", "Уснувшие в Армагеддоне", "И грянул гром", "Вельд", "О скитаниях вечных и о Земле".

Народ, не могу понять, что значит "солидное чтиво"? Это что, новое литературное направление? Или новая терминология? Или может это из серии: "я тонкие книжки не читаю (фи, это не солидно!), толко толстые! Потому, что это солидно.." ??
7 декабря 2007, пятница
RR RR
А я читаю, только то, что нравится или просто хочется smile
7 декабря 2007, пятница
alsn alsn
Baytar;287:
А я читаю, только то, что нравится или просто хочется smile
ну эт ваще не салидна!! ;)
10 декабря 2007, понедельник
Umka Umka
Вернемся к фентази? Что нравится мне. Толкиен, Желязны, Лукьяненко, Лукины, Перумов, иногда Белянин. Вообще люблю читать, не для солидности, а потому что интересно и работа позволяет (тьфу-тьфу).
А из нефентази: Веллер, bash.org.ru, Булычев, Головачев, Акунин...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .