Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
12 часов назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

[РЕШЕНО] Письмо Стасу Михайлову

Просмотров 5839 Сообщений 10
12 октября 2012, пятница
Никодим Альбертович Никодим Альбертович
Кхм... Здравствуйте, уважаемый Станислав Владимирович. Знаете, когда я начал писать это письмо, в моих ушах звучала ваша песня. Знаете... Как там.. Ну это, как? "Странная женщина, не любооооОООоовь..." Ну, что я хочу сказать? Станислав Владимирович, вы дерьмо. Хотя нет. Дерьмо - это много. Дерьмо это как бы обобщение всея фекалий. Вы просто кусок собачьего говна. Такой дымящийся, желтоватый шмат дерьмеца. Да, я не спорю, у вас дорогие костюмы, неплохая бородка (я не могу такую получить, мучаясь с "рапирой" возле зеркала), у вас самые большие площадки России - Лужники, Олимпийский, Кремль. Дамы за тридцать Вашими дисками натирают влагалища до красноты, причитая: "Даа...всё...всё для теб..всё для...для меня...рассветы, туманыыыыЫы..." Но. Это лишь они. Ну и возможно тупые идиоты-мужчины, завидующие вашему успеху. Но для меня Вы ничтожество. Ваши стихи - каляки пятиклассника. Ваша музыка - слащавый, соплевыделяющий мотив. Ваш голос... Вы утерли Галкину нос относительно пародий. Вы отлично пародируете блеющую овцу. Вот сейчас, буквально сейчас на телеканале Шансон ТВ какой-то глупыш сказал "легендарный Стас Михайлов"... Ну что ж, Наш Легендарный Кусок Дерьма, живите и здравствуйте, прыгая на сцене, тыкая пальцем вверх, произнося своё неизменное "Эта песня для вас, милые женщины". Но знайте, адекватные люди видят ваши пустые, стеклянные глаза, в которых нет ничего, кроме жажды денег.
12 октября 2012, пятница
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
А белки все бегают,в дурку звоните и им жалуйтесь на Стасика.поверь они тебя поймут.
12 октября 2012, пятница
Vitamin Vitamin
Оказывается на форум заходит Стас Михайлов.
11 августа 2013, воскресенье
Mihail Mihail
Никодим Альбертович:

Кхм... Здравствуйте, уважаемый Станислав Владимирович. Знаете, когда я начал писать это письмо, в моих ушах звучала ваша песня. Знаете... Как там.. Ну это, как? "Странная женщина, не любооооОООоовь..." Ну, что я хочу сказать? Станислав Владимирович, вы дерьмо. Хотя нет. Дерьмо - это много. Дерьмо это как бы обобщение всея фекалий. Вы просто кусок собачьего говна. Такой дымящийся, желтоватый шмат дерьмеца. Да, я не спорю, у вас дорогие костюмы, неплохая бородка (я не могу такую получить, мучаясь с "рапирой" возле зеркала), у вас самые большие площадки России - Лужники, Олимпийский, Кремль. Дамы за тридцать Вашими дисками натирают влагалища до красноты, причитая: "Даа...всё...всё для теб..всё для...для меня...рассветы, туманыыыыЫы..." Но. Это лишь они. Ну и возможно тупые идиоты-мужчины, завидующие вашему успеху. Но для меня Вы ничтожество. Ваши стихи - каляки пятиклассника. Ваша музыка - слащавый, соплевыделяющий мотив. Ваш голос... Вы утерли Галкину нос относительно пародий. Вы отлично пародируете блеющую овцу. Вот сейчас, буквально сейчас на телеканале Шансон ТВ какой-то глупыш сказал "легендарный Стас Михайлов"... Ну что ж, Наш Легендарный Кусок Дерьма, живите и здравствуйте, прыгая на сцене, тыкая пальцем вверх, произнося своё неизменное "Эта песня для вас, милые женщины". Но знайте, адекватные люди видят ваши пустые, стеклянные глаза, в которых нет ничего, кроме жажды денег.

Завидуешь, сука! Что не достиг... Мама что ли бросила? Ничего святого в тебе после "таких" слов не осталось. Жаль тебя чувак. Не брызгай желчью, сам наверное понимаешь, что аукнется... Удачи тебе по жизни
20 октября 2017, пятница
Валентина Григорьевна Валентина Григорьевна
Здравствуйте, уважаемый Станислав Владимирович!
Пожалуйста, прошу помочь погасить долги по ссуде, не могу вылезти из долговой ямы. Трясут кредиторы. Нет ни машины, ни дачи (и здоровья тоже). Я на пенсии (63 года). Прошу срочно выслать сколько сможете на счёт карты Сбербанка: 4817 7600 7700 1372 (в данный момент на счету -3000 рублей) для погашения долга в Совкомбанке.
Просьба ответить на электронную почту: juse159@ mail.ru.
Желаю Вам успехов в Ваших выступлениях и жизни. Я с удовольствием слушаю Ваши песни.
Поздравляю Вас с наступающим днём народного единства.
С уважением и надеждой Экимашева Валентина Григорьевна из г. Новокузнецк Кемеровской области.
24 октября 2017, вторник
SkyWolf SkyWolf
24 октября 2017, вторник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Валентина Григорьевна:

Здравствуйте, уважаемый Станислав Владимирович!
Пожалуйста, прошу помочь погасить долги по ссуде, не могу вылезти из долговой ямы. Трясут кредиторы. Нет ни машины, ни дачи (и здоровья тоже)....
С уважением и надеждой Экимашева Валентина Григорьевна из г. Новокузнецк Кемеровской области.

А чё не Баскову?
>>>>>
24 октября 2017, вторник
SkyWolf SkyWolf
15 марта 2018, четверг
Сталкер Сталкер
Стас, вопрос есть ... Почему русские мужчины не нравятся женщинам ?
(или в тему Ктотакие - русские ?
прочитал на российском сайте https://woman.rambler.ru/love/39313436-pochemu-russkie-muzhchiny-ne-nravyatsya-zhenschinam/
Русские женщины очень… Нет, не так… ОЧЕНЬ… даже очень-очень-очень недовольны русскими мужчинами.
Парадокс в том, что мужчинам на это как бы наплевать — слишком много девушек так хотят замуж, что готовы на все, на любого, на самого непримечательного. С другой стороны, такие девушки для мужчины вполне себе осложнение — они не очень любят секс, быстро показывают зубы и заявляют: «Перепиши на меня квартиру — я рожу тебе ребенка», а если мужчина уже через месяц не заводит речь о свадьбе, то он каждый божий день получает все меньше секса и все больше истерик.
«Она в постели бревно», — говорит друг. «И зачем?», — спрашиваю я (он с ней год встречается). Он пожимает плечами. И это значит «ну, все-таки женщина, и привлекательная, и одевается стильно». Ммм… отличный, черт побери, компромисс.
Есть много-много женщин — веселых, сексуальных, самостоятельных, которые не согласны на обычных русских мужчин. Не потому, что слишком «обычные» — таким девушкам не нужны какие-то там миллионеры или знаменитости, не в этом дело.
А в том, что к такому «обычному» идет бонусом целый набор традиционных культурных ценностей, которые, увы, уже совершенно архаичны — ну, и просто неприятны.
Внешность
Давайте признаем правду — русский мужчина не очень ухоженный. Да, есть стильные мужчины, но их совсем мало. В среднем мужчина 28+ уже как-то растекается, у него торчит пузико, он не уделяет внимания одежде, он взлохмаченный. Да, некоторые вынуждены кое-как поддерживать внешность — ради работы хотя бы, но вот я часто вижу в ближайшем к дому ресторане во время обеда народ из офисного здания — и это грустно. Офисы тут у нас богатые, мужчины явно зарабатывают неплохо — у них приличные костюмы, хорошая обувь, но, господи, я не понимаю — им 30 или 50? Они все как-то усредненно взрослые дяди, и у всех, у всех-всех-всех, черт побери, этот наметившийся живот!
Эти мужчины… не шикарные.
И вот ты приезжаешь в Вену — а там эти красавцы с ухоженными волосами, в рубашках насыщенных цветов, в ярких шарфах. И они спортивные — что в свои 25, что в 55, и у них ухоженные руки (руками он будет тебя трогать — поэтому это важно), и они выглядят роскошно, даже если эта роскошь стоила им небольших денег.
В Женеве ты не можешь поверить, что в мире так много красивых мужчин. Да, французским швейцарцам повезло с типом внешности — эта смесь французов, немцев, итальянцев дает потрясающую наследственность. Но дело не только в этом. Они много занимаются спортом, они любят одеваться, они умеют проводить время с наслаждением.Добавлено спустя 2 минутычерез прокси
Vitamin:

Оказывается на форум заходит Стас Михайлов.
Добавлено спустя 3 минутыМиша, ты ли это..но какой слог ... прямо - паруски
Mihail:

Никодим Альбертович:

Завидуешь, сука! Что не достиг... Мама что ли бросила? Ничего святого в тебе после "таких" слов не осталось. Жаль тебя чувак. Не брызгай желчью, сам наверное понимаешь, что аукнется... Удачи тебе по жизни
15 марта 2018, четверг
RR RR
Хрень какая-то а не тема.. развивает имбецильность у некоторых.. Закрываю нафиг.
Есть 2 новых сообщения