Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
7 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 731
Пользователей 2 463

О фильмах (часть 2)

Просмотров 46772 Сообщений 463
10 мая 2011, вторник
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
урра,мне скачали Форсаж 5ть.осталось его забрать и всё.Передали фильм Тор,вечером смотреть буду.
10 мая 2011, вторник
RR RR
[HIDE="350"]Интересный, авторский короткометражный фильм вызывающий неоднозначное мнение. Но мне понравилось. Что-то в нём есть правильного....

Только для своих (для ознакомления)
Скачать (сохранить) фильм
170 мб.
[/HIDE]
10 мая 2011, вторник
Master Master
Мне понравилось...
10 мая 2011, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
И мне.
11 мая 2011, среда
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
RR;112006:
*** скрытый текст ***
[HIDE="350"]Тяжело сказать как правильно, а отпусти...завтра они опять у кого-то с ножом "пряники" просить будут..[/HIDE]
11 мая 2011, среда
Master Master
[HIDE="37"]Они его не пожалели, и даже если бы их просили жалости не дождаться, нож у горла это слишком...[/HIDE]
13 мая 2011, пятница
Master Master
Посмотрел фильм "Наркомовский обоз", фильм не плохой мне понравился...
16 мая 2011, понедельник
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Посмотрела Тора,мне не понравился,ересь обычная.
Также посмотрела Тихая застава,понравился больше Тора.Чем то напоминает Грозовые ворота.
Наконец посмотрела Механик,Джейсон Стэтхем как всегда бесподобен,напомнил фильм Перевозчик.
19 мая 2011, четверг
Дочка смотрит канал "Карусель", случайно увидел там фильм "Великая Война". Серия про Курскую битву. Залип я на этом фильме по полной. Отлично снят, интересно рассказывают, если кто не видел, сильно рекомендую.

Дополнительная информация о фильме:

• Работа над циклом началась весной 2009 года.
• Непосредственные съемки начались летом 2009 года и проходили, главным образом, в Крыму и Киеве. В составе съемочной группы – 30 человек.
• Еще 35 человек занимались компьютерной графикой, которая является уникальным элементом цикла: она позволит зрителям до мельчайших подробностей увидеть события тех лет.
• Так, в одной из серий фильма показан переход немцев через Дон на надувных лодках. Более 200 немецких солдат участвовали в тех событиях, и все они показаны в фильме. Увидеть такую масштабную картину стало возможным благодаря последним достижениям компьютерной графики. На самом деле в кадре были только 7 актеров.
• Одними из самых сложных и трудоемких графических эпизодов стали события в Сталинграде. Несколько недель понадобилось аниматорам, чтобы показать весь ужас происходивших событий – массированную немецкую бомбардировку, превратившую город в горящие руины, смерть десятков тысяч жителей. Благодаря 3D-анимации зрители смогут увидеть все вплоть до мельчайших подробностей. Кстати, сами съемки проходили в современном Волгограде, и уже потом аниматоры "разрушали" одни здания и "создавали" другие – все так, как было во времена Великой Отечественной войны.
• В каждом фильме цикла есть много т.н. стоп-кадров: когда действие останавливается, и зрители могут посмотреть на происходящее со всех сторон. Например, в сцене штурма дома в Сталинграде время вдруг останавливается: застывают на лету пули, повисают языки пламени. И камера на короткие мгновения показывает, что происходит в немецкой дивизии, в войсках Красной Армии, весь антураж – все то, что невозможно увидеть в процессе боя, но что становится возможным благодаря 3D-анимации.

Он-лайн можно посмотреть ТУТ, качество на уровне.
19 мая 2011, четверг
BuBu BuBu
Дрон, какие еще документальные фильмы тебе понравились провойну историю ипр. Делись. У меня теперь безлимит. вот тока не знаю где документалку брать...
19 мая 2011, четверг
вот тока не знаю где документалку брать...

Да чё их искать. smile

Вроде уже как-то говорил, сильно понравился цикл фильмов Запретные темы истории.... Точно, говорил
здесь>>>
Фильмов много, авторы посетили Египет, Мексику, Перу, Восток, Эфиопию. Первый фильм из цикла "Загадки Древнего Египта" Тайна семи пирамид , с него всё и началось.

Так же интересны фильмы по запросу: Запрещённые к показу в России.

ТУТ много разной документалистики по интересам, жёлтой и не очень.
19 мая 2011, четверг
BobNet BobNet
BuBu;112555:
тока не знаю где документалку брать...
[CENTER] documental.su[/CENTER]
24 мая 2011, вторник
BobNet BobNet
[CENTER]Абсолютно неполиткорректное кино
"Ниггеры-Геи из открытого космоса"

[youtube]ou_SbhRkgOI[/youtube][/CENTER]

Просторы Вселенной бороздит разведывательный корабль «Сфинктерный II» с экипажем из пяти ниггеров-геев с планеты Анус, которые во время одного из своих полетов натыкаются на Землю. Обнаружив на Земле женщин, они немедленно приступают к делу освобождения мужчин от ига женщин. Уничтожив одну за одной всех женщин, освободители Земли покидают нашу планету, оставив, однако, Голубого Посла, чтобы тот обучал землян новому образу жизни.

[CENTER] kinopoisk.ru

... нет слов ... pod_stol[/CENTER]
24 мая 2011, вторник
RR RR
Нужто весь смотрел?
24 мая 2011, вторник
BobNet BobNet
А почему бы и нет ?
Тем более что это короткометражка, всего 26 минут, зато под "калинку-малинку"
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .