Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Интересный опрос

Просмотров 2860 Сообщений 3
29 декабря 2010, среда
RR RR
[CENTER]ВЦИОМ: российские мужчины похожи на Остапа Бендера, а женщины — на Катю из «Москва слезам не верит»[/CENTER]

Согласно опросу ВЦИОМ, по мнению россиян, современные мужчины чаще всего похожи на Остапа Бендера, а женщины — на Катю Тихомирову из фильма «Москва слезам не верит». Опрошенным россиянам предлагалось назвать киногероя, на которого, по их мнению, похожи современные мужчины и женщины. Среди мужских типажей лидером стал Остап Бендер (24% ), также часто россияне сталкиваются с Сашей Белым из фильма «Бригада» (18% ), Афоней из фильма «Афоня» (16% ), генералом Иволгиными из фильма «Особенности национальной охоты» и Женей Лукашиным из «Иронии судьбы» (по 15% ). Также многие мужчины, по мнению респондентов, похожи на героя Юрия Самохвалова из «Служебного романа», Ипполита из «Иронии судьбы», Глеба Жеглова из «Место встречи изменить нельзя» и Данилу Багрова из «Брат-2».

Среди женских кинотипажей лидером опроса стала Катя Тихомирова из «Москва слезам не верит» (19% ). Также опрошенные считают, что россиянки похожи на Людмилу Прокофьевну из «Служебного романа» (14% ), Эллочку-людоедку из «Двенадцати стульев», Люду из «Москва слезам не верит» (по 13% ), Надежду Кузякину из «Любовь и голуби» (12% ), Таню Зайцеву из «Интердевочки», Веру Нефедову, официантку из «Вокзал для двоих» (по 11% ) и на Надю Шевелеву из «Иронии судьбы» (10% ).

[SIZE="1"]Опрос проводился 6–7 февраля 2010 года в 138 населенных пунктах в 46 областях России. Полностью результаты опросы доступны на сайте ВЦИОМ.[/SIZE]

[size=1]Новость на сайте «Газеты.Ru»[/size]

Взято тут >>>
29 декабря 2010, среда
RR RR
А я, наверное, больше похож на Уэфа из Кин-дза-дза smile
29 декабря 2010, среда
Nataly Nataly
А я на себя, т.к. каждый человек - личность! И не надо быть ни на кого похожим.
29 декабря 2010, среда
Master Master
Каждый человек - личность, правильно...
Я больше похож на одного персонажа из фильма "Офицеры"...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .