Сообщения за сегодня
Активность на форуме
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
12 часов назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

АКВАРИУМ в Курске!

Просмотров 5670 Сообщений 25
18 сентября 2010, суббота
Ча Пай Ча Пай
15 октября в Курске состоится большой концерт АКВАРИУМА. Группа приезжает в полном составе, вместе с ними едет Брайан Финнеган, всего 9 музыкантов. Все подробности на сайте www.bgvkurske.ru Группа в контакте "БГ в Курске" *YAHOO*:nnn:
RR RR
Организаторы концерта объявляют об акции, направленной на поддержку Курских форумов.

Все зарегистрированные пользователи форумов www.all-kursk.ru, www.forum.kursknet.ru, www.forum.kur4atov.ru, www.sudga.ru могут получить скидку на билеты 25%, если до 20 сентября включительно отправят личное сообщение пользователю Ча Пай (автору темы АКВАРИУМ в Курске), указав в нем свой e-mail.
Обоюдно
""

[size=1]P.S. Хотя сайтик странноват.. страницы не бьют, комментариев нет...[/size]
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Вот такой формат темы меня полностью устраивает.Теперь добро пожаловать.

[youtube]JbZYqzY_PVE?fs=1&amp[/youtube]
Ча Пай Ча Пай
Привет, RR! Ты прав, сайтик странноват - он только вчера был сверстан и захостен, пока "сырой", но в понедельник все шероховатости будут убраны. Также в понедельник появится ссылка с официального сайта АКВАРИУМа на этот сайт, и на сайты в Орле и Белгороде.
Привет, ВЖИК! Спасибо за видео!
Ча Пай Ча Пай
У нас есть информация о чудотворной иконе Пряжевская Богородица, которая находится в Судже. БГ вот уже несколько лет составляет список чудотворных икон Православия (http://www.aquarium.ru/misc/icons/index.html), а этой иконы в этом списке нет. Насколько мне известно, Суждевская Богородица - единственная икона, которая во время Крестного хода пересекает государственную границу России.
Буду очень признателен, если кто-то сообщит какие-либо подробности, потому что этот вопрос Бориса Борисовича очень интересует, и если все действительно так, и есть еще одна чудотворная икона, вероятно, мы организуем визит БГ в Суджу.
дрон дрон Заслуженному панку России!
Посмотрите здесь
А посетить это место действительно стоит. Очень красиво там. Посмотреть можете в этой теме
YustaS YustaS
Ча Пай;84421:
вероятно, мы организуем визит БГ в Суджу.

Шепнете по секрету время и место smile А вот с концертом видимо придется обломаться, как ни печально.
YustaS YustaS
Кстати в тему, если я все-таки смогу, есть кто с форума из Суджан, кто поедет? Дабы было веселее.
Привет, ВЖИК! Спасибо за видео!

Всегда пожалуйста. Теперь всё в тему у нас.:smirk:
19 сентября 2010, воскресенье
I.M. I.M. За все!
И мне шепните...
19 сентября 2010, воскресенье
I.M. I.M. За все!
""
20 сентября 2010, понедельник
Ча Пай Ча Пай
Спасибо, дрон! Я знаю, что гугл знает все, но время - ресурс НЕвосполнимый!
Спасибо, RR! Чудесный фоторепортаж!
Хотя 20 число уже наступило, по-прежнему актуальны скидки для форумчан Курской области. Правда, теперь уже не 25 (поздравим дружно IMа, он хапнул свое smile ) ), а 15%... И эта скидка только для зарегистрированных пользователей форумов Курской области.
Удачи нам!
20 сентября 2010, понедельник
дрон дрон Заслуженному панку России!
Нашёл брошюру из монастыря.
В Белгородской пустыни, чудотворный образ находился в иконостасе, в его честь устроенного правого придела Преображенского собора, а на зиму переносился в тёплую Покровскую церковь.
29 сентября 2010, среда
I.M. I.M. За все!
Билетом обзавёлся. Второй ряд, место прямо посредине сцены.
29 сентября 2010, среда
место прямо посредине сцены

Прямо на сцене сидеть будешь?pod_stol
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .