Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
12 часов назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Актеры

Просмотров 9395 Сообщений 57
16 ноября 2011, среда
RR RR
Я помню, что смотрели "Бандитский Петербург" на видео всё сразу, с вечера и до утра. До сих пор лежит видеокассета с этим сериалом.
10 марта 2012, суббота
Цезарь Цезарь
Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду.
Для поклонников информация о том, что актёр уехал на ПМЖ за границу, стала настоящим шоком, многие решили что это просто слух и не более. Однако сам Серебряков подтвердил, что действительно уехал в Канаду. Сейчас актёр со своей женой и тремя детьми живёт в Торонто. Кстати именно ради детей актёр и покинул Родину, мол, что им здесь делать. Но зарабатывает на жизнь актёр по- прежнему в России.
Вычитал в газете житьё № 10 6 марта 2012 г.
10 марта 2012, суббота
RR RR
Цезарь;147029:
Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду.
Дней с пять назад выкладывал эту новость и интервью с ним
11 марта 2012, воскресенье
Семицветик Семицветик
Ежедневно кто-то выезжает на ПМЖ за пределы страны, а кто то въезжает, но внимание заострили на этой личности. Ну уезжает, пусть едет, это его выбор и решение. Просто этот отъезд ловко использовали в политических целях, личность то известная.
RR RR
Семицветик;147097:
Просто этот отъезд ловко использовали в политических целях, личность то известная.
Ну согласись, интервью то он давал сам, без всяких использования
Семицветик Семицветик
Давал то сам, но как то вовремя его у него взяли.
RR RR
Семицветик;147105:
но как то вовремя его у него взяли.
А у нас всегда всё вовремя. Вся наша жизнь игра! Жизнь это театр, а люди в ней - актёры..
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Я бы тоже куда-нить в Канаду свалил. Но кому я там нужен? Госдеп таки ни копейки не прислал, значит нет его вовсе.
""
Семицветик Семицветик
ВЖИК;147124:
Я бы тоже куда-нить в Канаду свалил.

В Канаде еще столько поросят не выросло, чтоб тебя прокормить, и поговорить опять же там тебе будет не о чем, там правительство и политики правильные. Помрешь со скуки.
Пишу письмо Маккейну. Если до конца месяца денег не пришлёт, буду везде рассказывать что никакого Госдепа не существует!
""
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
RR;147101:
Ну согласись, интервью то он давал сам, без всяких использования
Да, сам, ...наверняка за деньги..Многие наши артисты, знаменитости знаменитости и не очень, без оплаты не то, что языком - пальцем не пошевелят..
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Семицветик;147125:
В Канаде еще столько поросят не выросло, чтоб тебя прокормить, и поговорить опять же там тебе будет не о чем, там правительство и политики правильные. Помрешь со скуки.
Да пусть съездит, понюхает.. вернется - наших и своих.. президентов залюбит больше, чем котлеты..
Ваших? Нет, спасибо. Нам своих хватает.
""
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .