Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
7 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 731
Пользователей 2 463

Актеры

Просмотров 9423 Сообщений 57
26 июня 2010, суббота
BuBu BuBu
О своем намерении уйти из кино сообщил известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо.

Актер заявил, что его решение носит временный характер, то есть только в ближайший год он не будет принимать предложения о съемках, пишет Shockodrom.com.

Стоит отметить, что в последнее время многие актеры пришли к такому же решению. Среди них Хью Грант, Николас Кейдж, Алек Болдуин и Анджелина Джоли.

Свое решение Леонардо Ди Каприо объяснил тем, что очень устал от напряженного графика работы в последние месяцы. Он без отдыха работал на съемочных площадках Мартина Скорцезе и Кристофера Нолана. Теперь актер хочет отдохнуть.

Отпуск актер планирует посвятить самопознанию и личной жизни. Ди Каприо сделал предложение своей девушке, модели Бар Рафаэли. Они собираются пожениться.

Однако, и брак их под вопросом из-за религиозных мотивов. Дело в том, что Рафаэли – еврейка.

Слух о предстоящей свадьбе топ-модели Бар Рафаэли и Ди Каприо дошел до Хеврона и не оставил равнодушной еврейскую общину. Известный правый активист Барух Марзель направил письмо Бар Рафаэли, в котором он призывает ее отказаться от брака с Ди Каприо.

Марзель подчеркивает, что обращается к Бар Рафаэли от имени движения «Лаава» и не имеет ничего против лично Ди Каприо. Но актер «гой», то есть не еврей, и поэтому брак с ним будет способствовать ассимиляции, пишет ISRAland.

«Госпожа Рафаэли, Вы вовсе не случайно родились еврейкой, – пишет Марзель. – Вашим бабушкам и дедушкам, безусловно, не могло прийти в голову, что Вы совершите нечто такое, что выведет их потомков из рядов еврейского народа. Ассимиляция – это один из злейших врагов евреев за тысячи лет существования нашего народа. К великому сожалению, Вы далеко не первая еврейка, собирающаяся связать свою судьбу с «гоем». Но я призываю Вас воздержаться от этого еще и потому, что Вы – популярная личность, у вас масса поклонников среди юношей и девушек, и Ваш пример может оказать негативное воздействие на молодое поколение еврейского народа».
ТУТ
26 июня 2010, суббота
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Ох не люблю я этих фанатичных не гоев, маразматики они все.
26 июня 2010, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ваня;74063:
О своем намерении уйти из кино сообщил известный голливудский актер Леонардо Ди Каприо.
Я щас расплачусь :'(
26 июня 2010, суббота
Master Master
Слушал по тв о том как Леонардо Ди Каприо экономит личные бабки, донашивает одежду своих друзей, за два цента поднял скандал в супермаркете и подал в суд на продавщицу, очень жаден, хотя имеет огромное состояние...
Поддерживаю Фридочку...
Я щас расплачусь
26 июня 2010, суббота
Семицветик Семицветик
Думаю кинематограф не много потеряет, даже если Ди Каприо уйдет из него не временно, а на совсем.
27 июня 2010, воскресенье
BuBu BuBu
????
почему.
BobNet BobNet
Один из последних фильмов с его участием "Остров проклятых" мне понравился
Nataly Nataly
Я видела фильмы с его участием, где его была первая роль, правда название не помню и Титаник и всё... Судить не могу каков он актёр.
YustaS YustaS
Единственный фильм, в котором он хорош - Остров проклятых. В остальных - безликий актеришко. А в Титанике так меня вообще рвет от него. Так что уходит и хорошо.
28 июня 2010, понедельник
BuBu BuBu
не согласен. Мне очень нравится "Поймай меня если сможешь" и ещё фильм (названия не помню) когда полиции крота ловили. Он когда возмужал , нормальный такой чувак..
BuBu BuBu
Фильмография актера
2008 Революционная дорога / Revolutionary Road /
2008 Совокупность лжи / Body of Lies
2007 Одиннадцатый час / The 11th Hour
2006 Кровавый алмаз / Blood Diamond /
2006 Отступники /Departed, The/
2004 Авиатор /Aviator, The/
2002 Поймай Меня, Если Сможешь /Catch Me If You Can/
2002 Банды Нью-Йорка /Gangs of New York/
2000 Пляж /The Beach/
1998 Знаменитость /Celebrity/
1998 Человек В Железной Маске /The Man in the Iron Mask/
1997 Титаник /Titanic/
1996 Ромео+Джульетта /Romeo + Juliet/
1995 Полное Затмение /Total Eclipse/
1995 Баскетбольные Записки /The Basketball Diaries/
1995 Быстрый и Мертвый /The Quick and the Dead/
1994 Foot Shooting Party, The
1992 Ядовитый Плющ /Poison Ivy/
1991 Зубастики /Critters 3/
1990 "Parenthood"
1985 "Growing Pains"
BuBu BuBu
Отступники тот фильм назвывался. И банды НьюЙерка не плох...
Master Master
На вкус и цвет товарища нет, сколько людей столько и мнений...:flag:
5 июля 2010, понедельник
Jest Jest
Не нравилась его игра, Остров проклятых сюжетом вытащил его роль.
6 июля 2010, вторник
Goshik2004 Goshik2004
Из всех его фильмов выделил бы:

Остров проклятых

Отступники

Поймай Меня, Если Сможешь

Банды Нью-Йорка

Человек В Железной Маске (очень зрелещный фильм - мне очень нравится, отличная игра актеров, музыка, да все в нем супер....наверное лучший фильм о мушкетерах, может из-за этого Дикаприо в нем выглядит неплохо)
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .