Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
8 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 731
Пользователей 2 463

Ксения Собчак стала мамой

Просмотров 3051 Сообщений 8
24 декабря 2009, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
В прессе давно ходили слухи о беременности Ксении Собчак и вот, наконец-то, она стала мамой! Правда, всего на пару часов, для участия в новогоднем фотопроекте креативного агентства «BeFirst», продюсером которого стала Яна Рудковская.

Ребенок, с которым снималась Ксения, - не настоящий, это копия младенца, выполненная из материалов, имитирующих человеческую кожу! Стоимость куклы более – 5 тысяч долларов. Роль отца игрушечного малыша выполнил Николай Басков.
Новогодний фотопроект отличен еще и тем, что участие в нем приняли известные артисты. Кроме Собчак и Баскова, в звездный состав вошли: Дима Билан, Тина Канделаки, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Оксана Федорова и Александр Рева.

Отсюда >>>

P.S. И все такие знакомые, такие "любимые"... И вообще

это копия младенца, выполненная из материалов, имитирующих человеческую кожу!

что-то вдруг Освенцим напомнило, Бухенвальд...
24 декабря 2009, четверг
Царапка Царапка
С жиру бесятся-некуда деньги девать,могли с настоящим фото делать,а эти на эти деньги продуктов к новому году в детский дом какой-нибудь купить! "элита русской тусовки",фу,аж противно
25 декабря 2009, пятница
RR RR
известные артисты. Кроме Собчак и Баскова, в звездный состав вошли: Дима Билан, Тина Канделаки, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Сергей Лазарев, Лера Кудрявцева, Оксана Федорова и Александр Рева.
Если честно мне глубоко плевать на весь этот список, и ничуть не сомневаюсь в обратном.
Так нафига они мне вообще нужны, чтобы я свою голову забивал их проблемами?
25 декабря 2009, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;55107:
Так нафига они мне вообще нужны, чтобы я свою голову забивал их проблемами?
А здесь об их проблемахни слова не говорится. А вот то, что сделали такую куклу

это копия младенца, выполненная из материалов, имитирующих человеческую кожу!

специально для фотосессии, как-то режет и глаз, и слух.
25 декабря 2009, пятница
RR RR
А здесь об их проблемахни слова не говорится.
А проблема в том, что они со всех сторон пытаются влезть в мою жизнь, типа, вот они какие "сливки" общества... А они то и не знают, что слово "сливки" у меня ассоциируются совсем с другим.
специально для фотосессии, как-то режет и глаз, и слух.
Ну, это ещё детские шалости по сравнению с тем, что они порой творят..
25 декабря 2009, пятница
BuBu BuBu
RR, не раздрожайся. Нас миллионы. Которым плевать на эту зажравшуюся пену. Я просто не обращаю внимания...а собственно другого выбора и нет
25 декабря 2009, пятница
pixel pixel
я думаю настоящего ребенка не стали брать,потому что с ним бы проблем было немало - он бы мог расплакаться,кушать ему хочется,или еще лучше - физиологические потребности...а кому из этих "звезд" оно надо было бы,организаторам...вот и потратились на куколку...а по мне,так лучше бы сняли какую-нибудь молодую маму с малышом,пусть и не такую известную как они,но зато это бы глаз радовало обычных людей,ведь от такого бы фото веяло чем-то искренним,теплым,родным даже...)

а так искусственные фото просто,кукла очень выделяется...фи((
24 декабря 2017, воскресенье
SkyWolf SkyWolf
Станет ли Ксения мамой молодой, новой, счастливой России ?
Что там у нее в предвыборной программе ?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .