Сообщения за сегодня
Активность на форуме
15 минут назад
1 час назад
RR добавляет сообщение в теме О фильмах (часть 2)
2 часа назад
4 часа назад
SkyWolf добавляет сообщение в теме English
4 часа назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 065
Сообщений 168 227
Пользователей 2 439

Как снимают "Голубой огонек"

Просмотров 2515 Сообщений 6
23 декабря 2009, среда
BobNet BobNet
Фоторепортаж + текст, как это было, см.здесь: "Хлопаем беззвучно!" или съемки "Голубого огонька" >>>
23 декабря 2009, среда
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Это получается у народа целых три Новых года, на съемках, дома 31 декабря и старый Новый год. smile
23 декабря 2009, среда
BobNet BobNet
Съемки бы я не назвал празднованием НГ, это больше похоже на "караул куда я попал" smile
23 декабря 2009, среда
RR RR
Съемки бы я не назвал празднованием НГ, это больше похоже на "караул куда я попал"
И я так думаю, что за это "веселье" ещё и заплатить пришлось "попавшим"

Хотя почитав всё до конца, понял, что в итоге посетители оказались в плюсе, правда в очень мизерном.
3 января 2018, среда
RR RR
Ирина Роднина раскритиковала «новогодние огоньки» на телевидении

Советская фигуристка и депутат Государственной Думы V-VI созывов от партии «Единая Россия» Ирина Роднина раскритиковала сюжет «новогодних огоньков» на российском телевидении.

На странице аккаунта rishikesh news в Twitter появился критический пост на тему новогодних телепрограмм, повторяющихся каждый год с неизменным составом участников.

«Мне нравились бы новогодние огоньки, если бы не Пугачева, Галкин, Басков, Киркоров, звезды 80-х, звезды 90-х, все это гребанное дежавю, которое переживает страна из года в год», — говорится в посте. Данное сообщение Роднина поддержала, ретвинув его на своей страничке.

«Это, примерно, как я бы сейчас выехала на лед», — написала Роднина.

Высказывание фигуристки вызвало бурную реакцию пользователей Twitter, в связи с чем мнение пользователей о реплике Родниной разделилось.

Источник >>>>>
4 января 2018, четверг
SkyWolf SkyWolf
RR:

«Это, примерно, как я бы сейчас выехала на лед», — написала Роднина.

было-было позорно и не раз и не только с ней ...

Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .