Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
7 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 731
Пользователей 2 463

Зомбиящик

Просмотров 49465 Сообщений 380
8 сентября 2010, среда
BuBu BuBu
Да чё там. Не злобный дядька то в общем то. Ну предлагает альтернативное лечение. Если голова на плечах есть , чел может сам решить- следолвать советамили нет.
А нету головы- и тровяной чай бессилен...
9 сентября 2010, четверг
RR RR
Не злобный дядька то в общем то. Ну предлагает альтернативное лечение. Если голова на плечах есть , чел может сам решить- следолвать советамили нет.
Не соглашусь... весьма опасный.... многие люди хоть и имеют голову на плечах, и даже довольно образованные, всё одно пытаются так альтернативно лечиться, ведь это показывают по первому каналу телевиденья, значит "как бы провренно"... вот и множится количество крестиков на кладбищах, пополняясь теми, кто "повёлся" на альтернативное лечение.
9 сентября 2010, четверг
Umka Umka
Попытка притянуть "муде к бороде", простите за мой французский. Водка с табаком крестиков добавляют, таблеточки поддельные, диагноз неверный, хавка генно-модифицированая или просто с химией. Морковкой не убьешься, сколько не втирай ее в свою "лысину". А если и вправду (в чем я сильно сомневаюсь) найдутся идиоты, которые смогут себя выпилить по рецептам "сэнсэя", так это только на пользу. Ибо нефиг генофонд портить!
9 сентября 2010, четверг
RR RR
А если и вправду (в чем я сильно сомневаюсь) найдутся идиоты, которые смогут себя выпилить по рецептам "сэнсэя", так это только на пользу. Ибо нефиг генофонд портить!
Есть и такие, хотя остальные правильно воспринимают этого клоуна.
Тут можно почитать
Тут тоже читаем
9 сентября 2010, четверг
Grin Grin
Морковкой не убьешься, сколько не втирай ее в свою "лысину".
А если какой-нибудь идиот посмотрев его программу, откажется от лечения ну например опухоли в головном мозге, и начнет туда лист капусты прикладывать, это ли не отправит его на кладбище?
9 сентября 2010, четверг
Umka Umka
Покажите мне такого. Это мозг должен совсем, напрочь опухнуть.
А еще можно лампочки в рот совать, давайте лампочки запретим! А розетка! Это же чистая электрическая смерть! Я даже не буду упоминать про ножи, топоры, вилы и косы...
9 сентября 2010, четверг
Grin Grin
показать не покажу, но поверь идиотов хватает
9 сентября 2010, четверг
RR RR
Покажите мне такого. Это мозг должен совсем, напрочь опухнуть.
Ты по ссылкам ходил, читал?
Там много чего интересного.
9 сентября 2010, четверг
Umka Umka
Ты по ссылкам ходил, читал?
А ты? Мне это не очень интересно, во всяком случае первые 10 комментариев ни о чем. Чего вы так за идиотов волнуетесь? Они же вас потом и угробят, если не самовыпилятся в молодости. Естесственный же отбор! Дарвину привет!
9 сентября 2010, четверг
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Я вот так и не понял, разве помидоры от мигрени не помогают? И зачем я тогда голову целый месяц рыбьим жиром натирал, разве от этого не умнеют? Геннадий Петрович,миленький, вернитесь, мы ведь вас так любим? А кто знает, в анус от геморроя какую лампочку лучше вставлять, простую или энергосберегающую? Цоколем вперёд или в ... назад? И что мне теперь делать с мочой беременной самки богомола, теперь я так и не узнаю.
""
10 сентября 2010, пятница
Umka Umka
Не утрируй, многие советы по делу были. ИМХО в морковке больше пользы, чем в комплевите... пусть Фрида скажет!
RR RR
ИМХО в морковке больше пользы, чем в комплевите...
Ну вот, и ты пошёл путём Малахова smile

Если не ошибаюсь, то чтобы восполнить 1 таблетку компливита над наверное килограмм 20 морковки съесть smile
Umka Umka
Деду моему 85-летнему расскажи про комплевит!
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Фриду на телеэкран! Ей я верю! angel
RR RR
- Ты когда-нибудь ел что-нибудь вкусней морковки?
- Да!
- И что же?
- Морковку с сахаром!
smile
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .