Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Зомбиящик

Просмотров 47079 Сообщений 380
21 октября 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
ваня;48566:
Иванычь. Никто не отрицает что человек- засранец по своей сути... И оказалось что человек, конечно засранец, но маленький.
""
23 октября 2009, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
«Телепузиков» придумали наркоманы!

Сара Грэм, которая работала продюсером на детском телеканале BBC, призналась, что наркотики были очень популярны у сотрудников детского радио и канала The Big Breakfast. При создании передач для детей руководство поощрало разного рода креативность, даже если идеи приходили в голову сотрудникам под влиянием наркотиков.

Именно этот канал придумал «Телепузиков» и «Маззи в Гондоландии». Вполне возможно, что плюшевые существа с антеннами на головах и телеэкранами на животе - плод больной фантазии.

40-летняя Сара Грэм утверждает, что после первого рабочего дня на телеканале она попала на корпоративную вечеринку, где ей предложили кокаин.

Сотрудница Children’s BBC Наташа Коллинс умерла в ванной после передозировки кокаина. Ее жених, телеведущий Марк Спайт, вскоре покончил жизнь самоубийством. Еще один ведущий был уволен после того, как его застали при употреблении наркотиков.

Отсюда>>>

P.S. Вы помните этих существ с их убогими, примитивными диалогами? Они были настолько нелепы, что лично я, когда переключала канал в рекламе, никак не могла на них насмотреться, пытаясь понять, что это показывают? Так и досматривала передачу до конца. Благо, они были короткими. Возможно, это был переход на подсознательном уровне к далёкой первобытности и примитивизму smile

[URL="http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0910/b4/37206f2116a2.jpg"][URL="http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0910/b4/37206f2116a2.jpg"]
""
[/URL][/URL]
23 октября 2009, пятница
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Вот правда и всплыла. Я долго гадал, какое существо могло ЭТО выдумать.
24 октября 2009, суббота
RR RR
При создании передач для детей руководство поощрало разного рода креативность, даже если идеи приходили в голову сотрудникам под влиянием наркотиков.
А если посмотреть телепрограммы наших, отчественных телеканалов, то кажется, что во всём мире нет такого сильного наркотика, который принимают наши "творческие личности", творя подобные "телеперлы"
24 октября 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Про телепузиков.

На страницах на суджанских
Телепузиков нашёл
Восприятия детишек
Ни кто просто не учёл

Что за чудные зверушки
В телевизоре сидят
Тут кенты и их подружки
На детей смурно глядят

Носа нет! И без бровей
Страх наводят на детей
Чтоб понять кто это есть
Ты попробуй лучше сесть

Деньги главное в проекте
Ну а дети тут при чём?
Гнать таких! Они в ответе
И поплющить кирпичём...
3 ноября 2009, вторник
«Мракобесие, с которым нужно бороться»
""

Ведущие эндокринологи России, комментируя ответ Геннадия Малахова на статью в «Газете.Ru» про «лечение» диабета приседаниями, считают, что телеведущий должен понести ответственность за дезинформацию, и приводят примеры из своей практики, когда отказ от официального метода лечения приводил к тяжелым последствиям. [SIZE="1"]и далее[/SIZE]
""

""
3 ноября 2009, вторник
RR RR
«Мракобесие, с которым нужно бороться»
Предлагаю отлучить Малахова от беслатного и платного медицинского обеспечения, а также запретить ему приобретать лекарственные препараты, за исключением помидоров.
3 ноября 2009, вторник
BobNet BobNet
ТВ делает детей агрессивными

Чем больше времени трехлетние дети проводят перед телевизором, тем более агрессивным становится их поведение.

Любопытно, что дети ведут себя более агрессивно, даже если телевизор включен просто для создания «звукового фона».

Исследователи из Университета в Олбани (США) опросили 3 128 женщин из 20 американских городов, в период с 1998 по 2000 гг. имевших детей. Уровень образования участниц различался: треть из них не закончила среднюю школу.

Две трети опрошенных сообщили, что их трехлетние дети смотрели «ящик» более двух часов в день. Средняя длительность просмотра ТВ составляла три часа. В течение еще пяти часов ежедневно телевизор был включен, но дети опрошенных его не смотрели.

Приняв во внимание другие факторы, связанные с агрессивным поведением (проживание в неблагополучных районах, депрессивная мать и пр.), ученые выяснили, что и просмотр ТВ, и просто работающий телевизор делают ребенка раздражительным, он дерется, сердится, много плачет и не слушается родителей.

Напомним, что телевизор также может мешать развитию ребенка. При работающем ТВ члены семьи не могут полноценно общаться, даже если никто из них не смотрит на экран. Родители меньше внимания уделяют детям, меньше разговаривают между собой и с отпрыском. Как следствие, индивидуальное и интеллектуальное развитие ребенка нарушается.

просмотр телепрограмм и видео вызывает задержки в речевом развитии и уменьшает количество времени, которое дети посвящают самостоятельным играм. Как утверждают специалисты, около трети американских младенцев и детей до трех лет живут в домах, где телевизор практически не выключается.

Информация взята отсюда >>>

P.S. Сюда можно добавить еще интернет и компьютерные игры
18 марта 2010, четверг
Министр культуры РФ предлагает отказаться от рекламы на телевидении
""

Глава Минкультуры РФ Александр Авдеев считает, что в целях повышения качества
телевидения необходимо отказаться от финансирования его через рекламу. Министр сослался на опыт Великобритании, где "высококачественное", по его словам, телевидение финансируется из госбюджета.

"Что касается телевидения, то я вижу кардинальную развязку в следующем — отказаться от финансирования через рекламу", — заявил глава Минкультуры РФ Александр Авдеев, выступая на "правительственном часе" в Госдуме. По его мнению, "сама эта система создает низкопробное телевидение, потому что оно ориентируется на рейтинги". "А через рейтинги получают доходы, делают низкопробные работы
, которые действуют на подкорку и показывают запретное: насилие, секс, и так далее, и потом снова запускают на телевидение", — продолжил министр.

По его данным "от этого феномена избавились" в Великобритании. "Высокохудожественное и высококачественное" британское телевидение финансируется из госбюджета, пояснил министр. Кроме того, Авдеев считает, что необходимо шире финансировать канал "Культура", обеспечить покрытие сигналом всей территории России. Канал "сейчас стал очень хорошим", отметил он.

""
18 марта 2010, четверг
I.M. I.M. За все!
Лично я часто смотрю "Культуру". Выключаю, когда концерты начинаются. Ну не понимаю я эту музыку. А про древности, архитектуру, музеи, раскопки - милое дело.
Отсутствие рекламы радует сильно.
19 марта 2010, пятница
I.M.;65783:
А про древности, архитектуру, музеи, раскопки - милое дело.
А ещё про жизнь всяких животных кланов и про путешествия. Могу специально среди ночи проснуться, чтобы посмотреть.
19 марта 2010, пятница
I.M. I.M. За все!
Скачали мне много фильмов ВВС, смотрю с удовольствием.
19 марта 2010, пятница
I.M.;65789:
Скачали мне много фильмов ВВС, смотрю с удовольствием.

Я тоже обожаю про акул и китов смотреть.
""
19 марта 2010, пятница
RR RR
Я понял так, что всем нравятся документально-позновательные сериалы канала Дискавери.
Аналогично. Реально интересно смотреть.
А вот наш аналог географического канала, о котором говорил призидент дальше "говорильни" не пошёл.. sad
В чём я и не сомневался
19 марта 2010, пятница
BuBu BuBu
Я смотрю по 5-каналу наше "я -путешественник" (вроде так) очень нравится. Культуру не смотрю ибо нечего. Всякие ББС выкладки по истории-ИМХО забивание мозгов дрянью- Слишком однобоко....
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .