Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
3 дня назад
Онлайн 5
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 728
Пользователей 2 463

«Мгновения» и «Старики» станут цветными

Просмотров 6707 Сообщений 26
9 мая 2009, суббота
RR RR
А я уже почти записал, осталось минут 15 всего. smile
[size=1]А за ссылку спасибо. В следующей жизни, когда у меня будет безли митный инет обязательно воспользуюсь[/size]
9 мая 2009, суббота
Master Master
Получилось красиво, мне понравилось...
9 мая 2009, суббота
Анна Анна
Смотрю сейчас "Стариков". Что-то разукрасили его очень делекатно, почти незаметно. В любом случае, смотрю с удовольствием! Ну вот и закончился...
9 мая 2009, суббота
RR RR
Единственно неприятный момент, то что сместили показ в сетке телепрограммы. Пришлось использовать откат видеобуфера для полной записи
9 мая 2009, суббота
BuBu BuBu
Красиво. Без переборов в цвете. Как пленка того времени. Не навредили. Молодцы. Понравилось.
10 мая 2009, воскресенье
BobNet BobNet
Посмотрел и даже скачал себе этот фильм, супер, я доволен *THUMBS UP*
10 мая 2009, воскресенье
RR RR
Посмотрел запись. Хорошо получилось.
25 мая 2009, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Master;33796:
И ещё в цвете хотелось посмотреть " А зори здесь тихие"...

Я тут отсутствовала немного по известной мне и BobNet причине и вовремя тебе, Master, напомнить не смогла, странно что никто больше не вспомнил. Фильм "А зори здесь тихие" вовсе не чёрно-белый! В черно-белом цвете сняты события, происходящие в военное время, чтобы подчеркнуть весь ужас и боль происходящего. А события до- и после войны - цветные.
20 октября 2009, вторник
BobNet BobNet
Вслед за Штирлицем станут цветными «Волга-Волга» и «Веселые ребята»

По заказу Первого канала ведется работа над реставрацией и колоризацией фильмов «Волга-Волга», «Веселые ребята», «Подкидыш» и еще нескольких картин. В отличие от работы с фильмом «В бой идут одни старики», который относительно неплохо сохранился, здесь речь идет именно о реставрационных работах, поскольку негативы картин находятся в плачевном состоянии, так же, как и их звуковые дорожки - сообщает пресс-служба канала.

Как сообщает РИА Новости, в пресс-службе отметили, что в связи с проводимыми работами «было логичным, восстанавливая классику советского кино, одновременно и колоризовать ее».

Информация взята отсюда >>>
26 октября 2009, понедельник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
4 октября 2013, пятница
RR RR
По заказу Первого канала ведется работа над реставрацией и колоризацией фильмов «Волга-Волга», «Веселые ребята», «Подкидыш» и еще нескольких картин.
Уже сделали и даже показали

Путин поддержал проект по оцифровке советских фильмов

Президент России Владимир Путин 2 октября поддержал идею о государственном финансировании оцифровки старых фильмов. Как сообщает РИА Новости, с таким предложением к главе государства обратился на заседании президентского Совета по культуре и искусству гендиректор «Мосфильма» Карен Шахназаров. По данным агентства, президент заявил, что «на оцифровку, конечно, надо добавлять».

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Lenta.ru >>>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .