Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
12 часов назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Ищу песню

Просмотров 6583 Сообщений 19
13 февраля 2009, пятница
Иваныч Иваныч
Вот есть у нас тема, кто такие русские? А мне после прочтение темы всё время хочется найти объяснения, кто же такие русские, объяснение есть в песне, но не знаю названия (вроде у Талькова - "Русские")... только слова отрывок и мотив зудит в голове. Слова в песне такие ...русские руские, ну зачем чтоб стать сильнее, нам нужна война, а может так ...русские, русские ну зачем стать сильне нам нужна беда...Может кто из вас найдёт и ссылку даст? Иваныч*DONT_KNOW*
13 февраля 2009, пятница
BobNet BobNet
Памяти Игоря Талькова посвящается ... - смотри на этом ресурсе, там есть все.
14 февраля 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Дорогой BobNet, я уже здесь был (по этой ссылке), все песни не качал (больно много прийдётся денег грохнуть) будет скоро безлимитка ADSL тогда будет по барабану.Сейчас просто не знаю в какой песне звучат эти слова...русские руские, ну зачем, чтоб стать сильнее, нам нужна война, а может так ...русские, русские ну зачем чтоб стать сильне нам нужна беда...Толи Русские толи ещё как подскажите если можно. Иваныч
15 февраля 2009, воскресенье
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Группа "Санкт-Петербург".

РУССКИЕ, РУССКИЕ...

1.
Мы по миру так растеряны, кто прошел весь белый свет
Кто в Европе, кто в Америке, кто в России с детских лет
Пусть мы все такие разные, боль в груди у всех одна
Как Россия мы изранены, горечь памяти пьем до дна.

Русские, русские неспокойная судьба
Но зачем, чтоб быть сильней нам нужна беда?

2.
Нам, в безверие закованным, прах церквей тревожит сны
Русь, ты помнишь, как безропотно шли на смерть твои сыны
Возвращаем имя честное тем, кто вытерпел позор
То, что было неизвестностью ставим прошлому в укор.

Да, кстати, песня у меня уже на флэшке, даже видеоклип. Так-что меняю на бутылочку пепси...
Иваныч Иваныч
ВЖИК, я с твоего позволения текст песни в теме "Кто такие Русские "помещу, надеюсь поймёш правильно. А на счёт флешки с клипами да за пепси - нет базару. Иваныч
Иваныч;27073:
ВЖИК, я с твоего позволения текст песни в теме "Кто такие Русские "помещу, надеюсь поймёш правильно. А на счёт флешки с клипами да за пепси - нет базару. Иваныч
Даже без вопросов.Уже и Асмолов для Вас на флэшке.*THANK*
29 октября 2013, вторник
RR RR
Очень хочется найти вот эту песенку... успел захватить только конец .. и к сожалению не было никаких титров, кто это или что....
Буду очень признателен хотя бы за помощь.. Можно даже что то одно, или кто поёт или название песни.

Вот ОНА >>>>>
30 октября 2013, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR:

Очень хочется найти вот эту песенку... успел захватить только конец .. и к сожалению не было никаких титров, кто это или что....
Буду очень признателен хотя бы за помощь.. Можно даже что то одно, или кто поёт или название песни.

Вот ОНА >>>>>

У меня на нетбуке не открывается. Может, слова какие напишешь?
30 октября 2013, среда
Master Master
Я такую не знаю.
31 октября 2013, четверг
RR RR
Фрида Крюгер:
У меня на нетбуке не открывается. Может, слова какие напишешь?
Странно, формат МР3, правда в заархивированом виде.
На счёт слов там не айс... трудно определить исходную страну певца, так как там поётся как минимум на 4 языках...
31 октября 2013, четверг
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR:
правда в заархивированом виде.
Скачала архиватор и послушала. Не знаю такую и никогда не слышала.
31 октября 2013, четверг
Master Master
правда в заархивированом виде.
Обычный RAR.
31 октября 2013, четверг
fds fds
RR:

Вот ОНА >>>>>

А не по радио ее слышали? Если по радио, то можно время попытаться вспомнить и волну, и на официальном сайте посмотреть в плей листе, у меня так знакомый делает и я у него научился, главное записать время и волну
31 октября 2013, четверг
Александр Щербинин:
Если по радио, то можно время попытаться вспомнить и волну, и на официальном сайте посмотреть в плей листе,
Тоже вариант. Лично мне на запрос "да-да-да, ja-ja-ja" поисковик выдал песню Дина Рида We'll Say Yes laugh
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .