Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
11 часов назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Мультфильмы и кинофильмы

Просмотров 11068 Сообщений 62
19 февраля 2009, четверг
RR RR
обрезает ММS до минимума. 4-6 кб
Да, но денежки берёт как за полноценную MMS, с нормальным размером фото. То есть очень даже неплохо экономит на траффике
22 февраля 2009, воскресенье
Master Master
Всегда было проще купить диск с готовым фильмом, чем тянуть его из нета, благо почти все фильмы есть на рынках, было бы желание найти...
BobNet BobNet
Master;27607:
Всегда было проще купить диск с готовым фильмом, чем тянуть его из нета
Такй "подвиг" это преступление над самим собой, касается конечно инетчиков имеющими анлим шустрый joke
YustaS YustaS
BobNet;27608:
Такй "подвиг" это преступление над самим собой, касается конечно инетчиков имеющими анлим шустрый joke

Да ни фига это не преступление над самим собой. Преступление - это смотреть на телевизоре с большой диагональю кино в отвратительном качестве, если за 200 рублей можно посмотреть в идеальном.
BobNet BobNet
Так качать надо фильмы тогда не по 700мб, а от 1,5 гб и выше, HD сейчас по 4,5 гб в сети лежат или рипы с блю-рея по 6/9/12 гб joke
RR RR
если за 200 рублей можно посмотреть в идеальном.
Я за день 2-3 фильма смотрю. это 400-600 рублей в день... не жирно ли мне это удовольствие обойдётся?
Master Master
Согласен что дорого, но смотреть 2-3 фильма в день это извращение над собой, что можно запомнить? Тем более хорошие фильмы можно на пальцах пересчитать...
А дерьмо смотреть безсмысленно...
Это у меня товарищ собрал фильмотеку в 700 фильмов, я спрашиваю его зачем столько, а он говорит для того что бы было...
RR RR
Это у меня товарищ собрал фильмотеку в 700 фильмов, я спрашиваю его зачем столько, а он говорит для того что бы было...
Аналогично smile У меня может быть и больше. Бывают дни когда ничего не хочется делать, лежишь, бездельничаешь и смотришь свои любимые фильмы.
А дерьмо смотреть безсмысленно...
Согласен, поэтому его, с моей точки зрения, у меня нет.
Master Master
Дерьма с моей точки зрения, у меня нет
Тут спорить безсмысленно...
29 июня 2011, среда
RR RR
Очнулись..

[center]Путин потребовал закрыть компанию "Киноколлекция"[/center]

Премьер-министр РФ Владимир Путин потребовал ликвидировать компанию "Объединенная государственная киноколлекция". Она получала доходы от старых мультфильмов и, по мнению премьера, грабила аниматоров.

"Предлагаю осуществить необходимые процедуры по ликвидации этого предприятия и передаче всех прав на использование аудио- и видеопродукции в Госфильмофонд", - сказал он во вторник на встрече с отечественными мультипликаторами.

Владимир Путин выразил возмущение тем, что авторские отчисления от показа старых картин, созданных на "Союзмультфильме", получает данная компания, в то время как авторы мультфильмов не получают ничего.

"На шиша она вообще нужна? Какие функции она вообще выполняет?" - задался вопросом глава правительства. По его мнению, данная компания попросту грабила аниматоров, передает ИТАР-ТАСС.

В ходе встречи министр культуры Александр Авдеев рассказал, что организация не производит фильмы, однако получила права за прокат фильмов и "живет неплохо, а авторы фильмов, киностудии отчисления за прокат и авторские свои не получают".

Премьер поинтересовался, чья организация "Киноколлекция", и министр культуры пояснил, что она является совместной - Минкультуры и Росимущество.

Также премьер-министр коснулся вопросов финансирования анимационного кино, напомнив, что в 2011 году на эти цели Минкультуры выделило 257 миллионов рублей. В ходе встречи ее участники заявили необходимые объемы ежегодного финансирования - порядка 250 миллионов рублей. По итогам беседы Владимир Путин сообщил о решении выделить в 2011 году дополнительно на эти цели 500 миллионов.

"В следующем году предусмотрено не менее 1,5 миллиарда рублей на анимационное и детское кино", - сказал премьер-министр. Он также заявил о необходимости оперативной помощи "Союзмультфильму" - будет списана задолженность объединения и оказана помощь в ремонте.

Источник
29 июня 2011, среда
Umka Umka
Да неужели?
29 марта 2012, четверг
RR RR
Смотрел мультфильм и к своему удивлению увидел знакомый сюжетик smile

Это снял я....
[CENTER]
""
[/CENTER]

А это было в мультике..
[CENTER]
""

[/CENTER]
31 мая 2012, четверг
RR RR
Спанч Боб smile хороший мульт сериал .
31 мая 2012, четверг
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
RR;155041:
Спанч Боб
Тоже смотрят.
31 мая 2012, четверг
Nataly Nataly
RR;155041:
Спанч Боб хороший мульт сериал .
муж у меня его выкинул. ))) после того, как ребёна начал очень часто его цитировать )))
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .