Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Мультфильмы и кинофильмы

Просмотров 10637 Сообщений 62
21 января 2009, среда
@Le)( @Le)(
Скачать сможешь 100 пудов(на себе проверил)Качал аниме(с 4 до 6 утра самая нормальная скорость(ок200кбит/с))
21 января 2009, среда
@Le)( @Le)(
Проверил:скачиваеся около 15мб/час.так что расчитывайте...
21 января 2009, среда
BobNet BobNet
@LE][;24589:
Проверил:скачиваеся около 15мб/час.так что расчитывайте...
10 часов 150 метров, фильм ~700-800 метров = ~50 часов (~2-е суток без перерыва качать)
21 января 2009, среда
RR RR
15 метров за час? Что то очень мало. На еже 3-4 мб за минуту в среднем
21 января 2009, среда
BuBu BuBu
RR;24591:
...3-4 мб за минуту...

Без всяких форсажей и у меня Мегафон на этих же скоростях работает. Вечером порядка 2-х мб
31 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
Хорошая тема про мультики, а если бы на форуме появился раздельчик такой "Мультики по заявкам". Прекрасно понимаю, что на это нужно и время и затраты. Ну, а если сделать как то ... ну оплатил(не знаю как) и тебе мультик, ну тот что хочется. Ну сейчас в пух и прах разнесёте меня за предложение! А я предлагаю вот так - мультиков хочется, ну что бы не рытьинтернет, а просто зашёл попросил - оплатил и на тебе - то что хочется. Ну как? Будете бомбить Иваныча?
31 января 2009, суббота
BobNet BobNet
Иваныч;25359:
а если бы на форуме появился раздельчик такой "Мультики по заявкам". Прекрасно понимаю, что на это нужно и время и затраты.
Проблема не в том что нет данного раздела, а в том что не все имеют возможность скачивать такие объемы из сети, как по стоимости, так и по скорости, а так же такая вещь как авторское право и пиратство.
Ну, а если сделать как то ... ну оплатил(не знаю как) и тебе мультик, ну тот что хочется.
За это статья есть и в клетку сажают joke
Ну сейчас в пух и прах разнесёте меня за предложение!
Чего разносить то, если можно спокойно все объяснить smile

P.S. А то что ты предлагаешь уже есть и давно создано, правда платить не надо, заходи качай что хочешь, только не забывай другим тоже давать скачивать у тебя же, если интересно то тогда тебе сюда >>>
31 января 2009, суббота
Иваныч Иваныч
И когда ты успеваеш везде? Я лажу - лажу и всё впустую. Иваныч
31 января 2009, суббота
BobNet BobNet
Бродить в сети надо с определенной целью, тогда и польза будет joke
4 февраля 2009, среда
BuBu BuBu
Попробовал скачать применяя Ночной форсаж. Качает 80-100 метров в час. Но беда зашла со стороны телефона. Такого потока мой старикан не выдерживает и где то через час виснет. А так как у меня скачка распланирована РеГетом, во время его висяка я сплю. Обнаружение только утром.
Но с этого сайта Регет не хочет качать, да и запрещено им пользоватся вроде. Пробовал с другого, но там после висяка ссылка пропадает, надо другую искать. Короче, дело для неспящих.
4 февраля 2009, среда
BuBu BuBu
Еще замечание. Окинув неопытным взглядом сеть, внезапно открывшую дверь передо мной более широко, я убедился в том что "халявы" в сети практически нет. Ну, может она была, но в глубокой древности. Остальное за деньги. Отправте СМС, ВебМани и т.п. Для поиска Халявы надо вначале нехило поскать.
Также по неопытности вначале я поверил сайтам типа" скачать игры безплатно" "фильм бесплатно" и т.п. Перспектива ругета-хотите открыть страничку-отправте СМС на №...
4 февраля 2009, среда
RR RR
Перспектива ругета-хотите открыть страничку-отправте СМС на №...
А что вы хотели, нормальные, здоровые капиталистические отношения. Есть деньги - живи и развлекайся. Нет денег - тихо сдохни. Естественный отбор.
18 февраля 2009, среда
BuBu BuBu
Скорость ночного форсажа упала в 10-15 раз. Пишу в этой теме как продолжение ранее розговора.
Причом если просто войти (днем) скорость приемлима. А с 01:00 наступает облом.
Возможно искуственно снижают. И так уже 3 ночи.
18 февраля 2009, среда
RR RR
Возможно искуственно снижают
Скорее всего.
Например Билайн уже давно искуственно обрезает ММS до минимума. 4-6 кб.
19 февраля 2009, четверг
@Le)( @Le)(
И никуда не денешься от этого...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .