Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

[РЕШЕНО] О фильмах

Просмотров 77878 Сообщений 596
16 августа 2009, воскресенье
RR RR
Посмотрел сегодня данный фильм, по мне тянет на троечку, не мое это кино, хотя изначально по рекламе и трейлерам он меня заинтересовал.
Кто-то его уже посмотрел, а кто-то только сегодня о нём прочитал...
BobNet BobNet
[CENTER]
""
[/CENTER]
[CENTER]Ядовитое небо / Toxic Skies[/CENTER]
Новый страшный вирус идёт по миру оставляя кровавый след из человеческих жизней. Доктор Мартин пытается найти вакцину от него и неожиданно узнаёт о заговоре чиновников, замешеанных в возниконовении этой эпидемии...

Отправился смотреть данный фильм, о впечатлениях позже ...

Крупный специалист по вирусным инфекциям приезжает в небольшой городок, жители которого охвачены эпидемией неизвестной простуды. Некоторые из них умирают, не дождавшись результатов анализов. Доктор с удивлением устанавливает, что антибиотики так же не останавливают развитие этой болезни. Некто, с трудом пробившийся к доктору через кордон карантина, успевает предупредить ее, что она не знает всей правды об этой местности…

Информация отсюда >>>

Просмотр прошел успешно, сюжет фильма похож на развитие ситуации со "свинячим гриппом", много общего в развитии событий.

Снимался канадцами по этому нет голливудского размаха, все сделано скромнее, но от этого смотреть ни чуть не хуже, скажем фильм на 4-ку, из-за похожести на реалии сегодняшних дней.
Царапка Царапка
А я очень хочу район номер девять посмотреть,очень,но финансовый кризис sad
17 августа 2009, понедельник
Glob Glob
Посмотрел "Район №9" и "Бросок кобры". К проссмотру крайне не рекомендую.
Goshik2004 Goshik2004
Glob;44009:
Посмотрел "Район №9" и "Бросок кобры". К проссмотру крайне не рекомендую.

Все равно посмотрю smile

P.s. Потому что лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать!
BuBu BuBu
BobNet;43960:

[CENTER]Ядовитое небо / Toxic Skies[/CENTER]

Сюжет похож на книгу Тесс Гарисон «Лихорадка». Все дело было в местном болоте (реке) и которая при разливе заливала пещеру со странными организмами за которыми охотились секретные лаборатории а чиновник все это покрывали?
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Екатерина;43984:
А я очень хочу район номер девять посмотреть,очень,но финансовый кризис sad

Экранка здесь:*THIS*

Вскоре появится в нормальном качестве...@}->--
18 августа 2009, вторник
BobNet BobNet
Не экранка, с идеальным качеством здесь >>> joke
21 августа 2009, пятница
BobNet BobNet
Планирую сегодня посмотреть "Бесславные ублюдки" от Квентина Тарантино.
Надеюсь не буду разочарован smile

P.S. Кто не желает смотреть из сети пиратские копии, добро пожаловать сюда >>>
22 августа 2009, суббота
BobNet BobNet
Посмотрел я данный фильм, что сказать, мне понравилось, Тарантино как обычно на своей волне и виденье сюжета, для фильма про войну снято непривычно, много черного юмора.
Вообщем остался доволен просмотром, да и вообще нравятся мне фильмы от этого режисера.
22 августа 2009, суббота
RR RR
Посмотрел я данный фильм, что сказать, мне понравилось, Тарантино как обычно на своей волне и виденье сюжета, для фильма про войну снято непривычно, много черного юмора.
Вообщем остался доволен просмотром
Заинтересовал, теперь буду ждать когда этот фильм доберётся и до меня
22 августа 2009, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
BobNet;44426:
Вообщем остался доволен просмотром, да и вообще нравятся мне фильмы от этого режисера.
Подтверждаю. Ходили вчетвером, всем понравилось. Два с половиной часа не прошли зря. Одним словом Тарантино.
Хорошо что не пошли на 9 район smile
24 августа 2009, понедельник
BobNet BobNet
[CENTER]Как дела у Конченых мразей?[/CENTER]

Учитывая шаткое финансовое положение Weinstein Company от «Конченых мразей» (у нас в широком прокате он идёт под названием «Бесславные ублюдки») ждали успеха и только успеха. И новый фильм Квентина Тарантино ожидания оправдал.

По предварительным данным мировой бокс-офис картины за премьерные выходные составляет $65,1 млн, из которых $37,6 млн — сборы в американском прокате.

Для самого Квентина премьера «Конченых мразей» на родине стала самой кассовой среди всех его работ. Отряд мстителей во главе с Брэдом Питтом опередил провальный «Грайндхауз» (2007, откр. $11,6 млн, всего $25 млн), «Убить Билла ч.2» (2004, откр. $25,1 млн, всего $66,2 млн), «Убить Билла ч.1» (2003, откр. $22,1 млн, всего $70,1 млн), «Джеки Браун» (1997, откр. $9,3 млн, всего $39,7 млн), а также «Криминальное чтиво» (1994, откр. $9,3 млн, всего $107,9 млн) и «Бешеных псов» (1992, откр. $0,15 млн; всего $2,8 млн).

Universal Pictures, ответственная за прокат картины за пределами США, также не подкачала. Двадцать две страны (в том числе и Россия) принесли ей $27,5 млн. Теперь весь вопрос в том, насколько серьёзным окажется падение на вторых выходных по отношению к премьерным.

Производственный бюджет «Конченых мразей» («Бесславных ублюдков») составил $70 млн.

Информация взята отсюда >>>
24 августа 2009, понедельник
RR RR
Учитывая шаткое финансовое положение Weinstein Company
Поскромнее и экономнее надо быть, тогда и не будет шаткого положения. И ещё гонорары... Эти космические гонорары порой составляют 60% от стоимости всего фильма. Не порядок. Надо перевести всех звёзд на почасовую оплату. Отработал час - 100 баксов в карман (а если звезда, то 200, а суперзвезда - 300) На крайняк скромную премию, по итогам проката (типа нашей "тринадцатой") и сразу же у них всё наладится и кризис не будет страшен smile
25 августа 2009, вторник
BobNet BobNet
[CENTER]Кинофильм «Аватар» бьет рекорды еще до выхода[/CENTER]

По сведениям кинокомпании 20th Century Fox, трейлер фильма «Аватар», который вот уже несколько лет в обстановке строжайшей секретности снимает легендарный режиссер Джеймс Кэмерон, побил рекорд по количеству просмотров.

По словам представителей 20th Century Fox, на сайте Apple, где традиционно публикуются трейлеры-новинки, в первый же день рекламный ролик «Аватара» посмотрели более 4 млн раз.

Предыдущий рекорд составлял около 1,7 млн просмотров.

Главным героем кинокартины, сюжет которой развивается в далеком будущем, является прикованный к инвалидному креслу морской пехотинец Джейк Салли. Ему предстоит отправиться на исследование планеты Пандора, переместив свое сознание в тело некоего синего существа, являющегося гибридом человека и инопланетянина.

[CENTER]Релиз картины запланирован на 18 декабря.[/CENTER]
[CENTER] Трейлер к/ф «Аватар» (~10mb)[/CENTER]

Информация взята отсюда >>>
Есть 2 новых сообщения