Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
6 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
6 часов назад
6 часов назад
6 часов назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 066
Сообщений 169 149
Пользователей 2 444

О фильмах

Просмотров 72987 Сообщений 595
8 декабря 2015, вторник
Sunday Sunday
Посмотрела финальную часть "Голодных игр". Грустно расставаться с любимыми героями. Фильм на все 10.
11 января 2016, понедельник
Presto Presto
"В сердце моря" шикарный фильм! Захватывающий дух борьба человека с самим собой, с другим человеком, слепой бурей,природой и виной за содеянное.
22 мая 2016, воскресенье
Misuly Misuly
"Экипаж" тоже друзья рекомендовали глянуть, чот не как не доходят руки, зато посмотрел фильм "Коробка", могу сказать что фильм для подроскового поколения и с соответствующим жаргоном 21 века, в целом классный, добрый и справедливый фильм, как всегда со своими плюсами и минусами, смотрел здесь
""
22 мая 2016, воскресенье
RR RR
Смотрел.... слишком уж наиграно, в жизни так не бывает...
19 октября 2016, среда
RR RR
Психологи: Умным людям нравятся плохие фильмы

Сотрудники Института Макса Планка изучали малобюджетные фильмы, которые не соответствовали общепринятым стандартам. В их опросе приняли участие 372 человека. Это были студенты и люди, обсуждавшие подобные фильмы на форумах и в соцсетях.

Исследователи обнаружили, что 84% поклонников плохих фильмов имели высшее образование. Такие люди могли смотреть что угодно. Оказалось, добровольцы смотрели плохие фильмы, чтобы посмеяться.

Еще зрителям нравилось, что эти фильмы отличаются от остальных. Кроме того, поклонники плохих фильмов любили авторское кино, передает MED daily.

Отсюда >>>>
24 ноября 2017, пятница
SkyWolf SkyWolf
Кратко в видео о фильме Белое солнце пустыни.. в память об ушедших ...
10 февраля 2018, суббота
aydenus aydenus
А новая часть Бегущие в лабиринте.
Кто смотрел.
По-моему с каждой частью все скушнее, хорошо поспать под него))
10 февраля 2018, суббота
SkyWolf SkyWolf
Лекарство от смерти ?
16 февраля 2018, пятница
RR RR
Гребенщиков назвал сценарий фильма о Цое "ложью от начала до конца"

Певец и композитор Борис Гребенщиков назвал сценарий к картине режиссера Кирилла Серебренникова о Викторе Цое "ложью от начала до конца". Об этом информирует ТАСС.

"Я читал сценарий, который они мне прислали, и я им сразу написал, что сценарий - ложь от начала до конца. Что мы жили совсем по-другому, у нас была другая мотивация. У него в сценарии представлены хипстеры, сегодняшние московские хипстеры", - отметил Гребенщиков.

Лидер группы "Аквариум" считает, что автор сценария к киноленте не был современником Цоя и что это нашло отражение в тексте.

Гребенщиков подчеркнул, что "с этим фильмом у нас с ним согласия не будет никогда: он видит одно, я вижу совсем другое".

Филь "Лето" практически целиком отсняли прошлым летом. Виктора Цоя сыграл южнокорейский актер Ю Тхэ О, известный по фильмам "Один за другим" Ким Ки Дука и "День-ночь, день-ночь" Джулии Локтев.

Роли Майка Науменко и его жены Наташи, которые вместе с Цоем образуют "любовный треугольник", исполнили лидер группы "Звери" Рома Зверь и молодая актриса Ирина Старшенбаум, сыгравшая в фильмах "Притяжение" и "Лед". Для Ромы Зверя эта работа стала дебютной в игровом кино

Источник >>>>>
18 февраля 2018, воскресенье
Сталкер Сталкер
Пиратам поучительно будет посмотреть начало фильма Три мушкетера 1939 - выигрывайте войны и берите все, что хотите в качестве трофеев, накладывайте титры - и, вуаля:
https://www.youtube.com/watch?v=bneJGh3LRl8
Занятный комментарий прочитал ниже по той же ссылке
Henry Simkin
10 месяцев назад
Интерестно, что музыку к фильму написал один из самых востребованных в то время композиторов Голливуда - Самуи́л Я́ковлевич Покра́сс, автор "Красная Армия всех сильней". В 1924-м передумал и уехал. Наверно поэтому его не расстреляли.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .