Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

[РЕШЕНО] О фильмах

Просмотров 77879 Сообщений 596
18 мая 2009, понедельник
2semez 2semez
А на прошлой неделе - "Рок волна"!!!!!!! Просто уморительный фильм, музыка достойная тысяч Грэмми, актёрский состав на высоте и перевели наши его совсем неплохо(насколько не люблю Трахтенберга, и тот порадовал)!!!!!
Да, фильм совсем не плох, посмотреть можно.
* Название: Рок-волна
* Оригинальное название: The Boat That Rocked
* Год выхода: 2009
* Жанр: Комедии онлайн, Драмы онлайн, Мелодрамы онлайн
* Режиссер: Ричард Кёртис
* В ролях: Риз Дэрби, Ник Фрост, Билл Найи, Филип Сеймур Хоффман, Том Старридж, Кеннет Брэна, Криc О`Дауд, Кэтерин Паркинсон, Талула Райли
* Рейтинг IMDB: 7.5/10 (2,108 votes)
* Выпущено: Германия / Великобритания, Working Title Films
* Продолжительность: 02:06:36
О фильме:
Действия фильма «Рок-волна» разворачивается в 1966 году в Англии. Всего пару часов в неделю можно услышать рок-н-ролл из радиоприемников страны. Но всего в нескольких милях от берега отчаянная команда диджееев крутит запретные пластинки сутки напролет. Фанаты считают их национальными героями. Число слушателей превышает два десятка миллионов человек. Правительство страны считает этих людей своими врагами, и пытаются всеми силами прекратить радиовещание рока. У диджеев есть всего два выхода либо бросить свое дело, либо продолжать его, наплевав тем самым на закон. Приятного просмотра!
19 мая 2009, вторник
Glob Glob
BobNet;35051:
Тоже вчера смотрел этот фильм, понравился, хотя было чувство что это продолжение "Кода Давинчи"

у меня тоже есть CAMRip, но смотреть его пока нет желания - подожду хотя бы TS или DVD
6 июня 2009, суббота
2semez 2semez
МУльтфильм
Вверх / Up

Год: 2009
Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон
Роли озвучивали: Эдвард Эснер, Кристофер Пламмер, Джордан Нагаи, Боб Питерсон, Делрой Линдо, Джером Рэнфт, Джон Ратценбергер, Дэвид Кэй, Эли Доктер, Джереми Лири
Описание: 78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел
Этот мультфильм больше похож на фильм очень плохого качества, но любителей диснеевских саг, не оставит равнодушными.
16 июня 2009, вторник
Джеки Джеки
ВВЕРХ!!! Очень хороший и добрый мульт!!! Я в начале даже прослезилась!!! Очень много смешных и трогательных моментов!!! Советую посмотреть))))
16 июня 2009, вторник
RR RR
Я в начале даже прослезилась!!!
Джеки, вы наверное очень сентиментальны? smile
16 июня 2009, вторник
Джеки Джеки
ну, есть такой грешок))))))
22 июня 2009, понедельник
BobNet BobNet
[CENTER]Трансформеры нанесли первый удар[/CENTER]

С мест сообщают, что роботоэкшен «Трансформеры: Месть падших» нанёс первый удар по зарубежным рынкам. Сила его была такова, что под натиском пали Великобритания и Япония.

Роботы Майкла Бэя уничтожили идущего первым «Терминатора» МакДжи и собрали за премьерные выходные 20 миллионов долларов.

С Великобритании шайка автоботов и десептиконов получила $14,1 млн (517 экранов), с Японии — $5,8 млн (329 экранов).

По данным компании Paramount, сиквел по отношению к первой части собрал на премьерных выходных на 71% больше в Великобритании и на 13% — в Японии.

Мировая премьера вторых «Трансформеров» состоится 24 числа сего месяца.

Информация взята отсюда >>>

P.S. Пошел смотреть, надо не отставать от мировой общественности joke
22 июня 2009, понедельник
RR RR
P.S. Пошел смотреть, надо не отставать от мировой общественности
Счастливчик
""
23 июня 2009, вторник
BobNet BobNet
Ну что, мое мнение, однозначно интересней первой части, более зрелищнее, вообщем доволен. smile
23 июня 2009, вторник
RR RR
Ну что, мое мнение, однозначно интересней первой части, более зрелищнее, вообщем доволен.
Ну вот... заинтриговал. Как я теперь спать-то буду? sad
23 июня 2009, вторник
BobNet BobNet
Спокойно, а то автоботы могут во сне придти и гоняться за тобой (вернее за мной) smile
23 июня 2009, вторник
Glob Glob
Экранки этого фильма уже раскиданы по всему инету
23 июня 2009, вторник
Goshik2004 Goshik2004
Джеки;37837:
ВВЕРХ!!! Очень хороший и добрый мульт!!! Я в начале даже прослезилась!!! Очень много смешных и трогательных моментов!!! Советую посмотреть))))

Тоже посмотрел! Хороший мультик!
13 июля 2009, понедельник
Goshik2004 Goshik2004
[CENTER]Отличная российская комедия "На море"!!![/CENTER]

Всем советую для просмотра и приятного время припровождения.

Описание картины: Руссо-туристо облико морале*ROFL*
16 августа 2009, воскресенье
BobNet BobNet
[CENTER]
""

Район №9 / District 9

Фильм о пришельцах, вынужденных жить в ужасных условиях на Земле. Согнанные в специальные резервации, Район №9, инопланетяне ищут поддержки у землян и находят её в лице одного из правительственных агентов.
[/CENTER]

Посмотрел сегодня данный фильм, по мне тянет на троечку, не мое это кино, хотя изначально по рекламе и трейлерам он меня заинтересовал.
Есть 2 новых сообщения