Сообщения за сегодня
Активность на форуме
20 минут назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
3 часа назад
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 3
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

[РЕШЕНО] О фильмах

Просмотров 80059 Сообщений 596
31 марта 2009, вторник
BobNet BobNet
Посмотрел Тараса Бульбу, не впечатлил фильм, и идет 2 часа 20 минут, а не 1 час 40 минут как заявлено в анонсе, спецэффекты навернули конечно, но все снято как-то сумбурно, не люблю такую подачу информации, вообщем остался не доволен. sad
31 марта 2009, вторник
BuBu BuBu
НЕ поверю пока не проверю. Реклама разогрела аппетит к фильму до предела.
BobNet не растраивай прежде времени. Очень хочется класику посмотреть в сегодняшнем исполнении. Сереалы (наши) и звезды на*** достали уже
31 марта 2009, вторник
BuBu BuBu
Посмотрел Тараса Бульбу, не впечатлил фильм

а как ты его ... посмотришь если он со 2-го выходит? )))))))))))))))))))

А как же пропогандируемая BobNet лицензиооность продуктов?
31 марта 2009, вторник
RR RR
Видимо я как всегда оказался прав.
31 марта 2009, вторник
2semez 2semez
Вопрос на засыпку Форсаж 4 кому-нибудь попадался??
31 марта 2009, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
grey;30782:
"Пастернака не читал, но осуждаю"? как то так получается.. :)

а зачем что то подобное говорить??? что за фееричный бред??? цель и результат такого высказывания каковы? а если боимся? а если все боятся?

Хотелось бы напомнить, здесь обсуждаются ФИЛЬМЫ, а не мои высказывания. Это не тема "Политика". Каждый остался при своём мнении.

P.S. Меня тоже предупреждали. *HI*
31 марта 2009, вторник
BobNet BobNet
ваня;30861:
А как же пропогандируемая BobNet лицензиооность продуктов?
Мне дали "машину времени" на денек joke
1 апреля 2009, среда
Glob Glob
2semez;30864:
Вопрос на засыпку Форсаж 4 кому-нибудь попадался??
в инете вроде пока нету русскоязычной версии. Где-то встречал с оригинальной озвочкой, но уже немогу найти где
1 апреля 2009, среда
BuBu BuBu
BobNet, именно так я себе это и представлял...
5 апреля 2009, воскресенье
BobNet BobNet
Glob;30982:
в инете вроде пока нету русскоязычной версии. Где-то встречал с оригинальной озвочкой, но уже немогу найти где
Тут есть http://uniongang.ru/
24 апреля 2009, пятница
2semez 2semez
Посмотрел Адреналин 2: Высокое напряжение (Crank: High Voltage), кому нравится жесткий экстрим советую не пожалеете краткое описание(В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему его неуничтожимое сердце и заменившему его на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.), но чтоб быть в курсе событий фильма советую посмотреть первую часть Адреналин(Crank)(Наемный убийца Чев узнает, что недоброжелатели отравили его редким китайским ядом и отрава начнет действовать немедленно, как только пульс перестанет биться ниже определенной отметки. И теперь Чеву нужно успеть сделать все свои дела, попробовать раздобыть противоядие и отомстить своим отравителям в прямом смысле слова впопыхах — стараясь создавать вокруг себя как можно более напряженную обстановку и не расслабляться ни на секунду.)
27 апреля 2009, понедельник
Glob Glob
[CENTER]Обитаемый остров 2: Схватка
""
[/CENTER]
О фильме: 2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП — группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром.

по мне так чуть-чуть лучше первой части
27 апреля 2009, понедельник
2semez 2semez
Ларго Винч: Начало
Английское название фильма:Largo Winch
Жанр фильма: Триллер, Приключения
Год выхода 2009
Актёры фильма:Томер Сислей, Кристин Скотт-Томас, Карел Роден, Мики Манойлович, Элизабет Беннетт, Жильбер Мельки, Мелани Тьерри

Ларго Винч - сирота, усыновлённый миллиардером, его приёмный отец погибает при загадочных обстоятельствах. В 26 лет Ларго наследует огромную корпорацию и миллиардное состояние. Теперь он - владелец заводов, газет, пароходов. Но, большие деньги - большие проблемы.Ларго Винч попадает в первые списки Форбс, и в чёрные списки конкурентов, на него точат зуб компаньоны и даже самые верные друзья готовы предать. Ларго Винч - принимает бой. Красавец, бунтарь, воин-одиночка - готов пройти огонь, воду и медные трубы, чтобы противостоять заговору и восстановить справедливость... Фильм неплохой хотя и создан по комиксам!!
16 мая 2009, суббота
Джеки Джеки
Только что посмотрела "Ангелы и Демоны" с Томом Хенксом и Эваном МакГрегором, мои горячо любимые актёры!!!!! Фильм супер, лучше чем "Код да Винчи", Рим прекрасен!!!!
А на прошлой неделе - "Рок волна"!!!!!!! Просто уморительный фильм, музыка достойная тысяч Грэмми, актёрский состав на высоте и перевели наши его совсем неплохо(насколько не люблю Трахтенберга, и тот порадовал)!!!!!
16 мая 2009, суббота
BobNet BobNet
Тоже вчера смотрел этот фильм, понравился, хотя было чувство что это продолжение "Кода Давинчи"
Есть 2 новых сообщения