Сообщения за сегодня
Активность на форуме
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
12 часов назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

[РЕШЕНО] О фильмах

Просмотров 80166 Сообщений 596
30 марта 2009, понедельник
2semez 2semez
Коротко о фильме:

Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.
Р.S. Меня фильм очень удивил.
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
grey;30702:
ну и что же Вы, Вжик, прочли между строк и увидели между кадрами в "08.08.08" ?
уж простите мое любопытство...

Признаюсь честно- я его не смотрел.Просто не стал. Летом, когда происходили эти события, я постоянно был в командировках в Москве.Приезжая домой жадно следил за событиями.Когда заговорили о том, что Россия проигрывает информационную войну. сразу подумал, что начнётся демонстрация силы, т.е. очередное бряканье оружием под носом у америкосов.Вспомните о "внезапно давно запланированных манёврах", только подумал почему это гуманитарку везут грузинам американские ВОЕННЫЕ корабли,как об этом же заговорил Путин.Многие мои знакомые тоже "предсказывали ответные действия РФ". Люди уже научились фильтровать новости и заявления политиков, сценарий то не меняется. Удивляет одно, почему везде ложь, почему Путин не сказал:"Америкосы,вы козлы, и у нас есть ракеты,корабли, подводные лодки и мы вас,козлов, НЕ БОИМСЯ !!! Зачем всё это вуалировать и оправдываться? Стукнуть кулаком по трибуне и сказать народу правду, что, мы были бы против? Нет. Лично я бы зауважал такого прямого и храброго человека, но видимо я что-то не понимаю в политике, когда нужно улыбаться оппоненту,держа за спиной нож, а после его ухода полить его ещё и грязью.Это ли не ДВУЛИЧИЕ в понимании обычных нормальных людей ? А у них это ПОЛИТИКОЙ зовётся. *HI*
Иваныч Иваныч
ВЖИК;30750:
Америкосы,вы козлы, и у нас есть ракеты,корабли, подводные лодки и мы вас,козлов, НЕ БОИМСЯ !!! Зачем всё это вуалировать и оправдываться? Стукнуть кулаком по трибуне и сказать народу правду, что, мы были бы против? Нет. Лично я бы зауважал такого прямого и храброго человека, но видимо я что-то не понимаю в политике, когда нужно улыбаться оппоненту,держа за спиной нож, а после его ухода полить его ещё и грязью.Это ли не ДВУЛИЧИЕ в понимании обычных нормальных людей ? А у них это ПОЛИТИКОЙ зовётся. *HI*

ВЖИК, политика была всегда грязным делом и в ней уважают сильного. Ты и сам заметил как америкосы засуетились от того, что грузинскому сааку по соплям дали и хотя чуток неумело. Научимся! Кажется мне если мы дурить свой народ на верхах перестаним то народ в них (политиков) поверит и пойдёт за ними. Но много всем нам нужно зделать, для того что бы уважали. Иваныч
Master Master
Америкосы,вы козлы, и у нас есть ракеты,корабли, подводные лодки и мы вас,козлов, НЕ БОИМСЯ !!! Зачем всё это вуалировать и оправдываться? Стукнуть кулаком по трибуне и сказать народу правду, что, мы были бы против?
Вжик, мое мнение по этому вопросу такое как и у Вас, но я понимаю что этого делать нельзя, получить в ответ политическую изоляцию и экономическое давление, под америкосами весь мир, их шавки нас и так недолюбливают, да и многие граждане России не захотят понять такую позицию, так что Путин и Медведев поступили талерантно, а вот информационную войну надо уже научится не проигрывать...
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Наши выводы сделали и применили в "газовой войне". Опять же лет через ...дцать мы и о ней правду узнаем, не всё там чисто, много подводных камней. *HI*
BobNet BobNet
Вы тут главное сильно в политику не забирайтесь пожалуйста, тема все же про обсуждение просмотренных фильмов joke
А то чую сейчас понесет ...

Сегодня посмотрел: Подарок
Оригинальное название: Echelon Conspiracy
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, Детектив, Триллер

Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придётся поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется… Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернётся?..

Сюжет конечно закрутили, но с реализацией концовки как-то промахнулись, в двух словах это про систему "эшелон" и как комьютеры созданные человеком пытались им и управлять.
Так что фильм больше тянет на пока еще фантастику, оцениваю его на "4-"
31 марта 2009, вторник
BobNet BobNet
Что скажет публика, планируется ли у Вас просмотр данного фильма:

Тарас Бульба

По мотивам одной из самых известных повестей Николая Гоголя «Тарас Бульба». События «Запорожской сечи» отсылают к тяжелому периоду в истории казачества, когда запорожцы поднялись на борьбу с Речью Посполитой.
В самом центре политических интриг оказалась семья уважаемого казака Тараса Бульбы, переживающего глубокую личную драму. Его сын Андрий полюбил польскую аристократку и хочет бежать из Сечи. Раздираемый чувством и долгом Тарас объявляет сыну последнюю родительскую волю

Год выпуска: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Владимир Бортко
В ролях: Богдан Ступка, Владимир Вдовиченков, Игорь Петренко, Магдалена Мельцаж, Михаил Боярский, Даниэль Ольбрыхский, Владимир Ильин, Юрий Беляев, Ада Роговцева, Борис Хмельницкий
Выпущено: Россия
Продолжительность: 1:40:00

P.S. Я вот наверное завтра все же посмотрю
31 марта 2009, вторник
@Le)( @Le)(
Тарас Бульба посмотрю обязательно...
31 марта 2009, вторник
grey grey
Признаюсь честно- я его не смотрел.Просто не стал.
"Пастернака не читал, но осуждаю"? как то так получается.. :)
Удивляет одно, почему везде ложь, почему Путин не сказал:"Америкосы,вы козлы, и у нас есть ракеты,корабли, подводные лодки и мы вас,козлов, НЕ БОИМСЯ !!! Зачем всё это вуалировать и оправдываться?
а зачем что то подобное говорить??? что за фееричный бред??? цель и результат такого высказывания каковы? а если боимся? а если все боятся?
31 марта 2009, вторник
@Le)( @Le)(
а зачем что то подобное говорить??? что за фееричный бред??? цель и результат такого высказывания каковы? а если боимся? а если все боятся?
Сюда добавлю:Путин и Медведев являются лицом государства и должны вести себя политически корректно,а не как неучи с подобными высказываниями
Удивляет одно, почему везде ложь, почему Путин не сказал:"Америкосы,вы козлы, и у нас есть ракеты,корабли, подводные лодки и мы вас,козлов, НЕ БОИМСЯ !!! Зачем всё это вуалировать и оправдываться?
31 марта 2009, вторник
Glob Glob
"Подарок" смотрел. на мой взгляд очень дешевый фильм. К тому же не интересный.
Смотреть не советую.
31 марта 2009, вторник
RR RR
Смотреть не советую.
Советую - не советую smile
Тарас Бульба
Мне кажется что этот фильм будет похож и на все остальные, что произвела в последнее время наша киноиндустрия... то есть никакой.
Мне из последних "Дикое поле" понравилось. Не скажу, что шедевр, но если рассматривать события в фильме с философской точки зрения, то фильм довольно интересный.
31 марта 2009, вторник
grey grey
P.S. Я вот наверное завтра все же посмотрю
а как ты его завтра посмотришь если он со 2-го выходит? )))))))))))))))))))
31 марта 2009, вторник
BobNet BobNet
grey;30802:
а как ты его завтра посмотришь если он со 2-го выходит? )))))))))))))))))))
Очевидно так joke
[HIDE="180"]Тарас Бульба (2009)[/HIDE]
31 марта 2009, вторник
Kokos Kokos
BobNet;30813:
Очевидно так joke
*** скрытое содержание ***

Я надеюсь, с отзывами тех, кто уже его так смотрел внимательно ознакомился? :'(....так вот, я к ним присоединяюсь....
Есть 2 новых сообщения