Сообщения за сегодня
Активность на форуме
7 часов назад
7 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Доживём до пенсии
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 731
Пользователей 2 463

Евровиденье!

Просмотров 20472 Сообщений 133
16 марта 2008, воскресенье
fifi fifi
Д.Билан будет Опять представлять Россию! Кто - ЗА? ]:->
RR RR
Честно, я терпеть его не могу.... Но это сугубо моё мнение....
MoralL MoralL
У него продюссер Тимберленд...Так что Димка Билан теперь записывает RNB альбом, теперь это другой стиль, другая музыка...
Россию больше не кому представить кроме Билана. Я за
(безвыходная ситуация)
17 марта 2008, понедельник
GANIBAL GANIBAL
Билан конечно парень молодец, но второй раз на Е.В. это перебор. И если он не займет первое место, это может стать крахом его карьеры.
Olga Olga
Не уверена, что это была хорошая идея...Время покажет.
Царапка Царапка
Ну,что они не могут найти путёвую кандидатуру!!!!!Ну есть же нормальные люди, а не такие- полумальчики, да и петь умеют, а они опять его .... Я-ПРОТИВ!!!!!!!!
18 марта 2008, вторник
NEO NEO
Финал Евровидения-2008 пройдет 24 мая. В нем гарантированно выступят Великобритания, Германия, Франция, Испания и Сербия. Евровидение -2008 станет самым представительным за всю историю соревнования. В нем примут участие исполнители из 43 государств.

Ирландию на конкурсе будет представлять кукольный индюк по имени Дастин (Dustin), Великобританию - бывший мусорщик Энди Эбрахэм.

От Грузии в Белград поедет Диана Гурцкая с песней Peace will come. Беларусь представит Руслан Алехно- Hasta La Vista, Эстонию - популярная в этой стране группа Kreisiraadio -Leto svet.

От Литвы в Сербию поедет исполнитель Jerominas Milius с рок-балладой Nomads In The Night. Он попытается вывести свою страну в финал Евровидения 22 мая. В 2008 году в Евровидении впервые будет участвовать представитель Азербайджана - певец Эльнур Гусейнов.
Боснию и Герцеговину представит Elvir Lakoviс с песней Pokusaj. От Латвии в Белград поедет группа Pirates of the Sea с композицией Wolves of the Sea, сообщается на официальном сайте Евровидения.

Россию во второй раз представит Дима Билан.

Ани Лорак представит Украину с песней Shady Lady (Ветреная барышня)
18 марта 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
Грузины Гурцкой на жалость давить собираются?
19 марта 2008, среда
NEO NEO
Грузины Гурцкой на жалость давить собираются?

Поступив в Тбилискую школу-интернат для незрячих детей, пела для одноклассников.
Там же, в Тбилиси, с успехом закончила музыкальную школу по классу фортепиано.
Когда ей было всего 10 лет Диана впервые вышла к широкой публике.
Ее чувственная манера исполнения произвела настоящий фурор в зале Тбилисской филармонии.
Популярность пришла сразу: уже на следующее утро Диану стали узнавать на улицах города.
В 1995 году на фестивале "Ялта - Москва - Транзит" Диана одержала очередную победу.
Ее исполнение знаменитой песни "Тбилисо" покорило широкую зрительскую аудиторию, за что ей присудили специальный приз.
Бесспорный талант и неутомимое желание Дианы постоянно совершенствовать свои навыки способствовали ее блестящему обучению в музыкальном училище им.
Гнесиных по классу эстрадного вокала. После его окончания, в 1999 году она начинает самостоятельную сценическую карьеру.
В настоящее время у Дианы выпущены два альбома: "Ты здесь" и "Ты знаешь, мама", песни из которых остаются неизменными хитами.
На счету Дианы дуэты с мировыми и российскими знаменитостями -
Тото Кутуньо,
Демисом Руссосом,
Рэем Чарльзом,
Игорем Николаевым,
Николаем Басковым.
В последнее время Диана много гастролирует. Ее вокальный дар почитают не только в России, но и во многих странах мира.
Сейчас Диана осваивает основы актерского мастерства в ГИТИСе (РАТИ) и готовит к выходу новый альбом.
19 марта 2008, среда
GANIBAL GANIBAL
Чуть не заплакал от прочитанного. Поет она в одной манере. Эмоции в каждой песне как будто она зависла , т.е. одинаковые. она даже сердючку если споет страна заплачет. Нет у нее страсти и подходу к каждой песне. Потому что для ютого нужен профессионализм, а не только голос.
20 марта 2008, четверг
Hopper Hopper
Дима Билан, красавчег, а кто за него голосовал, девченки и парни этих девченок по просьбе девченок, ну и патриоты... Второй раз не прокатит...
Группа серебро-3 место, полу сплагиаченный трек у знаменитой Бритни Спирс, тоже не прокатит...
Нужно отправлять на евровидение тех исполнителей, чьи песни отличаются от всех остальных, либо она должна качать(тумца-бумца), либо должна заставить человека подумать, открыть что то новое, и примеру как можно выиграть гонку, не пытаясь обогнать, не пытаясь срезать или на большей скорости чем все остальные войти в поворот, короч я против того чтоб Димка ехал на евровидение, а предложить кого то... не знаю... да и смысла от этого никакого
20 марта 2008, четверг
Olga Olga
Похоже статус этого конкурса меняется на глазах, если раньше туда ехали новые исполнители, мало кому известные, то сейчас каждая страна выставляет уже популярного певца, заранее рассчитывая на его известность.
Чем более популярным становится конкурс, тем лично мне он меньше внушает уважения.
Вот так я думаю.
20 марта 2008, четверг
NEO NEO
на евровидение побеждает не лучшая песня, а лучшее шоу

люди хотят зрелищ smile
20 марта 2008, четверг
Hopper Hopper
Не спорю,Руслана устроила шоу, Lordi устроили шоу, Дима тоже с рояля прыгал, но вот на евровидение 2007, певица из сербии если не ошибаюсь, никакого шоу не устроила, спела с чувством серьезную песню
20 марта 2008, четверг
NEO NEO
Hopper;7048:
Не спорю,Руслана устроила шоу, Lordi устроили шоу, Дима тоже с рояля прыгал, но вот на евровидение 2007, певица из сербии если не ошибаюсь, никакого шоу не устроила, спела с чувством серьезную песню

Есть исключения из правил.
Для разнообразия решили поступать так.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .