Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Евровиденье!

Просмотров 19485 Сообщений 133
4 июня 2008, среда
GANIBAL GANIBAL
Так интервью журналистам он давал на русском и английском языках.
5 июня 2008, четверг
Olga Olga
А почему Руслана несколько лет назад победила с гуцульскими песнями? Видимо не в языке дело, а таланте...
5 июня 2008, четверг
GANIBAL GANIBAL
А почему Кенеди убили?

мы победу России в Евровидении обсуждаем, или эту певичку руслану, о которой после Евровидения я ничего не слышал больше. Походу большой звездой стала.
16 июня 2008, понедельник
MoralL MoralL
Glob;11510:
то что он вызубрил иностранные слова - это еще не показатель высокого интеллекта, а вот свободное общение на иностранном языке - уже кое-что
Я имел в виду Путина, так как его образование вполне позволяет говорить свободно не только на РУССКОМ.
11 марта 2009, среда
GANIBAL GANIBAL
Так на носу новое Евровидение, которое теперь пройдет у нас!
Хотелось бы обсудить нашего претендента на этот год с Украинским граждаством и песней на том же языке! А то все в том году Билана ругали, так вот получите теперь нас гражданка украины будет представлять!
11 марта 2009, среда
GANIBAL GANIBAL
Российский отбор на «Евровидение-2009» в минувшие выходные закончился победой Анастасии Приходько. Киевлянка, сумевшая выиграть «Фабрику звезд-7», исполнила песню «Мамо». Песня прозвучала на русском, а припев - на украинском. Дело в том, что готовили ее для украинского отбора, но там из-за скандала, связанного с подсчетом голосов, Настя выиграть не смогла. И вместе со своим продюсером Константином Меладзе в последний момент заявилась в российский отбор. Зрители после SMS-голосования включили ее в тройку финалистов, а жюри из 11 человек признало победителем.

Вокруг этого сразу разгорелся скандал - мол, позор! За Россию споют на украинском! Сама Настя все телефоны выключила и сразу уехала в Киев.
11 марта 2009, среда
Vitamin Vitamin
GANIBAL;29180:
За Россию споют на украинском!
И как после этого не говорить, что деньги решают все, и не только в шоу бизнесе. Сосут с России матушки, наши соседи, а потом в грязь лицом перед всем миром, вспомним недавний пример с Сердючкой, так этот еще хуже, дальше некуда...На следующий год,наверное, на Евровидение, вообще русские слова будут встречаться только в знаках препинания.
11 марта 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А мне нравится Приходько! Необычная, своеобразная певица. Ну и что, что украинка? Представлять-то она будет НАШУ страну. За такую России не будет стыдно. А вот когда пела Сердючка, мне, россиянке, за Украину было стыдно.
11 марта 2009, среда
Иваныч Иваныч
Фрида Крюгер;29187:
А мне нравится Приходько! Необычная, своеобразная певица. Ну и что, что украинка? Представлять-то она будет НАШУ страну. За такую России не будет стыдно. А вот когда пела Сердючка, мне, россиянке, за Украину было стыдно.

А вот Кикабидзе на русском козел блеял! А как вые******я перед Сааком! Всё ни как не пойму что из 140 миллионов населения России выбрать некого? Бардак! В футбол одни загорелые защитники и "гордость" России, ..ля Позор один.:-|Иваныч
11 марта 2009, среда
Vitamin Vitamin
Фрида Крюгер;29187:
Ну и что, что украинка? Представлять-то она будет НАШУ страну.
А припев песни, на Украинском
11 марта 2009, среда
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
А когда ингуш Билан на ломаном английском представлял Россию, венгр подтиликивал на скрипочке, как кузнечик и хохол Плющенко подтанцовывал - вся троица заняла первое место, Вас небось распирало от гордости, россиянин Вы эдакий?
12 марта 2009, четверг
@Le)( @Le)(
В футбол одни загорелые защитники
Иваныч,возможно у Вас что-то с телевизором,тк "загорелых"в российской сборной нет...
12 марта 2009, четверг
grey grey
так поедут или нет грузинцы в этом году в Москву петь? непойму никак))
12 марта 2009, четверг
Vitamin Vitamin
Фрида Крюгер;29211:
Вас небось распирало от гордости,
Меня, ни капли, я об этом узнал на 3-й день, "распирало" от детского Евровиденья.
12 марта 2009, четверг
BobNet BobNet
grey;29243:
так поедут или нет грузинцы в этом году в Москву петь? непойму никак))

Грузия отказалась от участия в "Евровидении" в Москве

Грузия отказалась от участия в международном музыкальном конкурсе "Евровидение-2009". Об этом сообщила продюсер компании "Евровидение-Грузия" Натия Узнадзе.

"Мы отказались от участия в конкурсе в знак протеста. Мы не будем менять текст песни We don't wanna put in, с которой Грузия намеревалась выступить на конкурсе", - сказала Н.Узнадзе.

Решение об отказе от участия в музыкальном конкурсе было принято после специального заседания, на котором обсуждалось письмо Европейского вещательного союза, который накануне уведомил Грузию о несоответствии текста песни правилам конкурса, запрещающим использовать в песнях политические или иные призывы. Союз предложил грузинским музыкантам переписать слова или выбрать другую песню.

В песне группы Stephane and 3G, напомним, были строчки на английском языке, которые можно истолковать неоднозначно. Формально слова безобидные, но подобраны так, что слушатель понимал фразу "Мы не хотим Путина". При этом грузинская группа не скрывала своей цели. По словам ее представителей, песня являлась протестом против политики России.

Напомним, что с проблемой излишней политизированности "Евровидения" несколько лет назад столкнулась и Украина. На конкурс была отправлена песня времен "оранжевой революции" про выборы. В итоге авторам пришлось менять слова. Как выяснилось уже на конкурсе, большого интереса тема фальсификаций у европейских любителей современной эстрады не вызвала.

Информация взята отсюда >>>
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .