Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Евровиденье!

Просмотров 19484 Сообщений 133
31 мая 2008, суббота
MoralL MoralL
Каждый день в Курске по европе + крутят трек Билана с евровиденья на русском... Что-то про небо...
31 мая 2008, суббота
MoralL MoralL
GANIBAL;11214:
Мож фан клуб Билана сделаем?
Он начал существовать с тех пор как ты предложил. *ROFL*
2 июня 2008, понедельник
GANIBAL GANIBAL
olga, а передачу к барьеру я тоже смотрел. доводов там много минаев приводил, но ответить на вопрос пригожина, что в твоем понимании настоящая победа он не смог. Видно он вообще смысл этого слова не понимает.
2 июня 2008, понедельник
Glob Glob
"к барьеру" к несчастью не смог посмотреть, но на рыбалке попался mp3 с записью передачи. Соловьев там лиго Билана опускал.... и по большей части я с ним согласен
2 июня 2008, понедельник
GANIBAL GANIBAL
такое ощущение что вам пофиг кто туда поедет, лишь бы не билан, и насрать какое место Россия займет в этом конкурсе.
и раз билан фуфло, то кто лучше него мог бы представить Россию на Евровидении?
2 июня 2008, понедельник
MoralL MoralL
На Российской сцене я не вижу эфектных людей с красивым голосом, кроме Билана.
3 июня 2008, вторник
Olga Olga
Нет, ребят, вы опять допускаете ту же ошибку, что и все. Как раз в передаче Солорвьева она очень точно была сформулирована. Победа Билана и победа России - очень тонко граничащие между собой понятия. Он победил с нерусской песней, в нерусском стиле, на английском языке. Просто какая тут победа России? Разве что этот мальчик - гражданин России, вот и вся принадлежность.
Есть только одно - хорошо то, что в связи с победой Билана слово Россия еще раз прозвучало на весь мир.
3 июня 2008, вторник
Аsolь Аsolь
В следующий раз фоном для наших исполнителей можно поставить сборную по хоккею или нашего двуглавого орла - Медведева с Путиным. Тогда победа точно за нами!!!!!!!!!!!!
3 июня 2008, вторник
MoralL MoralL
Я не думаю что в конкурсе Русские песни и пляски смогут победить Американцы...
3 июня 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
я еще помню выступление когда Киркоров пел на евровидении, и кстати на русском языке. Так стыдно за нашу страну мне небыло никогда, его реально никто не слушал, все отворачивались и разговаривали между собой. Вот вам и болгарин русский, который пел на русском и что результат у него был? НИ ФИГА!
Так что Билан молодец!
3 июня 2008, вторник
MoralL MoralL
Попрошу вспомнить Эстонию, Бельгию, Ирландию и Финляндию - после выступления этих стран я еще сильнее начал гордится своей страной, при том что Эстонцы упали в моих глазах показав юмористический номер вместо достойной вокальной партии и красивого шоу( я о России) на евровиденье.
3 июня 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
И если вы так все придираетесь к тому что Билан пел не на русском, то тогда скажите мне, когда Путин приезжает в германию и говорит на немецком- это что предательство Родины?
3 июня 2008, вторник
MoralL MoralL
Нет это проявление высокого интелекта и культуры лица страны, т.е. всей России!
3 июня 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
так может билан тоже показал, что он и на английском петь может.
Что в России все культурные и обучены говорить и петь на разных языках?
4 июня 2008, среда
Glob Glob
то что он вызубрил иностранные слова - это еще не показатель высокого интеллекта, а вот свободное общение на иностранном языке - уже кое-что
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .