Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Неужели это можно смотреть?..

Просмотров 33526 Сообщений 230
2 марта 2008, воскресенье
GANIBAL GANIBAL
Это ты правильно заметил! Дети нынче шальные растут.
dimanokia dimanokia
фух...а то я уже подумал что я одинок в своём мнении!
GANIBAL GANIBAL
Нет! Нас миллионы!
dimanokia dimanokia
зрителей?? :):):)
GANIBAL GANIBAL
Антизрителей! Нормальная передача, которую я смотрю это к барьеру с Соловьевым.
dimanokia dimanokia
а это где бокс иногда показывают...ну с жириновским например:):) мне такие передачи тоже нравятся!
GANIBAL GANIBAL
Я вот еще жду поединок Кличко против Поветкина. Бабки поставлю на Поветкина. Он уроет Кличко. Ты как считаешь?
Царапка Царапка
Да конечно все телешоу вряд не поставишь:Собчак и Соловьёв-наглядный пример мужского ума и женской глупости,но на каждого есть свой круг зрителей,о вкусах не спорят.
Кстати,из Соловьева получился бы неплохой кандидат в президенты,очень смышленый мужик.
GANIBAL GANIBAL
Полностью с тобой согласен Екатерина, а из Гордона примьер-министр.
4 марта 2008, вторник
dimanokia dimanokia
ага,а из кличко давайте спринтера сделаем:) будет личным почтальоном Президента!

GANIBAL,нет,так не думаю! считаю что кличко победит! Как никрути,мощный мужик!
4 марта 2008, вторник
GANIBAL GANIBAL
Ну а бои с Поветкиным ты видел? Тоже мощный и скорость в три раза Кличко превосходит.
9 марта 2008, воскресенье
dimanokia dimanokia
поветкин великолепный боксёр,очень техничный,но прасти ты меня,но патриот я своей страны:):):)и болеею за Украинского боксёра:):)
слушай,а когда именно будет этот бой?
9 марта 2008, воскресенье
GANIBAL GANIBAL
Пока не известно точно, планируют на лето. Между прочим я раньше тоже за Кличко болел, но уж все бои у него однообразные, нет этой зажигалочки как у Тайсона! Скучно мне стало смотреть его бои, это наш аналог Валуеву. Два неподвижных мешка.
21 мая 2008, среда
Nataly Nataly
Я конечно всё понимаю, но разве можно постоянно смотреть телеканалы АВТОплюс и Боец? Особенно Боец. Как можно смотреть постоянный мордобой?..
17 января 2009, суббота
RR RR
Вот как в свое время Стругацкие в произведении "Обитаемый остров" описали телевизионные передачи для оболванивания граждан:
"Вечером дня через два Максим и Рада смотрели телевизор. Шла какая-то очень странная передача, нечто вроде кинофильма без начала и конца, без определенного сюжета, с бесконечным количеством действующих лиц – довольно жутких лиц, действующих довольно дико с точки зрения любого гуманоида. Рада смотрела с интересом, вскрикивала, хватала Максима за рукав, два раза всплакнула, а Максим быстро соскучился и задремал...".
Наши дни. Включаем ТВ, а там "Дом-2"... sad
Заметьте, книга была написана в 1968 году!!! Вот что значит настоящие мастера - предугадать будущее за 40 лет!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .