Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Неужели это можно смотреть?..

Просмотров 35042 Сообщений 230
19 февраля 2008, вторник
dimanokia dimanokia
давай! и так,кто согласен что после небольшого кросо(в 5-8км) можно и пивко попить?
19 февраля 2008, вторник
RR RR
Ага, это точно: хорошая болезнь - "ни самому посмотреть ни другому похвастаться"
19 февраля 2008, вторник
Сталкер Сталкер
пиво и дом-2 где-то близки - в раннем детстве пиво очень полезно , но взрослые мозги отупляет. что и сами чехи признают:) . бальзам на душу - разбирая в Чехии фабрику ( тяжелый физический труд) мы потребляли неплохое светлое пиво ящиками. работа была с 6-00 до 22-00. фабрика была в горах( свежий воздух), на границе с Германией. выяснилось, потом, при разговоре с чехами - они не собирались выполнять такую работу ни за какие деньги. и вот ежедневно после 17-00 их времяпровождение - пиво в господЕ, так гэндэлык у них называется. перевести с украинского ?
19 февраля 2008, вторник
dimanokia dimanokia
у нас в харькове все средние кафешки называются у молодёжи(и не только) ганделиками!
19 февраля 2008, вторник
Сталкер Сталкер
2 dimanоkia - http://sudga.ru/showthread.php?t=291&page=2, Харьков=Суджа?
19 февраля 2008, вторник
dimanokia dimanokia
вопрос понял,просто я родился в харькове,потом(в 8м классе) переехал в суджу жить,а после школы учиться поехал в харьков,сейчас опять в судже! вот такой каламбур..потому я часто говорю у НАС в харькове,у НАС в судже/а иногда говорю У НИХ в харькове,У НИХ в судже! просто для меня и харьков и суджа два родных города,два дома! а ты молодец,обратил внимание!)))))))))))
19 февраля 2008, вторник
Сталкер Сталкер
на тему эту вот пора обратить внимание. Тут либо обращать внимание либо нет. А если нет - то спорт? Да?
22 февраля 2008, пятница
dimanokia dimanokia
я всегда был за спорт,сколько помню себя,то всегда чем то занимался,и нежалею...единственный минус зто повреждение позвонка при занятиях дзю-до,ну а что делать !? без травм редко где обходится!
22 февраля 2008, пятница
RR RR
Надо всё в меру, всё в меру smile
28 февраля 2008, четверг
dimanokia dimanokia
в меру!! оно то правильно сказано,тока кто остановит подростка желающим стать великим олимпийцем!?да никто,вот и травмы отсель текут рекой,позвонки ещё хрупкие,хребты слабые,о суставах вообще молчу!
28 февраля 2008, четверг
dimanokia dimanokia
RR[HIDE="899"]слушай,Игорь либо решил побить все рекорды...тока не по кол.сообщений а по кол."спасибо"??*ROFL**ROFL* благодарит каждого и везде,по теме и без неё!*ROFL*[/HIDE]
28 февраля 2008, четверг
Olga Olga
Это для кого же скрытый текст написан? Что-то я не знаю на форуме никого с таким количеством сообщений
28 февраля 2008, четверг
RR RR
А я? smile
28 февраля 2008, четверг
Olga Olga
Может в личку писать надо было???
2 марта 2008, воскресенье
dimanokia dimanokia
да какая разница как я написал,в личку или со скрытым текстом!?:):)мы ща о том рассуждаем что за херомантию по ТВ в наши головы закладывают!кто помнит была волна так называемых Тамагочи?! так один мальчик 5ти лет заявил родителям присмерти дедушке,а что вы сидите и расстраиваетесь? купите ему новую жизни.просто когда у него "умер" 1й тамагочи,родители ему пошли купили новую игрушку тамагочи такой же(типа новую жизнь)!
на нашем рынке продвигается вся гадость,и на ТВ нас кормят всякими безсмысленными реалити шоу/ну и словечко/,и на рынке .... а то что для детей вообще на рассхват,а потом начинаем за голову хвататься,когда выясняяется что ЭТО таксично,а ЭТО опасно для детей!
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .