Сообщения за сегодня
Активность на форуме
5 часов назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
3 дня назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 728
Пользователей 2 463

"Самый лучший фильм"

Просмотров 8634 Сообщений 39
10 мая 2008, суббота
Саид Саид
Эх господа , видать в жизни вы так ни чего и не поняли! Что хотели показать этим фильмом? Да нашу молодёж , сделанную на примерах Голливуда , полным бездумным дерьмом!Фашистские организации со свастикой,"Хай Гитлер" , да Вы что все по охренели!!! Наши деды у кого отцы , нас защищали для того чтоб вот так спокойно без окрика фашистов могли седеть за КОМПОМ, а Вы "Хай Гитлер", Тьфу и ещё много раз на такое дерьмо. Мы фильм смотрели со стороны прожитой жизни , а для многих из нас это просто - каракули создателей фильма. Эх Вы !?
10 мая 2008, суббота
alsn alsn
Саид;10361:
Эх господа , видать в жизни вы так ни чего и не поняли! Что хотели показать этим фильмом? Да нашу молодёж , сделанную на примерах Голливуда , полным бездумным дерьмом!Фашистские организации со свастикой,"Хай Гитлер" , да Вы что все по охренели!!! Наши деды у кого отцы , нас защищали для того чтоб вот так спокойно без окрика фашистов могли седеть за КОМПОМ, а Вы "Хай Гитлер", Тьфу и ещё много раз на такое дерьмо. Мы фильм смотрели со стороны прожитой жизни , а для многих из нас это просто - каракули создателей фильма. Эх Вы !?
кого обвиняете? Я что-то так и не понял.. Нас? (меня, его, её) Или создателей фильма?
10 мая 2008, суббота
Umka Umka
Думаю те, кому адресованы обвинения поймут.
Весьма показательна сцена когда "гости" лежат на дне окопа и трясутся от страха, в то время как остальные спокойно воюют и гибнут...
10 мая 2008, суббота
alsn alsn
Umka;10371:
Думаю те, кому адресованы обвинения поймут.
Весьма показательна сцена когда "гости" лежат на дне окопа и трясутся от страха, в то время как остальные спокойно воюют и гибнут...
мне наверное не понять о чем речь, т.к. я фильма не смотрел
11 мая 2008, воскресенье
GANIBAL GANIBAL
Umka;10371:

Так вот в этом моменте наглядно показали что тогда сражались за родину и за свое будующее поколение, а сейчас за что мы воюем и воевали?, да никто до сих пор не знает!, поэтому в наше время лучше в окопе отлежаться, чем идти в атаку и богибать не пойми за что.

Да и Саид был прав, когда в фильме затронули вопрос скинов.

Фильм может и простой, но темы затронуты очень даже интересные, главное их увидеть.
11 мая 2008, воскресенье
Иваныч Иваныч
Екатерина! Я не знаю через какие Вы очки смотрите кино? Да наверно не поняли что создатели , хотя и неумело показали , как наша молодеж обмельчала в духовном плане. Вот и ВЫ тудаж. Извиняюсь если ненароком обидел личные качества вашей души. Иваныч
24 октября 2016, понедельник
MoralL MoralL
MoralL:

После просмотра "Самого лучшего фильма" возникло ощущение... что над ним работали вовсе не русские люди, а например выдающиеся личности из штатов, так как чувствуется влияние зарубежного кинопрома на мозг русских сценаристов, режисеров и в целом съемочной группы.
P.S. Американизация...
*Ни мне решать P.S. Американизация лиДобавлено спустя 6 минут
MoralL:

Некоторые иностранные фильмы реально качественней чем отечественные (новые видеоэффекты, заставляющие потеть зрителя, гигантские мысштабы съемок, звезды с телевиденья, астрономические финансовые вложения в фильм и т.д)
Не смотря на то что многие фильмы сняты буквально по шаблону (не будем вдаваться в подробности) Смотря эти фильмы ,так как русских меньше намного, складывается порой стереотип о кинематографе в целом, в нем и есть частичка американизации. Гонка за кинохитами и есть первая причина!
От этого нет лечения и это не болезнь это больше похоже на слияние культур разных стран.

*Ни мне решать так ли это всё на самом деле.
26 октября 2017, четверг
SkyWolf SkyWolf
Альтернатива
Хроника пикирующего бомбардировщика
1944 год. Молодые ребята, вчерашние школьники и студенты — "воздушные рабочие войны", ведут ежедневную битву с врагом. Незначительный эпизод для "карты военных действий", поиск скрытого вражеского аэродрома — становится сюжетной основой фильма.

найти не сложно в сети
24 декабря 2017, воскресенье
SkyWolf SkyWolf
Добавлено спустя 15 минутфильм снят в 1965. потому и вышиванки в кадрах - хрущова сняли ..брежнев пришел в 1964
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .