Сообщения за сегодня
Активность на форуме
8 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
10 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

"Самый лучший фильм"

Просмотров 8617 Сообщений 39
11 февраля 2008, понедельник
MYST_X MYST_X
Бульдог иногда косит явно под Керри)Фильм мне понравился.Особенно со сценой где был Моисеев.Ставлю 4!
12 февраля 2008, вторник
Glob Glob
1. Самую большую скорость среди непрофессионалов развивали журналисты, убегавшие во время премьерного показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
2. С текущего года в профессиональные технические училища не принимают абитуриентов, которым понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
3. Жители Милана вышли на улицы с требованием изменить название их города.
4. Трудно поверить, но в САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ вошли только самые смешные сцены
5. Чтобы в фильме снялся Армен Джигархонян, продюсеры САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА взяли в заложники семью артиста
6. После САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА водители автомобиля ОКА стесняются выезжать из гаража
7. Зарплату техперсоналу выдали реквизитом из батальной сцены
8. Гарик Харламов учился всю сознательную жизнь, чтобы написать сценарий для САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
9. Ляля просто жил обычной жизнью и не понимал, что вокруг него делают люди с камерой.
10. После того как, некто Петров проиграл в карты повторный просмотр САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА он застрелился
11. Только самые отъявленные пираты не гнушаются продавать САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
12. Участники шоу ДОМ2 назвали САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ безвкусицей
13. Ксения Собчак снялась в САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМЕ чтобы прославиться
14. Пастух вляпался в САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
15. Футболка с надписью "Я НЕНАВИЖУ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ" расходится с космической скоростью и скоро превысит сборы самого фильма
16. Вторая по популярности футболка "ХАРЛАМОВ ВЕРНИ ДЕНЬГИ"
17. По результатам смс-голосования небыло полученной ни одной смски.
18. Во время каждого показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА Михалков икал.
19. На конкурс Евровидение от России поедет Гарик Харламов - хитрый ход, чтобы в последствии не пустить его обратно в страну
20. Джорджу Бушу младшему очень понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ.
21. Бен Ладен взял на вооружение САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
22. Хулиганы под дверью кладут САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ и прикрывают его газеткой
23. Когда Гитлеру показали САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ он плакал.
24. Вести из Украины - в переводе на украинский язык САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ ещё хуже
25. Невоспитанные люди выходят из туалетной комнаты не смыв САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
26. От Путина скрывают существование САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
27. Нострадамус предсказал появление САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА, как начало апокалипсиса
28. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ занесен в книгу рекордов Гинесса как самая крупный лохотрон
29. Ходорковский первый раз обрадовался тому что он в тюрьме в день премьерного показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
30. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ - лучше всех осмеивает фильмы пятилетней давности
31. Однажды надо мной пролетел голубь и сбросил на пальто САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
32. Конюхов не путешествует, а прячется от премьеры САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
33. Сергей Шнуров краснел на САМОМ ЛУЧШЕМ ФИЛЬМе
12 февраля 2008, вторник
Glob Glob
Вот попросили выложить сцену показа автомобиля "Ока" в фильме.

Скачать 9 Мб
13 февраля 2008, среда
Olga Olga
Прикольно!
14 февраля 2008, четверг
Hopper Hopper
Не смотрю на то что этот фильм лишен всякого смысла и очень напоминает фильмы западного кинопрома он все же мне понравился,так же как мне нравятся выпуски камеди клаб или наша раша,по сути это даже не фильм а видеоматериал с шутками. Но также я хочу сказать,что многим людям этот фильм реально очень не понравился,но просматривается такое направления,якобы этот вообще полное г...о и этот фильм нужно ненавидеть,чем напоминает ситуацию с Децлом,Серегой и Владом Валовым, тоесть САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ нужно ненавидеть,а те,кому этот фильм понравился-просто дети или люди которые ничего не понимают
18 февраля 2008, понедельник
alsn alsn
MoralL;3393:
После просмотра "Самого лучшего фильма" возникло ощущение... что над ним работали вовсе не русские люди, а например выдающиеся личности из штатов, так как чувствуется влияние зарубежного кинопрома на мозг русских сценаристов, режисеров и в целом съемочной группы.
P.S. Американизация...
В том-то и дело, что как раз русские и работали. И косили под америкосов. Т.к. подобного рода юмор не свойственнен русскому человеку. Для американской жизни и на английском языке подобный фильм смотрелся бы ничего. Тут они пытаются приладить к себе чужой образ мышления
MoralL MoralL
Благодарю вас Alsn за понимание и пояснение моей мысли, именно это я и имел в виду... Вчера уже смотрел Самый лучший фильм третий раз, решил показать родителям, мама ушла примерно после десятой минуты просмотра...*ROFL*
роман роман
Вчера скачал игру на мобилу "самый лучший фильм"Весь сюжет игры идет по фильму,начиная с того что надо обмочить всех окружающих,игра не очень,но любителям этого фильма она придется по вкусу.
RR RR
мама ушла примерно после десятой минуты просмотра...
Оценила по достоинству :-!

Весь сюжет игры идет по фильму,начиная с того что надо обмочить всех окружающих
Короче, игра для детей с неторопливым развитием. :-|
роман роман
Точно,реально эта игра для детей.Может для компа она будет поинтересней.
23 февраля 2008, суббота
Umka Umka
Не смотрел. ИМХО самый выгодный вариант :)
3 марта 2008, понедельник
GANIBAL GANIBAL
Я так вообще заснул под него!
9 мая 2008, пятница
Иваныч Иваныч
Ребята посмотрел только фильм " Мы из будующего", давно такого не смотрел . Посмотрите , вы всё поймёте , ацтой американский курит. Спасибо создателям сего шедевра. Иваныч
10 мая 2008, суббота
Umka Umka
Мне так не показалось. Да, снято ужасно, но сюжет правильный и кое-чему всетаки учит. Есть плохие моменты, есть хорошие. Плохих на мой взгляд больше. Но это не значит что фильм отстой. Собственно, тут надо понять, что именно хотели показать создатели и насколько хорошо им это удалось. У кого какие мысли?
10 мая 2008, суббота
Царапка Царапка
Не знаю,что хотели показать создатели,но мне фильм не то,чтобы не понравился,есть там доля смешных моментов,но ничего поучительного на мой взгляд,агитация курения травы-вот суть...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .