Сообщения за сегодня
Активность на форуме
4 часа назад
5 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Новости "Windows"
1 день назад
3 дня назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
3 дня назад
Онлайн 7
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 728
Пользователей 2 463

Hip Hop от прошлого к настоящему...

Просмотров 7808 Сообщений 35
4 мая 2008, воскресенье
GANIBAL GANIBAL
Интересно вы здесь рассуждаете. Я вот тоже слушаю RnB и рэпачок, но не одеваюсь так как рейперы одеваются. Нафиг оно мне это надо.
Не люблю кому- нибудь подражать.
А вот недавно был в Судже и говорю другу купи себе диск Каппы "незнаю как правильно пишется" так мы этот диск даже в Курске не смогли найти.
и послушайте "Кровосток", а то вы заладили нойз Мс. других что ли нет нормальных исполнителей.
И что вы все пытаетесь понять кто такой рэйпер. Это просто человек.
5 мая 2008, понедельник
MoralL MoralL
Нойз один из самых лучших МС России... В его творчестве есть чему поучится
(например мне) Альбомы капы лучше или в инете скачать, либо заказать( В Судже есть такое место)
5 мая 2008, понедельник
Hopper Hopper
У каждого свое мнение и свой вкус...

Можно советовать но нельзя навязывать, споры неизбежны ведь все взаимосвязано
5 мая 2008, понедельник
GANIBAL GANIBAL
Ну тут я свами согласен полностью.
О вкусах не спорят.
24 октября 2016, понедельник
MoralL MoralL
MoralL:

Noize MC сыграл главную роль в фильме "РОЗЫГРЫШ" Картина представляет собой новую версию по мотивам одноименной советской киноленты. Соундтрэк к фильму был написан главным героем картины(Noize MC) Как сказал рэппер - не смотря на то что фильм снят относительно недавно, в интернете уже есть ссылки на картину - Так-то!!!!Я и остальные поклонники творчества Noize MC "пускаем слюни" при мысли о дебютной работе начинающего актера.

*Ни мне решать поклонники творчества Noize MC "пускали ли слюни" при мысли о дебютной работе начинающего актера, именно я вероятнее ждал фильм. (пускали слюни метафорическая фраза)Добавлено спустя 5 минут
MoralL:

Нойз один из самых лучших МС России... В его творчестве есть чему поучится
(например мне) Альбомы капы лучше или в инете скачать, либо заказать( В Судже есть такое место)
*Ни мне решать Нойз (Noize MC) один из самых ли лучших МС России
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .