Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
12 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Бросаем пить ...
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 410
Пользователей 2 459

Hip Hop от прошлого к настоящему...

Просмотров 7582 Сообщений 35
14 марта 2008, пятница
Olga Olga
Лично мне это направление в музыке не очень нравится, хотя и там есть достойные произведения.
14 марта 2008, пятница
GANIBAL GANIBAL
Да я когда еду далеко на машине, например в Суджу, могу и Розенбаума послушать и попеть и даже попсятину нашу. Я слушаю все, только склоняюсь больше к рэпу.
20 апреля 2008, воскресенье
snowball snowball
GANIBAL;6398:
Да я когда еду далеко на машине, например в Суджу, могу и Розенбаума послушать и попеть и даже попсятину нашу. Я слушаю все, только склоняюсь больше к рэпу.

Я тоже для разнообразия слушаю шансон или попсу и даже порой с большим удовольствием но всё таки слушаю реп именно реп "слушаю" а остальное ток для "раслабона" или разнообразия =)

Nata;6154:
У нас в широких штанах ходят дети 12-15 лет, потом взрослеют...
Я сама в детстве, в 12-14 лет слушала Рэп. Кулио очень нравилось. Был ещё проект ''МэдДог'' (вроде так пишется), песенки хорошие были. С ними Децл пел ''Мои слёзы и моя печаль''.
Возможно широкие штаны способ отлчичить себя от других...Незнаю может выглядит по детски,хотя думаю эточерез чурь оскарбительно сказанно.
Лично я подерживаю такое мнение: главное что у тебя в душе а как ты одет не главное.
Nataly Nataly
Конечно же, не главное как ты одет! И не хотела я никого обижать. Просто человек сам должен понимать, что рано или поздно надо взрослеть! А то как-то это будет смотреться комично. Ну это только моё мнение! Вот пример: Приехала моя подруга со своим молодым человеком. Она - одета в брючный костюм, а её парень - в трубах, которые опущены ниже некуда, сверху торчат семейные трусы стоимостью 20 рублей на ''Черкизоне'', цепочка длинная висит, футболка кислотных цветов. Я как их вместе увидела, я немного опешила... внешний вид не соответствовал друг другу. Он смотрелся ребёнком, а она - намного старше своих лет на его фоне.
snowball snowball
Nata;9341:
Конечно же, не главное как ты одет! И не хотела я никого обижать. Просто человек сам должен понимать, что рано или поздно надо взрослеть! А то как-то это будет смотреться комично. Ну это только моё мнение! Вот пример: Приехала моя подруга со своим молодым человеком. Она - одета в брючный костюм, а её парень - в трубах, которые опущены ниже некуда, сверху торчат семейные трусы стоимостью 20 рублей на ''Черкизоне'', цепочка длинная висит, футболка кислотных цветов. Я как их вместе увидела, я немного опешила... внешний вид не соответствовал друг другу. Он смотрелся ребёнком, а она - намного старше своих лет на его фоне.

Нет в этом плане я не согласен стиль одежды он и в африке стиль одежды...например для меня смешон строгий официальный стиль и например считаю его детским как родители нарядили ребёнка для того что бы он казался взрослее например...(Это пример)
MoralL MoralL
Солидарен со snowball, а по поводу трусов за 20 рублей, спущенных джинс и длинной цепи на шее...могу сказать одно "Дешевый понт тоже понт"
Nataly Nataly
Цепь не на шее, а на джинсах. Ну может в ваших глазах это выглядит нормально... Всё должно быть в своё время! Интересно, а что я вам пытаюсь доказать, я то не знаю сколько вам лет... Может вы как раз соответствуете тому возрасту, когда ещё ходят в трубах и т.д. и т.п. И думают, что это круто! Тогда это бесполезно! Современная молодёжь ''очень'' самостоятельная, считают себя ''очень'' умными и не слушаю советов, особенно своих родителей. Они, т.е. родители, ничего не знают и не понимают, только ''плохое'' советуют. Поэтому, пока сами не поймёте - никто вас не переубедит!
21 апреля 2008, понедельник
snowball snowball
MoralL;9343:
Солидарен со snowball, а по поводу трусов за 20 рублей, спущенных джинс и длинной цепи на шее...могу сказать одно "Дешевый понт тоже понт"

да с тобой согласен как слышал де то: хороший понт дороже денег... я думаю ты сам знаешь откуда это.

Nata;9345:
Цепь не на шее, а на джинсах. Ну может в ваших глазах это выглядит нормально... Всё должно быть в своё время! Интересно, а что я вам пытаюсь доказать, я то не знаю сколько вам лет... Может вы как раз соответствуете тому возрасту, когда ещё ходят в трубах и т.д. и т.п. И думают, что это круто! Тогда это бесполезно! Современная молодёжь ''очень'' самостоятельная, считают себя ''очень'' умными и не слушаю советов, особенно своих родителей. Они, т.е. родители, ничего не знают и не понимают, только ''плохое'' советуют. Поэтому, пока сами не поймёте - никто вас не переубедит!

Современная молодёж хм....типа другое поколение хм...
Тогда прикинь а не с одного ли ты поколения в "трубах" насколько помню другое поколение это когда разница в 11 лет(может я не прав)
Родители плохое советуют лол) Первый раз такое слышал ты видно общалась с 13 летними отморозками да и те отморозки понимают что родители они и есть родители кста для примера тип: отморозок реальный звонок на трубу:
-да мам,хорошо мам,конечно постараюсь....
смысл разговора не имеет значения парню 22 года просто он уважает своих родителей(или ты ожидала фразу типа: "предков") и я таких много знаю они не носят Строгий "классик стиль" (хотя бывает) но в одном с ними согласен что: спортивного плана одежда всегда удобнее в ней есть возможность развернутся ну а на крайняк если в клуб собрались они оденут джинсы и футболку(почти во всех клубах запрещенна одежда спортивного плана так вдруг кто не знает).
Кста по поводу стиля.
Клуб: Пришёл парень в строгом стиле какой описывался выше и пришёл другой парень в "трубах" и цепочке и прочем что описывалось выше. Как думаете кому удобнее двигатся а? Кто более нормально там выглядит? Вот вывод что стиль одежды зависит от атмосферы да и прочих прочих факторов.

А вобщем я не люблю широкие штаны и прочее за что "заступаюсь" просто знаю что дело не возрасте и прочем о чём говорили)
з.ы.
простите за орфографию
Nataly Nataly
Во первых: Значит, я выгляжу моложе своих лет, если Вы мне не дали, что у меня есть разница в 11 лет.
Во-вторых: Не тот круг общения у меня, какой Вы мне предписали!
В-третьих: Я никогда в жизни не называла родителей как-то другим значением. Культура поведения не позволит, да у меня язык не повернётся их как-то по другому назвать!
В-четвёртых: Я имела ввиду современную молодежь, которые сильно отличаются от моего поколения, и они считают, что их родители не правы!
И в-пятых: Если Вам не нравятся брюки и пиджаки, то всё-равно, куда бы Вы их не одели, Вам везде в них будет неудобно!
И не сравнивайте, какие трубы были 15 лет назад и сейчас!
Hopper Hopper
Солидарен с Моралом и Снежком, и еще раз хочу сказать, что рэп это не широкие штаны!!!!!! Рэп , к сожалению его используют в основном как понт, как моду, кто то через рэп самовыражается, кто то просто занимается тем что любит, ну и конечно на этом зарабатывают деньги, по-моему вообще не уместно в этой теме говорить о широких штанах, это просто атрибут одежды активистов хип-хоп культуры, согласен встречают по одежке, но стиль не может полностью охарактеризовать личность, хотя сам отношусь к трубам далеко не положительно, все дело в том, что люди которые только косвенно знают о стиле хип-хоп пытаются ему соответствовать, а в итоге они получаются похожими на обезьян(поэтому и такое отношение),и вообще, просто бесят эти реально ТУПЫЕ стереотипы и ассоции с рэпом, такие как тимати, децл, негры, йоу... По-моему лучше вообще не говорить о том что плохо знаешь(или не знаешь вообще),и еще хуже, говорить все что знаешь (хотя знаешь реально мало или ровным счетом ничего), все равно что когда говоришь про англию, слышишь следущее:"... Ааааа футбол, рыба, дожди дожди...". Надоело!!!
snowball snowball
Hopper;9378:
Солидарен с Моралом и Снежком, и еще раз хочу сказать, что рэп это не широкие штаны!!!!!! Рэп , к сожалению его используют в основном как понт, как моду, кто то через рэп самовыражается, кто то просто занимается тем что любит, ну и конечно на этом зарабатывают деньги, по-моему вообще не уместно в этой теме говорить о широких штанах, это просто атрибут одежды активистов хип-хоп культуры, согласен встречают по одежке, но стиль не может полностью охарактеризовать личность, хотя сам отношусь к трубам далеко не положительно, все дело в том, что люди которые только косвенно знают о стиле хип-хоп пытаются ему соответствовать, а в итоге они получаются похожими на обезьян(поэтому и такое отношение),и вообще, просто бесят эти реально ТУПЫЕ стереотипы и ассоции с рэпом, такие как тимати, децл, негры, йоу... По-моему лучше вообще не говорить о том что знаешь,и еще хуже, говорить все что знаешь (хотя знаешь мало), все равно что когда говоришь про англию, слышишь следущее:"... Ааааа футбол, рыба, дожди дожди...". Надоело!!!

Пральна Сань,слышал звон да не знаешь где он +1 тебе

Кста вопрос к тем кто считает себя репером(если мона) а что такое реп и кто такой репер? Неужели просто человек слушающий реп?

Вопрос звучит глуповато но если вчитатся то очень даже заковырестый вопрос...Простите что в этой теме ну просто оч интересно прям стало=)
Hopper Hopper
Вопрос хороший, но сначала хочу заметить, я не из тех кто считает себя рэпером, в последнее время бесит слово РЭПЕР по отношению ко мне, да и вообще бесит, особенно раздражительно слово "йоу" по отношению ко мне. Итак, рэп это направление в музыке, рэп это ветвь хип-хоп культуры, особенность в том, что эта музыка(кста посмотри все сообщения этой темы) родилась на улице, в бедных и криминальных районах , в неблагополучных районах, рэперы писали о том что происходит, о том что видят, о том что чувствуют, так же, как я говорил , рэп это для кого-то понт, для кого-то мода, для кого-то способ самовыражения,любимое дело,и способ заработка, для это музыка которая мне близка, даже нечто большее. Рэпер-человек который слушает рэп и в нем поминет,который занимается рэпом, и не в коем человек который носит широкие штаны!!!!!!!
snowball snowball
Hopper;9381:
Вопрос хороший, но сначала хочу заметить, я не из тех кто считает себя рэпером, в последнее время бесит слово РЭПЕР по отношению ко мне, да и вообще бесит, особенно раздражительно слово "йоу" по отношению ко мне. Итак, рэп это направление в музыке, рэп это ветвь хип-хоп культуры, особенность в том, что эта музыка(кста посмотри все сообщения этой темы) родилась на улице, в бедных и криминальных районах , в неблагополучных районах, рэперы писали о том что происходит, о том что видят, о том что чувствуют, так же, как я говорил , рэп это для кого-то понт, для кого-то мода, для кого-то способ самовыражения,любимое дело,и способ заработка, для это музыка которая мне близка, даже нечто большее. Рэпер-человек который слушает рэп и в нем поминет,который занимается рэпом, и не в коем человек который носит широкие штаны!!!!!!!

Нет этот не вполне полный ответ я ожидал чего то большего но видно это всё(= ЖальКо,всё равно огромное спс +1)
Hopper Hopper
Я сказал что думаю, да по-моему и так все понятно, подробности будут лишними, тем более для тебя, ты и так все понял, но если интересуешься, посмотри в нете или завтра на парах обсудим smile
22 апреля 2008, вторник
MoralL MoralL
Насчет Репа: Снег посмотри на первой странице мне уже TZ задавал этот вопрос, а репЁр - это человек слушающий музыку свойственную х.-хопу, частично подражающий стилю (вплодь до полного почернения кожи)
Отдельный разговор MC - мастер слова, так сказать уличный поэт (многие любят так представляться)
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .