Сообщения за сегодня
Активность на форуме
11 часов назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
11 часов назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Hip Hop от прошлого к настоящему...

Просмотров 7796 Сообщений 35
16 января 2008, среда
MoralL MoralL
Вопросы и ответы, обсужение свежатины - альбомы, фильмы при уч. рэпперов, одежда, бэттлы, фристайлы - культура в целом...
17 января 2008, четверг
MYST_X MYST_X
Что означает для вас слово андеграунд и рэп для пацанов?
17 января 2008, четверг
MoralL MoralL
Noize MC сыграл главную роль в фильме "РОЗЫГРЫШ" Картина представляет собой новую версию по мотивам одноименной советской киноленты. Соундтрэк к фильму был написан главным героем картины(Noize MC) Как сказал рэппер - не смотря на то что фильм снят относительно недавно, в интернете уже есть ссылки на картину - Так-то!!!!Я и остальные поклонники творчества Noize MC "пускаем слюни" при мысли о дебютной работе начинающего актера.
17 января 2008, четверг
MYST_X MYST_X
наверно фильм хороший))в кино врятли мне кажецца будут показывать(бум искать!
22 января 2008, вторник
Hopper Hopper
Мань0гъ делаидъ тагъ:дыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыгдыг
22 января 2008, вторник
Hopper Hopper
Ваня Noize - ЧЕМПИОН! Скоро выходит дебютный альбом реппера, но в интернете есть левые сборники треков названные одноименно с альбомом.
26 января 2008, суббота
Hopper Hopper
Интересная составляющая хип-хоп культуры это хип-хоп бэтлы,сейчас они имеют лицо соревнований,с судьями с призами и правилами,но изначально,хип-хоп бэтлы представляли собой альтернативный способ выяснения отношений,этот способ впервые начали применять в банды нью-йорка(как правило это были афроамерикансы) в конце 70х в начале 80х,противники сражались уменьем зарифмовать мысль,вложить в созвучные строки смысл,своим умением своим талантом своей читкой победить противника. . . .
Согласитесь такой подход в современном мире вполне актуален
28 января 2008, понедельник
MoralL MoralL
Благодарю тебя Хоппер за полезное сообщение, но очень жаль что в нашем городе только единицы интерисуются этой культурой. Надо подтягивать толпы.
29 января 2008, вторник
Hopper Hopper
Просто нужно чтобы люди знали что хип-хоп это не только широкие штаны
31 января 2008, четверг
Gomid Gomid
а что такое рэп?
31 января 2008, четверг
MoralL MoralL
Ответ на этот вопрос не так уж прост. В двух словах можно сказать что рэп - это ветвь от хип-хопа, отдельное направление в музыке, развитое в России пока слабо, если говорить в целом, то у каждого о репе свое представление. Не буду заново открывать Америку подробная информация по заданому вопросу на
http://streetlife.ru/info/
13 марта 2008, четверг
MoralL MoralL
Последнее время чаще вижу людей в широких штанах, сам уже не одеваюсь как безстрашный реппер, но иногда хочется расслабиться таки...

Кстати, если кому-то интересно я могу загрузить свои последние "проявления устной самодеятельности под минус"... В раздел креатив. smile
13 марта 2008, четверг
RR RR
Давно бы уже загрузил!
И тебе приятно, и мы бы послушали, и друзьям бы ссылочку дал.
13 марта 2008, четверг
Nataly Nataly
У нас в широких штанах ходят дети 12-15 лет, потом взрослеют...
Я сама в детстве, в 12-14 лет слушала Рэп. Кулио очень нравилось. Был ещё проект ''МэдДог'' (вроде так пишется), песенки хорошие были. С ними Децл пел ''Мои слёзы и моя печаль''.
13 марта 2008, четверг
GANIBAL GANIBAL
Я до сих пор слушаю рэп! Ja-rule, common сейчас слушаю.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .