Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Телевизор

Просмотров 5572 Сообщений 25
27 декабря 2007, четверг
RR RR
Давно мучает один вопрос. Это только у меня телеканал "Культура" показывает в черно-белом варианте или у всех так?
Если у всех, то наверное Культура совсем "до ручки" дошла, раз уж денег на цветную трансляцию нет.
smile
27 декабря 2007, четверг
Glob Glob
у меня вроде бы нормально показывает.. вернее с помехами, но в цвете.
а вот говорят у нас СТС стал показыва ? правда ?
27 декабря 2007, четверг
RR RR
И правда, оказывается систему цветности на пульте нажал, вот он и шуровал чёрно - белым smile
А СТС не транслируют, всё как ьи было.
27 декабря 2007, четверг
Glob Glob
виноват.. не СТС, а РенТВ
28 декабря 2007, пятница
Блаженный Блаженный
Скажите мне, сколько всего сейчас показывает каналов в Судже на обыкновенной антене ???
28 декабря 2007, пятница
RR RR
РенТВ тоже нет sad

А всего в городе показывает 5 каналов: Первый, РТР, НТВ, Культура, ТВ3
28 декабря 2007, пятница
Glob Glob
RR;1438:
РенТВ тоже нет sad
а вот фиг. у меня дома на одном телевизоре показывает РенТВ, только очень-очень плохо. думаю если покрутить антену - можно добиться лучшего качества
28 декабря 2007, пятница
RR RR
Спутниковую у соседа скрутить smile
28 декабря 2007, пятница
Glob Glob
не - это не спортивно :)
28 декабря 2007, пятница
Umka Umka
На границе еще несколько каналов ловится от Курска, Рен-тв точно есть, но не всегда хорошего качества.
4 января 2008, пятница
FL FL
люди прикиньте а у нас в Москве есть очень много каналов:+))ОРТ,РТР,ТВ-центр,НТВ,Культура,Спорт,СТС,РЕНтв,ТНТ,МУЗ тв,МТВ,2+2,Дтв,Альтернатива,Тв3 и многое другое и хорошего качества+)не шалит+)Неужели мы такие крутые??+))))))))))))))))))))))))))))))))))
4 января 2008, пятница
RR RR
Нет, и не крутые совсем. Это раньше вы были впереди планеты всей smile Сейчас у многих есть спутниковое телевидение, HDTV и т.п., так что минимум 40, качественных по трансляции, каналов - это как само собой разумеющееся.
А в этой теме перечислены только те телевизионные каналы, которые транслирует наш телецентр (если его так можно назвать) и которые можно принять на простую антену в черте города.
4 января 2008, пятница
Glob Glob
Что бы спасти Россию - надо спалить Москву (с) Великий русский полководец
4 января 2008, пятница
RR RR
Я вот только одного не пойму, Нафига столько тарелок навешано. У меня всего одна дома и хватает за глаза. А тут аж 4, а может и больше, не всю вышку видно.
""
4 января 2008, пятница
Umka Umka
Похоже они не на спутник смотрят, может релейка? Курск откуда берется в наших программах?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .