Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 минуту назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
3 минуты назад
1 час назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
Онлайн 4
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 408
Пользователей 2 459

Женщины за рулём.

Просмотров 11291 Сообщений 98
30 марта 2012, пятница
Nataly Nataly
А женщины рядом сидят, когда вот такие уникумы ездят... и им ведь по фиг, что и себя угробит, и всех остальных кто с ним в машине едет.
30 марта 2012, пятница
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Ну вот сидят рядом, и ладненько.., и хорошо!!
30 марта 2012, пятница
дрон дрон Заслуженному панку России!
Фрида Крюгер;149893:
и стараюсь пропустить на пешеходном переходе
Здоровско. Можно смело мне в Питер на машине ехать. Фрида всегда будет мне дорогу на переходах уступать.
31 марта 2012, суббота
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
дрон;149933:
Фрида всегда будет мне дорогу на переходах уступать.
Зря смеёшься, Дрон! Если водитель нарушает правила, не пропускает пешехода, едет по ногам, или по лужам, стараясь облить, а я при этом в плохом настроении, я ведь могу и зонтиком в лобовое стекло зафигачить, или картошкой из супермаркетского пакета - в заднее стекло *PARDON*
31 марта 2012, суббота
дрон дрон Заслуженному панку России!
Фрида Крюгер;149964:
я ведь могу и зонтиком в лобовое стекло зафигачить, или картошкой из супермаркетского пакета - в заднее стекло
Зонтик или картошка это для меня тьфу, по сравнению с тем какие деверсии мне Вжик обещает.
31 марта 2012, суббота
Olga Olga
Струков Виктор;149932:
Ну вот сидят рядом, и ладненько.., и хорошо!!
Моя подруга с таким водителем попала в аварию, хотя сама водит машину. Просто сидела рядышком, как говорят "ладненько"...
Мне инструктор говорил, что на экзаменах снижают баллы за такой фактор - "беспокойство инструктора", и при этом добавлял, но с тобой у меня беспокойства не возникает. Такая похвала была лестной, правда это было уже 3 года назад.
31 марта 2012, суббота
Master Master
Попасть в аварию может каждый, от тюрьмы и сумы не зарекаются.
Но дело в том какова ситуация, мог ли водитель предусмотреть последствие своих поступков или поступков других участников движения, есть ли вообще голова у водителя...
31 марта 2012, суббота
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Olga;149971:
Моя подруга с таким водителем попала в аварию, хотя сама водит машину. Просто сидела рядышком, как говорят "ладненько"...
...
Говоря: " с таким водителем", Ольга имеет ввиду меня такого .."дамонелюбящегозарулем":smirk:..
Прав Мастер - от аварии или еще каккой неприятности на дороге ни кто не застрахован и с каждым, даже опытным и осторожным водителем может оно случится, и часто по стечению обстоятельств..Что делать - это теория вероятности..Но мое отношение к дам-водителям(эх, каламбурчик!) выработалось не сразу..Приходилось ездить пассажиром рядом при водителях-женщинах..Одна лишь четко узнала когда-то на курсах, что нужно пользоваться поворотниками и включает их когда надо и не надо, сбивая с толку окружающих водителей. Другая насилует машину, не понимая зачем вообще существует коробка передач..
Когда-то много сил и средств потрачено на собственную жену, чтоб сделать из нее водителя..Она честно отучилась на курсах. Прошла весь курс теории и вождения, получила водительское удостоверение, сам выезжал за город и устраивал многократный тренинг..Пересекала Суджу, под моим контролем, во всех направлениях.( Какое счастье, что один светофор около базара!..)
Трасса..Объясняю просто и популярно:
- ..Ты идешь на обгон какой-то телеги, тогда, когда свободная встречная полоса. Если видишь встречный камаз, ты либо прибавь скорости, а лучше пропусти и прикинь расстояние до следующей встречной, стоит ли лезть на обгон, либо нет....
Вроде понятно, пару обгонов сделано, хотя что-то у меня неприятно сжимается в организме при этом.
Когда сижу и суфлирую, вроде едет вцепившись в руль, как в гранату..Какая-то деревенька впереди и обширное стадо мной любимых гусей раскинулось во всей красе от обочины до обочины..Ладно, молчу, чай не камаз..Сообразит..
Как оне ехало, так и едет. Мой крик.:
- Тормози..!!..!,
был не запоздалым, он был просто не нужным, уже орали гуси и летели во все стороны перья, как будто цыгане разорвали перину на ветру..Машина таки остановилась метров через десять после того места, которое было стадом гусей. Последний из пострадавших, белый красавец, живой, как ни странно, выпутался откуда-то из под машины, и очумевший, боком рванул в сторону..
Спрашиваю так ласково:
- Ну и, что ты сделала..??
Невозмутимый ответ:
- А я думала, что они уйдут..
31 марта 2012, суббота
Umka Umka
Дети, они разного возраста бывают. Иногда и пенсионного. Я не против двенашки, просто именно на них очень много неадекватных пилотов. Это когда хочется Феррари, а денег у папки тока на двенашку хватило. А у байкеров это 400-кубовые чесотки всех мастей. Пыжатся доказать окружающим что их метла почти литр, ну или двенашка чуть круче Ауди...
Женщины за рулем предсказуемы, поэтому менее опасны имхо.
31 марта 2012, суббота
Семицветик Семицветик
Струков Виктор;149984:
Когда сижу и суфлирую

Вот в этом то и дело, что ваша "водительница" ждала указание "сверху", а не думала самостоятельно.
Когда я начинала водить, мы тоже с супругом выезжали в "город", я -водила, он инструктор, и я по началу ездила под его голосовой аккомпанемент, а потом стала за собой замечать, что только сажусь за руль и сразу превращаюсь в "уши", зачем думать самой если тебе все любезно подскажут. Для того чтобы побороть в себе зависимость от суфлера, пришлось моему мужу получать лишнюю седину молча. "Откатали программу", остановились и выслушала все замечания и разобрали все недостатки. Ну вот как то так и научилась "водительствовать", хорошо ли или нет, сама судить не буду, но супруг на пассажирском сидении дрыхнуть не боится, когда я ночью после душевных возлияний его домой из соседнего района доставляю.
2 апреля 2012, понедельник
Umka Umka
Оптимист smile
Семицветик Семицветик
Umka;150151:
Оптимист

Да ты, собственно сам такой. joke
Umka Umka
Я боюсь и поэтому ругаюсь когда жена не так рулит. Я бы не ругался, если бы не боялся. А вот боюсь.
3 апреля 2012, вторник
Olga Olga
Master;149976:
Попасть в аварию может каждый, от тюрьмы и сумы не зарекаются.
Но дело в том какова ситуация, мог ли водитель предусмотреть последствие своих поступков или поступков других участников движения, есть ли вообще голова у водителя...
Водитель был таксистом, молодой и очень неадекватный. Вообще удивительно, что его туда взяли, однако ж... В аварии он с пассажирами неоднократно попадал, причем по большей части из-за своего лихачества и дури.

Семицветик;150152:
Да ты, собственно сам такой.
Он никогда не спит рядом, в любой машине и с любым водителем. Мы в Карелию ездили на чужой машине - так он всю дорогу не спавши.
3 апреля 2012, вторник
Olga Olga
Umka;150156:
Я бы не ругался, если бы не боялся. А вот боюсь.
А я нервничаю, когда он от страха меня ругает. И чем больше нервничаю - тем хуже получается, сама на себя злюсь за это, короче замкнутый круг. Зареклась его катать, теперь езжу за рулем или сама, или с другими пассажирами. Так спокойнее всем. Другие не боятся, наоборот, даже мужики-водители комплименты по вождению делают.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .