Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 минуты назад
RR добавляет сообщение в теме Цены на топливо
5 минут назад
1 час назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Конец Света
Онлайн 4
RR
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 073
Сообщений 170 408
Пользователей 2 459

Женщины за рулём.

Просмотров 11292 Сообщений 98
26 марта 2012, понедельник
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
RR;149552:
Самые агрессивные водители – женщины на маленьких машинках
Алё, гараж! Листни темку на две странички назад>>>
Nataly Nataly
Это называется не внимательность! )))
Master Master
Так они же на переходе, у них преимущество...
Ну конечно, а кто спорит, но как быть без мозга, если есть эта часть тела то может дойти и к тому что преимущество не всегда действует, особенно на пьяных, больных и невнимательных, наркоманов и просто хамов, у всех перечисленных категорий водителей первое право на пешеходном переходе, затем у пешеходов, и за тем только у нормальных водителей...
Но конечно если нет мозга то можно тупо переть туда не задумываясь и стать очередной жертвой или калекой пешеходного перехода...
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Nata;149565:
Это называется не внимательность! )))
Это называется, не читает ничьих постов, кроме своих собственных :lol:
RR RR
Фрида Крюгер;149559:
Алё, гараж! Листни темку на две странички назад>>>
Всё, исправил
27 марта 2012, вторник
Olga Olga
Прочитала результаты опроса...мдааа...
Лично у меня, после прочтения этой темы возникло стойкое убеждение, что ВСЕ аварии на дорогах - результат женского вождения. Но тут я буду возражать.
Скажите, сколько человеческих жизней потеряно из-за тупой мужской самоуверенности в собственной непогрешимости? Или мужики за рулем всегда адекватны? Совершенно не согласна. Повидала я разных водителей. И таксисты, и пацаны обкуреные, и представители золотой молодежи с куплеными правами, и деды-пенсионеры, выезжающие из гаража три раза в год, но зато имеющие стаж, исчисляемый десятилетиями.
Лично у меня так получилось, что все человеческие жертвы в результате автомобильных аварий произошли с участием водителей-мужчин. Так что не нужно так самоуверенно называть женщин обезьянами лишь потому, что вам так нравится.

Случай из личной практики.
Еду по федеральной трассе, собираюсь повернуть налево, притормаживаю, чтоб пропустить автомобиль, едущий по встречной полосе. Тот едет медленно, ооочень медленно, перед поворотом еще больше замедляет движение и без сигналов поворачивает направо, я в это время стою посреди перекрестка и жду. Увидев такое дело, ругнувшись через зубы поворачиваю за ним, но его скорость слишком маленькая, решаю его обогнать. Прибавив газу выезжаю на встреную полосу, а этот "водитель", увидев, что я его обгоняю, начинает резво прибавлять скорость, оглядываясь на меня в окно и гогоча во все свои 15 зубов с идиотским видом. При этом его полуразвалившаяся "Нива" была готова рассыпаться прямо на дороге. Вот и как тут не сказать, что обезьян с гранатами вполне достаточно среди водителей мужчин, а не только среди женщин. Причем процент будет практически одинаковым.
Я не стала обгонять этого дебила, правило ДДД мне знакомо, но понервничать он меня заставил.
27 марта 2012, вторник
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Olga;149641:
....
Я не стала обгонять этого дебила, правило ДДД мне знакомо, но понервничать он меня заставил.
Ты конечно правильно сделала, что не ввязалась в ралли с дурачком, но тут уже другая тема - это надо про дебилоидов, которых к сожалению на дороге порой больше, чем женщин..
29 марта 2012, четверг
Olga Olga
Ну почему сразу про дебилоидов? Тут как раз обсуждается тема про обезьян с гранатами.
29 марта 2012, четверг
RR RR
[CENTER]Число женщин-водителей в России удвоилось за пять лет [/CENTER]

Количество женщин-водителей в России за последние пять лет увеличилось почти вдвое. Как сообщает Gudok.ru со ссылкой на исследовательскую группу TNS Global, за период с 2006 по 2012 год их численность выросла с 1,7 до 3,07 миллиона человек.

Согласно результатам опросов, 60 процентов российских водителей приходится на мужчин в возрасте от 25 до 64 лет. Также исследование показало, что мужчины при выборе автомобиля скорее обращают внимание на стоимость его обслуживания и технические характеристики, а женщины чаще руководствуются внешним видом транспортного средства.

В основу исследования TNS Global легли социологические опросы среди водителей в городах России с численностью населения свыше 100 тысяч человек.

Источник
30 марта 2012, пятница
Umka Umka
Реально мужики за рулем больше проблем доставляют. Особенно таксисты и дети на двенашках. Они вообще про ПДД не слыхали и поворотник им влом включать и по встречке влоб на тебя выскочить не вопрос. Папка еще купит!
Отсутствие культуры, оно не только в засранных посадках и пьяном населении, оно везде выпирает. И на дороге в том числе. Пофиг на правила и знаки, пофиг на других участников движения, пофиг что правила написаны кровью.
Но есть и совсем другая каста мыжиков за рулем. Это те, кто живут в дороге. Это дальнобойщики и путешествующие. Совсем другой мир, другая культура, другие законы. Многие конечно от среды обитания происходят, потому что по другому кочевнику не выжить. Но и просто доброта и взаимовыручка удивляют. Женщин там гораздо меньше по объективным причинам. Вообще эти два мира водителей живут паралльлельно почти не пересекаясь. А все доморощенные Шумахеры и прочие ездюки редко уезжают от дома дальше 100км. А ТЫ, анонимус, кто? Только честно.
30 марта 2012, пятница
Olga Olga
Вопрос к кому адресован?
Umka;149872:
А ТЫ, анонимус, кто? Только честно.
30 марта 2012, пятница
Umka Umka
Анонимусу.
30 марта 2012, пятница
Umka;149872:
Особенно таксисты и дети на двенашках. Папка еще купит!
Сын ездит на двенашке. Купил за свои деньги и всю обслугу машинки производит тоже за свои кровные. Правила зубарил, как одержимый. И дома сам себя миллион раз тестировал на компьютере. Ездит с жёлтым восклицательным знаком.
Сначала стеснялся его цеплять, но мы с невесткой настояли. Теперь рад, что нацепил его и благодарен водителям, которые с пониманием относятся к его "финтам" на дороге, которые случаются не из-за распальцовки и крутости сына, а из-за его неопытности, из-за небольшого стажа вождения.

Всех мальчиков на двенашках я теперь ассоциирую с сыном, жалею их, тоже отношусь с пониманием и стараюсь пропустить на пешеходном переходе. Пусть себе едет!
30 марта 2012, пятница
Nataly Nataly
а на какой мы машине на слёт приезжали? вот там вроде не мальчик за рулём был, 29 лет и не первый год за рулём, но таких водителей я бы прибила.
30 марта 2012, пятница
RR RR
А при чём тут женщины?
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .