Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 4
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Женщины за рулём.

Просмотров 11945 Сообщений 98
26 марта 2012, понедельник
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
OFF
Может еще елка в доме стоит..Тогда шапку нельзя!!
Grandtartarian Grandtartarian
Семицветик;149475:
Вчера в Обояни произошло ДТП, погибли 3 человека, за рулем были "не обезьяны без гранат".
Это вопрос статистики. Наверно муже-водителе-часов гораздо больше, чем такой же показатель у женщин. Женщинам, я думаю, больше характерны мелкие ДТП по принципу "как же так?".
Вот ТУТ в тему интересно, кто досмотрит до конца..
Цезарь Цезарь
К женщине за рулём отношусь с большой опаской потому, что не знаешь когда и, что она выкинет. Много раз замечал такие случаи, когда поворот включает левый, а поворачивает вправо и наоборот. И ли вот вам случай произошедший на выходных, на одном из поворотов в посёлке мне в лобовую выскочила семёрка, хорошо, что поворот крутой и скорость была маленькой. Мало того, что за рулём сидела женщина, и ехала по встречной полосе, так она ещё и возмущалась. Потом поняла, что она на встречке смутилась, даже извинилась. До столкновения оставалось не больше 20 сантиметров. Так, что чем дальше, тем лучше, я думаю так.
Video37 Video37
Женщина за рулём это привычное дело, но не у нас жена не водит и не собирается пока. А с опаской отношусь к тем, у которых присутствует "!"- такой знак на стекле.
Семицветик Семицветик
Master;149487:
Семицветик, шапку сними, в ней жарко...
По мне лучше летом у костра, чем зимой на солнце:-P
BezNika BezNika
Струков Виктор;149488:
Может еще елка в доме стоит..Тогда шапку нельзя!!
Стоит, а что?
Март… Сосед выбросил ёлку… Слабак!
BezNika BezNika
Цезарь;149493:
Много раз замечал такие случаи, когда поворот включает левый, а поворачивает вправо и наоборот.

Не далее как сегодня, один дятел, включил правый поворот, прижался к обочине, и не останавливаясь пошел влево, без поворотов. Хорошо, что у меня скорость была небольшая, а притормозить пришлось. Что я сказал в тот момент о нем думаю комментировать не нужно.
Поэтому, нормально отношусь к женщинам за рулем. Но на дороге, по возможность держу дистанцию, и не только от женщин, а и от уродов за рулем тоже.
Цезарь Цезарь
Да правильно, уродов хватает. Но лично я, стараюсь, в сёже по возможности держатся от женщин подальше, но только на дороге.
OFF
Некоторых и пеших лучше за три км обходить следует...
BezNika BezNika
Струков Виктор;149536:
OFF
Некоторых и пеших лучше за три км обходить следует...
Это точно, но это отдельная история, я имею в виду пешеходов.
Master Master
но это отдельная история
Они тоже участники движения, и на пешеходный переход бросаются как камикадзе на нож, при попытках объяснить что этого делать не надо и что всегда необходимо включать мозг, смотрят на меня с полным отсутствием понимания моих слов...
так что и тут присутствует опасность...
BezNika BezNika
Так они же на переходе, у них преимущество...skull
Цезарь Цезарь
А вот это точно.
RR RR
Цезарь;149493:
Мало того, что за рулём сидела женщина, и ехала по встречной полосе, так она ещё и возмущалась.
Вот это больше всего и убивает. Ну, неправа на 100 %.. нарушает жестоко, но проезжая мимо ещё чего-то там возмущённо говорит и жестикулирует...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .