Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
7 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 713
Пользователей 2 463

Женщины за рулём.

Просмотров 11894 Сообщений 98
26 марта 2012, понедельник
Элис Элис Награда Подарок За героическую уборку снега
Женщины за рулём это?
Master Master
Женщины за рулём это?
Водитель автомобиля...brunette
Мне интересно,что мужчина думает когда видит женщину за рулём.
Master Master
А что можно подумать увидев женщину с гранатами в руках?...
Master;149391:
А что можно подумать увидев женщину с гранатами в руках?...
Так я у вас мужчин и спрашиваю?
Nataly Nataly
Кому дано водить, тот нормально ездит. А если не дано, то будь это женщина или мужчина, суть от этого не меняется. Женщина "тормозит" за рулём, мужчина - лихачит. Везде хватает уникумов...
RR RR
Элис;149389:
Начинаю очень внимательно за ней наблюдать. Зачастую, очень непредсказуемые водители. Глаз да глаз... а ещё хорошая реакция спасают. Хотя и есть исключения. Ездят хорошо, правила соблюдают. Но таких не так уж и много, как и хотелось
Grandtartarian Grandtartarian
Если не вижу лица, то отношусь с осторожностью.
Если вижу лицо, а на нем выражение "как этим управлять?",стараюсь отойти подальше.
А если она смотрит на тебя как на чайника, абсолютно спокоен - наш парень... т.е. барышня.
А вообще нормально, поэтому и поставил "возможность напиться".
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Не в укор тем, кто возможно действительно хорошо водит, в потоке машин почти безошибочно определяю, когда впереди едет женщина, даже если нет "каблучка" на заднем стекле..Стараюсь подальше держаться от такого соседства. Черти что может выкинуть, тяжело предугадать..
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
Австралийские ученые выяснили, кто же на дороге опаснее и грубее всех. Как оказалось, это вовсе не мужчины на больших автомобилях, "расталкивающие" окружающих. Наихудшим поведением отличились представительницы прекрасного пола на компактных машинках.

""

Исследование, которое включило изучение поведения порядка 4 тысяч водителей, определило, что собственники маленьких автомобилей наиболее склонны к агрессии на дорогах, сообщает News.com. Из этой категории водителей наиболее агрессивны женщины.

"Мы выяснили, что водители маленьких машин чаще демонстрируют грубую или агрессивную манеру вождения. Это такие вещи как, например, езда с минимальной дистанцией до впередиидущего автомобиля или словесные перепалки с владельцами соседних по потоку машин, а то и вовсе демонстрация неприличных жестов", - поделился данными директор направления корпоративных связям одной из страховых компаний AMMI Дэвид Скапинкер.

Наиболее часто подобное поведение наблюдалось у девушек за рулем компактных машин – они водят еще агрессивнее мужчин. "Но в то же время это совсем не означает, что они водят машину хуже мужчин", - добавил Скапинкер.

Согласно полученным данным, порядка 75% водителей компактных машин признались, что часто ведут себя на дороге агрессивно, 46% респондентов отметили, что кричат на соседей по потоку, а 23% не соблюдают дистанцию до впередиидущего автомобиля. У водителей более крупных автомобилей показатели по этим же пунктам ниже.

Отсюда>>>
Master Master
Мне одна дама говорила мол езжу 5 лет и не одной аварии, но дело лишь в том что все мужчины поступают именно так как Виктор (Стараюсь подальше держаться от такого соседства), вот в чем и заключается без аварийность...Проехал с этой женщиной пассажиром и больше рисковать не хочу (появились лишние седые волосы), но она продолжает считать себя хорошим водителем, что поделаешь она ведь женщина...
Сказать что все ездят плохо это не правильно, ездят своеобразно это да, и в основном качество езды женщин за рулем зависит от того насколько хорошо её научил мужчина...
Очень важный момент при вождении женщиной автомобиля, главное что бы ни чего не произошло неожиданного вот тогда полный порядок, так устроенна женская психика, мужчина борется до конца даже не понимая что делает, а женщина просто отказывается от борьбы сильно пугается при этом беда...
Семицветик Семицветик
Вчера в Обояни произошло ДТП, погибли 3 человека, за рулем были "не обезьяны без гранат".
Master;149469:
Очень важный момент при вождении женщиной автомобиля, главное что бы ни чего не произошло неожиданного вот тогда полный порядок,
И по этой причине тоже,я поняла что водить это не моё.
Grandtartarian Grandtartarian
Элис;149479:
И по этой причине тоже,я поняла что водить это не моё.

Моя половина также говорит. Мы с ней по зиме разок покружились, за руль предлагаю, нет.
Master Master
Семицветик, шапку сними, в ней жарко...
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .