Сообщения за сегодня
Активность на форуме
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Отморозки
1 день назад
1 день назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Водка и Россия
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 725
Пользователей 2 463

Автоновости.

Просмотров 88242 Сообщений 901
21 декабря 2009, понедельник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
глюк
22 декабря 2009, вторник
RR RR
Смысл в колбасе за 1300? Килограмм домашней,свежайшей, отборной свинины стоит 250 рублей. Для меня лучшая колбаса-это беспонтовые домашние котлеты. И для здоровья полезнее и никакой химии.
Поддерживаю
""

кто-то может позволить купить себе уазик, а кто-то и Тигра! а многие вообще не могут. И я считаю, раз человек может себе это позволить, то это никак не понты!!!
Тут дело в другом, человек может купить и Хаммер, а может купить и Лендкрузер 200, вопрос, а нужен ли тот Хаммер тому человеку, скорее нет, но вот тут как раз и появляются эти "понты"..

[HIDE="50"]В Судже таких вот "понтовых реальных пацанов" хоть пруд пруди. А как они павлинами друг перед дружкой.... smile
Мне порой так и хочется сказать, видя такие "выставки", вы уж лучше писюнами бы мерялись, а не толщиной кошелька smile [/HIDE]
22 декабря 2009, вторник
Уже где-то здесь писал. В Мурманске была такая фишка, рыбаки, которые бывали на берегу от силы пару месяцев в год, привозили из-за границы очень крутые в те времена "тачки". Рестораны, танцы, девушки и сплошное проматывание заработанных денег. А жили они в таких бараках, что и говорить страшно. Классический пример "понтов". Красивая обёртка, но кислая конфетка. Смысл?
""

[SIZE="1"]Просьба к админам удалить мой предыдущий пост с заголовком "глюк", он пустой.[/SIZE]
""
22 декабря 2009, вторник
Nataly Nataly
я знаю лично несколько очень богатых людей, что хочу сказать, не видела я у них понтов!
22 декабря 2009, вторник
Nata;54683:
я знаю лично несколько очень богатых людей, что хочу сказать, не видела я у них понтов!

А у них есть золотые унитазы? Если есть то это понты, т.к. нет разницы в какой унитаз нужду справлять.
""
22 декабря 2009, вторник
Nataly Nataly
мы тут обсуждаем что? тех, кто кичится деньгами? или о машине, которая, по своему хороша! раз решили эту машину выпустить в народ, то значит есть спрос!!!
22 декабря 2009, вторник
Nata;54692:
мы тут обсуждаем что? тех, кто кичится деньгами? или о машине, которая, по своему хороша! и раз решили выпустить в народ, то значит есть спрос!!!

Нет. Это всего лишь навсего означает, что у нас никогда не было и не будет автопрома, рыночной экономики и грамотных менеджеров. Этот проект мёртв изначально, спорить не будем, время покажет. А я потом забуду. потому что не злопамятный, так часто у меня бывает.
Выверенный до каждого болтика и испытанный во всех немыслимых условиях "Хаммер" и стоит дешевле и престижнее намного. О надёжности я лучше промолчу.
""
22 декабря 2009, вторник
RR RR
Это всего лишь навсего означает, что у нас никогда не было и не будет автопрома, рыночной экономики и грамотных менеджеров. Этот проект мёртв изначально, спорить не будем, время покажет.
Именно так! Очередная показуха... пыль в глаза.
22 декабря 2009, вторник
Toyota снизит стоимость запчастей и проектных работ на 30%*THIS*

Затраты на эти цели, согласно планам лидера мирового автопрома, с 2013 года должны быть уменьшены на 30% по сравнению с их нынешним уровнем.

Объектами новой ценовой политики Toyota через три года, сообщили в национальной ассоциации автомобилестроительных предприятий, станут все выпускаемые ею модели - от автомашины Crown повышенной комфортности до более скромной малолитражки Vitz. Автоконцерн уже ведет переговоры со смежными компаниями о снижении затрат на выпуск двигателей, шасси, частей самого корпуса. Всего в перечень таких пожеланий Toyota к смежникам входит около 200 пунктов.

В условиях резкого падения спроса на новые машины на внутреннем и внешних рынках, а также заметного усиления конкуренции со стороны ряда зарубежных автопроизводителей, в том числе германского Volkswagen, Toyota уже запланировала ряд дополнительных экстренных мер по корректировке всех производственных расходов в 2010 финансовом году, который начинается здесь с 1 апреля.

Ранее в этом году концерн также принял трудное решение прекратить участие в престижных гонках «Формула-1». Усиление режима экономии и намечаемые в этой сфере новые дополнительные шаги, считают в дирекции Toyota, позволят быстрее преодолеть последствия глобального экономического кризиса и завершить следующий финансовый год с положительными итогами, передает ИТАР-ТАСС.
""

[SIZE="1"]Вот как надо с кризисом бороться, а не народные деньги в принадлежащий неизвестно кому автопром вбухивать, который по сути уже давно трупом является.[/SIZE]
22 декабря 2009, вторник
RR RR
Toyota снизит стоимость запчастей и проектных работ на 30%
""

Затраты на эти цели, согласно планам лидера мирового автопрома, с 2013 года должны быть уменьшены на 30% по сравнению с их нынешним уровнем.
Вот на кого надо равняться нашему автопрому, а не сидеть на горшке и тужиться, пытаясь изобразить конфетку. Бесполезно, всё-равно получается настоящее Г. Так уж изначально физиологически было заложено в нашем АвтоВАЗе.
И вы его хоть белужьей икрой кормите, хоть трюфелями, итог будет одинаков sad
22 декабря 2009, вторник
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Разрешите выразить свое скромное мнение.В мировом автопроме уже давно обоснованно сложился рейтинг качества мировых производителей автомобилей и их авто.Это немцы,японцы и частично америкосы.Достигнуто это многолетней практикой,опытом производства и исследований в этом направлении.Исключение составляют,пожалуй лишь корейцы,и то,корейские качественные авто начали иметь место только лишь последние несколько лет....
Ныне при наличии на нашем рынке обширного выбора из пожалуй все мировых брендов,ну какой тут к черту ГАЗ или АВТОВАЗ будет конкурентноспособным,даже при существенной дешевизне,по сравнению с прочими авто....???
Не может ВАЗ(ГАЗ,БЕЛАЗ,ЗАЗ,ЛУАЗ и проч....) с его убогим производством,с зачумленными людскими резервами ,получающими зарплату за свою работу в несколько раз меньше,чем их коллега в той же Германии делать хорошие автомобили...!!! Не бывает так .На том же Тигре - проскользнуло :..."некоторые составляющие от "газели"..о Боже!!..."дрова" и туда же...Да уж лучше Уазик.Пнятно - комфортности никакой ,но гребет ,как зверь - для российской деревни самое то, и в последние советские времена их закупали итальянцы,меняли двигатель на более экономичный дизельный,еще малость доработок, и по соотношению цена-качество по италийским горкам здорово катались...Но это опять же исключение советского производства..
Мой вердикт - сапоги должен делать сапожник,мороженое мороженщик ,и если отстали в способности делать хорошие автомобили ,то и нечего пыль в глаза пускать.Лучьше бы было
создать(обеспечить) условия для низких цен продажи (сборки-продажи) мировых,устоявшихся,зарекомендовавших себя по качеству машин для народа в зависимости от емкости кошелька каждого из нас...Не хрен изобретать велосипед - он уже давно изобретен...
22 декабря 2009, вторник
RR RR
Мой вердикт - сапоги должен делать сапожник,мороженое мороженщик ,и если отстали в способности делать хорошие автомобили ,то и нечего пыль в глаза пускать.
Всегда об этом говорил!
Не хрен изобретать велосипед - он уже давно изобретен...
Да вот не понимают, или специально понимать не хотят
22 декабря 2009, вторник
Струков Виктор Струков Виктор Авторитетному мореходу Авторитетному грибнику
Где-то было сказано :....Если зажигают звезды(в кавычках) - значит это кому-то нужно..."если есть возможность поднять кому-то "бабло " в свой карман,то почему нет???И плевать на все пути-дороги для этой цели...
22 декабря 2009, вторник
RR RR
."если есть возможность поднять кому-то "бабло " в свой карман,то почему нет???И плевать на все пути-дороги для этой цели...
Слишком открыто и нагло стали плевать...
23 декабря 2009, среда
I.M. I.M. За все!
Nata;54649:
Так и этот автомобиль найдёт своего покупателя!

Не думаю.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .