Сообщения за сегодня
Активность на форуме
3 часа назад
RR добавляет сообщение в теме Мобильная связь
6 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Новости Суджи
1 день назад
1 день назад
Онлайн 2
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 716
Пользователей 2 463

Мото

Просмотров 4067 Сообщений 19
11 декабря 2009, пятница
безумец безумец
без коментариев
11 декабря 2009, пятница
RR RR
Это в Судже было?
11 декабря 2009, пятница
Grin Grin
Местность незнакомая. Вряд ли Суджа.
11 декабря 2009, пятница
безумец безумец
нет не суджа,но люди ведь погибли
11 декабря 2009, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
безумец;53610:
без коментариев
А для таких фоток у нас темка специальная есть. Она вот здесь находится >>> Там много людей попогибало :'(Посмотри, не поленись и запомни.
11 декабря 2009, пятница
безумец безумец
фрида спасибо,незнал,мне нетрудно.
11 декабря 2009, пятница
Фрида Крюгер Фрида Крюгер За Питерские репортажи За фоторепортаж За проявленный героизм! За Белгород! За стихотворчество!
безумец;53634:
фрида спасибо,незнал,мне нетрудно.
Та нема за що! Пользуйся
""
12 декабря 2009, суббота
RR RR
нет не суджа,но люди ведь погибли
Сейчас такие фотографии, и даже поужасней в интернете хоть пруд пруди, вот только лично мне смотреть их совсем не хочется. Неприятно и вдобавок какой-то тяжёлый шлейф в душе остаётся после просмотра. Итак в нашей жизни чернухи полно sad
12 декабря 2009, суббота
безумец безумец
RR;53652:
Сейчас такие фотографии, и даже поужасней в интернете хоть пруд пруди, вот только лично мне смотреть их совсем не хочется. Неприятно и вдобавок какой-то тяжёлый шлейф в душе остаётся после просмотра. Итак в нашей жизни чернухи полно sad

кто катается на технике,тем надо чаще смотреть на возможные последствия.конечно нельзя всего предусмотреть,но все же.
12 декабря 2009, суббота
RR RR
кто катается на технике,тем надо чаще смотреть на возможные последствия.конечно нельзя всего предусмотреть,но все же.
А я считаю, что нормальный человек и без этого поймёт, что нужно ездить аккуратно и по правилам
12 декабря 2009, суббота
YustaS YustaS
RR;53687:
А я считаю, что нормальный человек и без этого поймёт, что нужно ездить аккуратно и по правилам

Согласен. А дебилам хоть каждый день слайд-шоу показывай - ничего не изменится.
12 декабря 2009, суббота
безумец безумец
меня несколько раз подрезали и один раз было касание,думаю что неупал только из-за того,что нерастерялся и мотоцикл тяжелый,более устойчевый чем тот же скутер,кусок пластика.
12 декабря 2009, суббота
Змей Змей
безумец;53703:
меня несколько раз подрезали и один раз было касание,думаю что неупал только из-за того,что нерастерялся и мотоцикл тяжелый,более устойчевый чем тот же скутер,кусок пластика.

Просто везло. Я на мотоциклах с 7 лет езжу-всё здоровье угробил. Падал и со скутеров и с тяжиков, и в больнице пару раз волялся. Но езду на мотоцикле думаю не брошу. Кому суждено подавиться хлебом тот от мотоцикла не умрёт. Я так думаю.
12 декабря 2009, суббота
RR RR
чем тот же скутер,кусок пластика.
Я бы не сказал, что кусок пластика. Почти 100 кг весит. Сверху бахнет мало не покажется. Меня раз на мокрой траве занесло, упал на бок и так скутером ногу ударило, что потом месяца 2 нога побаливала и шишка была.
12 декабря 2009, суббота
безумец безумец
а тяжек-300кг.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .