Сообщения за сегодня
Активность на форуме
6 часов назад
8 часов назад
1 день назад
RR добавляет сообщение в теме Повезло
1 день назад
1 день назад
Онлайн 1
Нет пользователей
Были за 24 часа
Статистика
Тем 5 076
Сообщений 170 713
Пользователей 2 463

АВТОВАЗ

Просмотров 94538 Сообщений 986
19 мая 2009, вторник
RR RR
[CENTER]Первый месяц лета АВТОВАЗ отработает в одну смену[/CENTER]

Данное решение вызвано изменением организационных условий труда и необходимостью жесткой экономии затрат на производство при сохранении рабочих мест…

Выпуск автомобилей «Лада Приора», «Лада Самара», «Лада 2105/2107» и «Лада 4х4», а также запасных частей и обслуживание производства в июне будет осуществляться ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, в одну смену продолжительностью 8 часов. Сборка автомобилей «Лада Калина» в июне будет выполняться 3 дня в неделю (понедельник, вторник, среда) в одну 8-часовую смену, сообщают «Вести». Для персонала оплата неотработанного до нормы времени, установленного графиками сменности в июне, будет осуществляться как за время простоя в размере двух третей средней заработной платы работника, сообщили журналистам во вторник в пресс-службе предприятия. Решение о переходе на работу в одну смену согласовано с профсоюзным комитетом «АвтоВАЗа». Согласно производственному графику автозавода будут работать и детские учреждения, столовые и здравпункты подразделений, пассажирский транспорт.

P.S. Осталось только перейти на трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница smile
19 мая 2009, вторник
BobNet BobNet
В продолжении темы:

Долги АвтоВАЗа превышают его стоимость

С начала года продажи АвтоВАЗа, по данным Ассоциации европейского бизнеса, упали на 42% (122 856 машин). Вдобавок к этому, в феврале завод обнаружил недостачу 4530 машин в центральном управлении продаж на сумму 853 млн руб

В этом году АвтоВАЗу необходимо погасить или рефинансировать 36 млрд руб. Без помощи правительства и при такой ситуации на рынке может возникнуть «существенная неопределенность в отношении способности общества продолжать свою деятельность», говорится в отчете компании.

Теперь по русски.
Эффективные чемезовские менеджеры заняли 3 миллиарда долларов чужих денег и из них за год про**** два. Кто будет отдавать бабки ушедшие в зрительный зал? Неужели самому Чемезову в ж*** горячий паяльник воткнут? Как бы не так.
Терпилой назначен народ россиской федерации. Именно из государственного бюджета (считай из моего и твоего кармана) ***************************************************
Мало того, выдаст еще три миллиарда долларов, чтобы через пару лет на вопрос "Где деньги?" криво ухмыльнутся и сказать - "Сожрала инфляция". А чемезовская братва будет согласно кивать своими бестолковыми головами "Ну не шмогли мы, не шмогли..." Мож его на Луну отправить этот АвтоВАЗ вместе с хозяевами и крышевыми, чтобы сам не мучался и страну не мучал?

Информация взята отсюда >>>

P.S. Из цитаты вырезана ненормативная лексика и забита звездочками (****)!
19 мая 2009, вторник
дрон дрон Заслуженному панку России!
в феврале завод обнаружил недостачу 4530 машин
*ROFL**ROFL**ROFL* Вот это по русски!
19 мая 2009, вторник
Иваныч Иваныч
дрон;35307:
*ROFL**ROFL**ROFL* Вот это по русски!

Как они умудрились ещё и обнаружить недостачу?
Трубили ж по телеку, что бандюки в наглую похищают целые составы с ВАЗами, а тут только спохватились, действительно "По русски". Иваныч
19 мая 2009, вторник
RR RR
"Если в небе зажигаются звёзды, значит это кому-нибудь нужно"
19 мая 2009, вторник
Master Master
А я хотел Ваз взять, а теперь и думай стоит ли...
19 мая 2009, вторник
Master;35326:
А почему же нет?
19 мая 2009, вторник
Master Master
Не знаю что взять, "Приору" или "Калину-универсал"...
Может посоветут кто?...
19 мая 2009, вторник
BobNet BobNet
Master;35326:
Бери конечно, это лучше чем вообще ни чего, т.к. пешком много не находишь.
19 мая 2009, вторник
В принципе без разницы. Если погонять, то Приора .Если для нужд то универсал, но так как шумоизоляция отсутствует задняя полка добавит лишних звуков. А так я не сторонник российского автопрома.
19 мая 2009, вторник
RR RR
Видел Калину-спорт... симпатично сделано smile
19 мая 2009, вторник
RR;35360:
Видел Калину-спорт... симпатично сделано smile
Вот только на это не видись. Бери обычную, за спорт денег запросят.
19 мая 2009, вторник
ВЖИК ВЖИК Награда За атеизм!
Русскому "конструктору" предпочёл буржуйский грузовик.8-) Три года без проблем.RR когда-то обозвал его чёрным, дальтоник наверное.*JOKINGLY*
19 мая 2009, вторник
Master Master
Красивая машинка, но не потяну, я реалист, а кридитов сейчас не дают...
19 мая 2009, вторник
Русскому "конструктору" предпочёл буржуйский грузовик. Три года без проблем.
Всё хорошо. Ещё бы стоил как приора.
Есть 2 новых сообщения
У вас нет прав, чтобы писать на форуме, .